Заказать ремонт

Вплотную к ЖК Москвичка будет размещено ДЕПО МЕТРОПОЛИТЕНА!

  • 316 Ответов
  • 51800 Просмотров

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
И в чем смысл первичного жилья тогда?  ::) Разница между первичкой и вторичкой это цена, которая должна по идеи оправдать риски. Хм...

Dezatec

  • Модератор
  • *****
  • 250
  • Жулебинец
  • Рейтинг: +39
+1
Нет. Банки перестанут вносить предоплату застройщику, средства будут заморожены на счету. Застройщику придется крутиться на свои оборотные средства или брать кредит, что должно привести к уходу слабых с рынка и подорожанию цен на жилье.

Dezatec

  • Модератор
  • *****
  • 250
  • Жулебинец
  • Рейтинг: +39
0
Впрочем эта тема про депо. Ключевое слово "возможное" место размещение. Проекта пока нет. К тому же что это за депо? То, что в Саларьево переносили, но уже строят на новом месте. В вк в коментах люди обсуждают дезинформацию, думая что это все тоже депо перенесли ))) На самом деле логично предположить что это депо для новой линии и пока неизвестно где оно точно будет и когда.

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Тут в ВК уже во всю обсуждается другая новость: утвержден проэкт канализации для коммунарки и как я понял главная насосная станция тоже от нас не далеко будет...

Dezatec

  • Модератор
  • *****
  • 250
  • Жулебинец
  • Рейтинг: +39
0
Тут в ВК уже во всю обсуждается другая новость: утвержден проэкт канализации для коммунарки и как я понял главная насосная станция тоже от нас не далеко будет...
Ссылку пожалуйста на эту каналию или сюда залейте) тоже пообсуждаем

Sofiay

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +9
0
21.03.18 Утвержден проект Канализации (Главная Насосная Станция) для Коммунарки.  на территории 18 га. поселения Сосенское .

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Ссылку пожалуйста на эту каналию или сюда залейте) тоже пообсуждаем
Конкретной ссылки там нет. Сам факт одобрения проекта во многих новостных сайтах. например здесь: https://realty.ria.ru/news_infrastructure/20180321/1516900099.html
 Как она будет проходить только на словах без схем. Наверное стоит немного подождать. Может нас это и не сильно затронет.
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 17:14:37 от vladlen »

Os18

  • Постоялец
  • ***
  • 133
  • Рейтинг: +83

Dezatec

  • Модератор
  • *****
  • 250
  • Жулебинец
  • Рейтинг: +39
0
Конкретной ссылки там нет. Сам факт одобрения проекта во многих новостных сайтах. например здесь: https://realty.ria.ru/news_infrastructure/20180321/1516900099.html
 Как она будет проходить только на словах без схем. Наверное стоит немного подождать. Может нас это и не сильно затронет.
Нас это вообще не затронет, она же под землей будет идти  ;D

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Нас это вообще не затронет, она же под землей будет идти  ;D
Я имел в виду близость насосной станции, но если по схеме от Os18  вроде получается не  очень далеко, но и не перед окнами :)

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+2
 Вообще часто заглядывать на форумы вредно для психики может быть... Сегодня нашёл вот такой пост:

Мне сказал один знакомый полковник (инфа 146%) , что напротив второго корпуса москвички, будет построен танковый полигон, со стрельбещем для части из Мосренгена! Все обнесут 5 метровым забором с колючкой и поставит автоматчиков..😂😂😂

А вообще, то что трасса канализации будет проходить рядом это наверное хорошо. По крайней мере с подключением к ней наших домов будет проще. Ещё там в статье писалось, что для техобеспечения будет оптиковолоконка прокладываться будет, может там и МГТС свой кабель пропустит. А это может означать в скором времени наличие хорошей цифровой телефонии, телевидения и интернета. Хоть мне и не очень нравится МГТС за его монополизм, но в целом я его пакетом услуг доволен.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Про взвод  автоматчикоа это  Вы круто!  :) хотя в каждой шутке есть доля шутки :)

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Про взвод  автоматчикоа это  Вы круто!   хотя в каждой шутке есть доля шутки
Ничего против наличия рядом воинских частей не имею))) Кстати мы специально искали загородный участок в тех местах где поблизости расположены ВЧ. Подъездные дороги к ним всегда ремонтируют и они идеальные. Да и чистят их во время снегопадов в первую очередь. Уже не первую зиму ездим и удивляемся - чистят даже во время снегопада по нескольку раз. Даже в Москве основные магистрали так не чистят. Ждут пока снегопад закончится.
Так что пусть будут военные - и охрана и порядок))) Хотя конечно вряд ли такое "лакомое" местечко для строительства жилых домов в шаговой доступности от метро отдадут под полигон....

Dezatec

  • Модератор
  • *****
  • 250
  • Жулебинец
  • Рейтинг: +39
+1
Я имел в виду близость насосной станции, но если по схеме от Os18  вроде получается не  очень далеко, но и не перед окнами :)
КНС так же подземное сооружение, каждый день мы можем проходить мимо них гуляя по Москве и не знать о их существовании)

katuka

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +21
0
Как тут всё интересно! Как из рога изобилия подселяют Москвичке разные нежелательные объекты. Вот думаю, что еще придумают?