Заказать ремонт

Визуализация ЖК

  • 249 Ответов
  • 42767 Просмотров

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Визуализация ЖК
« Ответ #180: 15 Июль 2018, 13:54:33 »
Valera:D  спасибо, а я ни от чего не откажусь, все впрок все на пользу!  :D

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Визуализация ЖК
« Ответ #181: 15 Июль 2018, 14:01:58 »
Andrey,  Вы мне льстите, спасибо конечно, но года не те, когда-то может быть, спорить не буду,  а теперь,  предложение сесть в машину и я и тот кто любезно предложит - будет расстатриваться как бескорыстная помощь  немолодой женцине  :D

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+1
Визуализация ЖК
« Ответ #182: 23 Июль 2018, 14:14:56 »
Ешё один облет появился. Датирован июлем, но получается, что только если самое начало. Детской площадки здесь не видно.

« Последнее редактирование: 23 Июль 2018, 14:16:37 от vladlen »

Надежда

  • Новичок
  • *
  • 27
  • Рейтинг: +2
+2
Визуализация ЖК
« Ответ #183: 24 Июль 2018, 13:00:54 »
Natalika, я ездила на просмотр в пятницу .Удивили меня установленные батареи в квартире.Под закрытым экраном красуется старомодный частокол из металических реек где то там...внизу...Сразу вспомнились панельки 90-х....То есть менять сразу придется(где они такие сейчас только нашли то..).Батарей никаких в подъезде нет и не предусмотрены.Удивил круглый плафончик на стене в корридоре,в единственном экземпляре для освещения(как раньше в ванной устанавливали).И конечно удивила детская площадка,установленная под зеленым забором прямо на голом бетоне....И в центре этой площадки находятся вытяжки из подземного паркинга.Кто такое допустил?Вонь от туда будет еще та !

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Визуализация ЖК
« Ответ #184: 24 Июль 2018, 13:34:22 »
Удивили меня установленные батареи в квартире.Под закрытым экраном красуется старомодный частокол из металических реек где то там...внизу...Сразу вспомнились панельки 90-х....То есть менять сразу придется
Видно как раз восстановленные с этих панелек при демонтаже в процессе реновации :)
Не зря тут уже не однократно говорилось, что если квартиру делать себе для жизни, большинство оборудования от застройщика стоит по возможности сразу заменить. Благо что радиаторов сейчас большое разнообразие, да и цены доступные.
Батарей никаких в подъезде нет и не предусмотрены.
А какой в них смысл, если подводка отопления к квартирам по стяжке коридоров идет. Своеобразная система теплых полов. Интересно правда как и на каком основании тогда УК будет собирать плату за отопление мест общего пользования...ведь оно уже будет оплачено жильцами, так как вся разводка по квартирам уже после теплосчетчиков...

Natalika

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +58
0
Визуализация ЖК
« Ответ #185: 24 Июль 2018, 15:11:48 »
Надежда, приплыли. Могли бы хоть батареи нормальные поставить!  :( >:( ???

А щиток в квартире видели? а то и его еще придется менять, если он в таком же ключе поставлен, как и батареи.

Нда, детская площадка, чувствую, нас особо радовать будет  ???
Наша жизнь всего лишь игра

Роза

  • Постоялец
  • ***
  • 202
  • Рейтинг: +81
0
Визуализация ЖК
« Ответ #186: 24 Июль 2018, 15:18:49 »
Надежда, Вы, случайно не студию смотрели?

Роза

  • Постоялец
  • ***
  • 202
  • Рейтинг: +81
0
Визуализация ЖК
« Ответ #187: 24 Июль 2018, 15:19:47 »
Интересует ширина санузла в студии 25м
 По расчетам 1.20.... вот и думаю, что и как туда впихнуть...
« Последнее редактирование: 24 Июль 2018, 15:21:42 от Роза »

Natalika

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +58
0
Визуализация ЖК
« Ответ #188: 24 Июль 2018, 16:04:19 »
Роза, про полноценную ванную даже и думать не стоит, не влезет она туда
Наша жизнь всего лишь игра

Надежда

  • Новичок
  • *
  • 27
  • Рейтинг: +2
0
Визуализация ЖК
« Ответ #189: 24 Июль 2018, 17:33:44 »
нам показали студию и двушку.Очень быстренько так.Окна нормальные,пока держатся крепко.Снаружи окна у всех будут черные,а внутри у всех белые.Я потрогала батарею,мне интересно было как они ее смогли прикрепить к поротерму.,нормально...,но если учитывать,что она еще без воды и легусенькая,состоящая из "чешуек" на самом дне экрана.Лестница узкая,коридоры узкие,стены штукатурка под "шершавенькие"......Двери входные были деревянные(сказали до 7 этажа).Я так и не выяснила-  до 7 или уже с 7 этажа....не знает.По поводу отопления на лестнице,он призадумался,пометил у себя,что выяснит.Лестница будет значит без отопления..это плохо....плесень..

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Визуализация ЖК
« Ответ #190: 24 Июль 2018, 17:49:04 »
А что же это за батареи- то такие? нельзя ли картиночку, чтобы примерно представлять?

Надежда

  • Новичок
  • *
  • 27
  • Рейтинг: +2
0
Визуализация ЖК
« Ответ #191: 24 Июль 2018, 18:00:17 »
я смогла только в одну батарею свой нос засунуть .Посмотрела внутрь экрана.Батарея там на дне.Как раньше были когда то....-внизу идет труба,а на ней металические пластиночки частенько-частенько.Это те самые,что тепла не дают,и вымыть их не возможно,слишком частенько пластиночки расположены друг к другу.Ну неужели нельзя было установить обычные плоские современные батареи? (я уж не говорю о биометалле).Если менять батареи,то возникает вопрос-а как их крепить к поротерму?..

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Визуализация ЖК
« Ответ #192: 24 Июль 2018, 19:10:42 »
я смогла только в одну батарею свой нос засунуть .Посмотрела внутрь экрана.Батарея там на дне.Как раньше были когда то....-внизу идет труба,а на ней металические пластиночки частенько-частенько.Это те самые,что тепла не дают,и вымыть их не возможно,слишком частенько пластиночки расположены друг к другу.Ну неужели нельзя было установить обычные плоские современные батареи? (я уж не говорю о биометалле).Если менять батареи,то возникает вопрос-а как их крепить к поротерму?..

Вообще-то батареи, равно как и отопительный прибор в санузле это не собственность владельца квартиры, а общедомовое имущество. Строго говоря его нельзя менять по желанию отдельного владельца. Хотя этот вопрос не контролируется обычно никем. Но может.

Надежда

  • Новичок
  • *
  • 27
  • Рейтинг: +2
0
Визуализация ЖК
« Ответ #193: 24 Июль 2018, 20:19:03 »
получается,что и трубы,которые не гожие-тоже собственность? и менять нельзя? и электрощиток тоже собственность......н.д.а....

Надежда

  • Новичок
  • *
  • 27
  • Рейтинг: +2
0
Визуализация ЖК
« Ответ #194: 24 Июль 2018, 20:22:09 »
не в одной новостройке нет таких батарей....И я ходила смотрела где то,а так..знакомые живут в разных новостройках,и никто не менял,там новые метал современные.Просто...я как то....даже и не ожидала..в наше то время....сюрприз