Заказать ремонт

отношения к банкам

  • 23 Ответов
  • 2968 Просмотров

Sofiay

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +9
+1
отношения к банкам
« Ответ #15: 05 Июнь 2018, 17:30:40 »
ВТБ 24 наложил ЛАПУ на все имущество банка.. там поверьте немало, но мы ничего продать не можем... один день электронных торгов на электронной площадке Сатурн стоит внимание! пол миллиона рублей... и пишут в отчете ни чего из имущества банка не продано... нервы до сих пор на пределе и злость на Систему. сначала выдают лицензию заманивают процентами. а потом Хлоп и банка нету. без предупреждения. сайт открываешь, а его вчера закрыли. А деньги?? кто мне их вернет. А да.. страховка... несчастных 1 400  000 .. ВТБ 24 конечно вернул. И все... больше ни копейки.  А Москвичку выставили на продажу... а банк в августе уже закрыли. Обидно? не повезло....

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
отношения к банкам
« Ответ #16: 05 Июнь 2018, 17:33:19 »
 >:( :( у меня прям мурашки.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
отношения к банкам
« Ответ #17: 05 Июнь 2018, 19:04:31 »
vladlen, точно, наберу, спасибо, надо где то счет открыть, а в офисе вроде ничего оплачивать не надо или...?

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
отношения к банкам
« Ответ #18: 05 Июнь 2018, 19:06:32 »
Sofiay, какой ужас!  :( и часто такое случается?

Sofiay

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +9
+1
отношения к банкам
« Ответ #19: 05 Июнь 2018, 19:56:19 »
https://www.asv.org.ru/liquidation/ как часто?... да почти каждый день закрывали я же говорю 600 банков. почитайте по ссылке АСВ ликвидация банков. Суды  Суды  Суды банкротства целых банков... и люди и вклады которые там остаются процедура банкротства ... в каждом банке затягивается на долгие годы. Люди ничего вернуть не могут. А некоторые Вкладчики теперь у нас ЗА РЕЕСТРОМ. они вот даже в реестр выплат не попадают их нигде нету... и страховку 1 400 000 они не получат если в суде не докажут что они деньги там держали..... я с таким Кошмаром в своей жизни первый раз столкнулась.... у меня уже много покупок квартир было и все через банки но вот Так за месяц до сентября  мой Вклад на квартиру  еще никогда не отбирали.... Читайте АСВ/ ликвидация банков что твориться и как люди теряют свои деньги. И кредиторы 3 очереди ИП и юр.лица все там отсаются... просто смешно когда некоторые говорят. Зачем Вам квартира. Отнесите 4 миллиона в банк. они там пригодяться ВОРАМ!!!

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
отношения к банкам
« Ответ #20: 05 Июнь 2018, 23:17:57 »
vladlen, точно, наберу, спасибо, надо где то счет открыть, а в офисе вроде ничего оплачивать не надо или...?
Да вроде уже всё проплачено... :)

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
отношения к банкам
« Ответ #21: 05 Июнь 2018, 23:22:08 »
Sofiay,  Искренне сочувствую, а название у вашего банка есть?  И ссылка какая-то с "троянами"
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2018, 23:34:06 от vladlen »

Sofiay

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +9
0
отношения к банкам
« Ответ #22: 06 Июнь 2018, 10:33:34 »
АСВ агенство страхования вкладов и ликвидация банков.  они ведут процедуру банкротства... по каждому разорившемуся банку. А что касается моего неудачного  банка  давайте я для Себя его  оставлю. он мне уже такой родной стал....  к сожалению не все можно писать в интернете, в вопросах денег лучше лишний раз помолчать.... в целях безопасности.. тем более будут выплаты . я надеюсь!!  в сберкассе нужно хранить! никто не отберет

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
отношения к банкам
« Ответ #23: 06 Июнь 2018, 11:00:58 »
сберкассе нужно хранить! никто не отберет
Тоже не Гарант :)  Дома под паркетом... :) Реально знаю 2 случая, когда люди у которых деньги были в сберкассе (сбербанке), не могли свои деньги получить, когда это им нужно было (лимит на снятие наличных денег за сутки)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2018, 15:27:22 от vladlen »