Заказать ремонт

Наличие больниц

  • 26 Ответов
  • 8285 Просмотров

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Наличие больниц
« 19 Октябрь 2016, 22:58:06 »
Что из мед инфраструктуры имеется в районе, будут ли свои мед центры, поликлиники?

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Наличие больниц
« Ответ #1: 23 Декабрь 2016, 16:05:17 »
совсем рядом строится большая больница. Планируется строительство поликлиники рядом с Коммунаркой. Кстати когда я ехала на объект мимо больнице строящейся проезжала.

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Наличие больниц
« Ответ #2: 29 Декабрь 2016, 22:11:58 »
совсем рядом строится большая больница. Планируется строительство поликлиники рядом с Коммунаркой. Кстати когда я ехала на объект мимо больнице строящейся проезжала.
Отлично. Как по мне это не мало важный вопрос. Особенно у кого есть дети.

Дарус

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: 0
0
Наличие больниц
« Ответ #3: 26 Январь 2017, 15:08:10 »
совсем рядом строится большая больница. Планируется строительство поликлиники рядом с Коммунаркой. Кстати когда я ехала на объект мимо больнице строящейся проезжала.
И на каком этапе её строительство?

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Наличие больниц
« Ответ #4: 26 Январь 2017, 15:27:37 »
Я видела, что строят. Уже почти готов скелет корпуса.

Дарус

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: 0
0
Наличие больниц
« Ответ #5: 16 Февраль 2017, 15:44:37 »
Я видела, что строят. Уже почти готов скелет корпуса.
Понял, спасибо.

Лупов

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • Рейтинг: +1
0
Наличие больниц
« Ответ #6: 17 Февраль 2017, 14:34:53 »
Я видела, что строят. Уже почти готов скелет корпуса.
Будем надеяться, что вместе с ЖК закончат.

JohnRembo

  • Новичок
  • *
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
Наличие больниц
« Ответ #7: 23 Март 2017, 22:42:15 »
В составе АДЦ Коммунарка будет построен медицинский кластер, там же будет перинатальный центр/родильный корпус.

Кстати слева от москвички по генплану, через дорогу на Остафьево, будет располагаться кампус МИСИС на территории 550 Га

Дарус

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: 0
0
Наличие больниц
« Ответ #8: 24 Май 2017, 17:09:33 »
Кстати слева от москвички по генплану, через дорогу на Остафьево, будет располагаться кампус МИСИС на территории 550 Га
550 Га?  :o
Вы уверены? ???

VeraSol

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Наличие больниц
« Ответ #9: 23 Июнь 2017, 12:23:46 »
550, что-то многовато вроде и правда... :o
Лучше чем позитив не придумать...

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Наличие больниц
« Ответ #10: 23 Июнь 2017, 13:46:43 »
кампус МИСИС
общая площадь кампуса составить около 570 тысяч квадратных метров.
Для кампуса выделен участок площадью 83 Га. Часть из объектов составят жилые корпуса (для преподавательского состава – 59 тысяч квадратных метров, для студенческих общежитий – 175 тысяч квадратных метров), часть – учебные корпуса (115 тысяч квадратных метров). 25 тысяч квадратных метров будет выделено для размещения социальных объектов.

Дарус

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: 0
0
Наличие больниц
« Ответ #11: 07 Июль 2017, 12:37:22 »
общая площадь кампуса составить около 570 тысяч квадратных метров.
Для кампуса выделен участок площадью 83 Га. Часть из объектов составят жилые корпуса (для преподавательского состава – 59 тысяч квадратных метров, для студенческих общежитий – 175 тысяч квадратных метров), часть – учебные корпуса (115 тысяч квадратных метров). 25 тысяч квадратных метров будет выделено для размещения социальных объектов.
Это больше на правду похоже.

mona

  • Новичок
  • *
  • 30
  • Рейтинг: 0
0
Наличие больниц
« Ответ #12: 17 Август 2017, 03:16:45 »
[quote autЯor=nel link=topic=36.msg686#msg686 date=1482498317]
совсем рядом строится большая больница. Планируется строительство поликлиники рядом с Коммунаркой. Кстати когда я ехала на объект мимо больнице строящейся проезжала.
[/quote]

Я непосредственно обращалась в департамент здравоохранения города Москвы, правда это было полгода назад. Там заверяли, что строиться огромная муниципальная больница со своей поликлиникой и чуть ли не перинатальным центром, будут куча разнопрофильных отделений...Больница будет и для взрослых и для детей. Правда обслуживать она будет все ТИНАО! Я , конечно, не против, сама живу в ТИНАО, но видя как много тут строиться жилых комплексов, плюс  сколько вдоль по Киевскому и Калужскому шоссе коттеджных поселков и деревень, а также застроек советского периода - меня это прям пугает!  Учитывая сегодняшнюю политику Министерства образования и социальной защиты РФ - когда с первичного звена и узких специалистов поснимали все выплаты, с медицинских сестер и регистраторов в поликлиники сняли все доплаты за напряженность и вредность в работе, сократили все отпуска медицинского персонала до стандартных 28 дней, посадили их на голый оклад - мне страшно, кто ж в новую больницу работать пойдет?! Из самой Москвы до МКАДа ездить не вариант.

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Наличие больниц
« Ответ #13: 17 Август 2017, 11:28:32 »
Из самой Москвы до МКАДа ездить не вариант.

Вы покупаете квартиру в современном ЖК и всё ещё ждёте подачек от государства в виде "бесплатной" медицины? О чём вы вообще? Совок (к счастью) закончился 26 лет назад. "Бесплатная" качественная медицина осталась разве что для рожающих и для детей, что логично. Остальное дело самих граждан. И это правильно. Будут медцентры. Коммерческие разумеется. Хотите лечиться нормально -- покупайте нормальную страховку.

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Наличие больниц
« Ответ #14: 17 Август 2017, 16:27:44 »
Вы покупаете квартиру в современном ЖК и всё ещё ждёте подачек от государства в виде "бесплатной" медицины? О чём вы вообще? Совок (к счастью) закончился 26 лет назад. "Бесплатная" качественная медицина осталась разве что для рожающих и для детей, что логично. Остальное дело самих граждан. И это правильно. Будут медцентры. Коммерческие разумеется. Хотите лечиться нормально -- покупайте нормальную страховку.

Люди платят налоги и требуют бесплатных мед услуг в объеме, как установлено законом.
Для этого строятся медучреждения. Взрослые и детские.
И правильно делают, что требуют. И правильно, что учитывают при покупке жилья.
Совок тут вообще ни при чем.