Заказать ремонт

Менеджер по продажам

  • 22 Ответов
  • 7223 Просмотров

Evgeniy

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: +1
0
Менеджер по продажам
« 21 Март 2017, 13:28:31 »
Добрый день! Вот изучив всё и вся (что можно было 8)) выбрал Москвичку. Подскажите, кто с какими менеджерами работал при заключении сделки и пытались ли выбить скидку? как вообще ведут себя представители компании?

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Менеджер по продажам
« Ответ #1: 21 Март 2017, 17:19:24 »
Я в Коммунарке с Людмилой работала. Она мне предложила максимальные скидки и рассрочку на 30% на год. Но это перед Новым годом. Сейчас ситуация другая. Уже строятся дома. Это не нулевой цикл.

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
Менеджер по продажам
« Ответ #2: 21 Март 2017, 17:55:13 »
Мне не очень понравилось наше общение с менеджером в центральном офисе.
От общения складывалось ощущения, что из тебя хотят "вытрясти побольше денег и поскорее и выбросить" и как будто все время увиливают - как бы не всплыло что-то, что изменит мое решение о покупке. А мне хотелось бы, чтобы ощущение было "обоюдовыгодное сотрудничество" - и им выгодно продать и мне выгодно купить, и они и я искренни.
Но чтобы было такое ощущение, необходима открытость, а у них общая политика закрытости. Вон даже цены по телефону не хотят говорить (не говоря о том, чтобы опубликовать на сайте). Вот и ощущение  что тебя хотят  в чем-то  обмануть, а менеджер его еще усиливает.
Например, еще в самом начале, когда планировок на сайте не было, мне пытались впарить, что 2 - этаж с окнами во двор - это реально квартира с окнами на уровне 2 этажа. И на мои вопросы а вот у вас в схеме обозначен вроде вход на уровне второго этажа (а для меня это было неожиданностью - я это только что это увидела в офисе, заранее обдумать не могла) отвечали ... ну это пожарная лестница и балкон. Ок, я было поверила этой лаже... но через какое-то время замечаю, что на других этажах никакого пожарного балкона на этом месте нет. Менеджер после этого пыталась втереть, что ну ладно, это вот такой высокий подъем в подъезд и что с первого этажа нужно подниматься, подниматься, подниматься, пока не очутишься на 2. 
Т.е. тебя пытаются оставить по-максимуму в незнании и на этом основании впарить квартиру. Вместо того, чтобы ее продавать честно - ту квартиру, про которую я буду все понимать и она меня устроит.

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Менеджер по продажам
« Ответ #3: 21 Март 2017, 18:27:08 »
Мне тоже не нравилось общение в Центральном офисе. Лучше на объекте. Там они подальше от руководства. Кстати сказали что 3Д будут картинки домов и подъездов. До настоящего времени нет. Говорили, что окна до пола. Сейчас видно, что не так. Если и остальное вранье, то думаю вторая очередь не пойдет. Надежда, что первую очередь нормально построят, чтобы не было антирекламы

Смок

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
0
Менеджер по продажам
« Ответ #4: 21 Март 2017, 18:29:58 »
Т.е. тебя пытаются оставить по-максимуму в незнании и на этом основании впарить квартиру. Вместо того, чтобы ее продавать честно - ту квартиру, про которую я буду все понимать и она меня устроит.
Любой бизнес в стране, сейчас построен на таком принципе. Другого отношения Вы не найдёте нигде.

Evgeniy

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: +1
0
Менеджер по продажам
« Ответ #5: 23 Март 2017, 13:32:12 »
Вообщем записался на встречу в комунарке. Менеджер будет Ярошук Оксана. Самое, что удивительно.. в смс написали взять с собой паспорт  ;D там что режимный объект? или сразу ипотеку оформим по супермегакрутым условиям :D

P.S Если кому нужны ответы на какие либо вопросы, но сами не доехали, пишите спрошу.

Заря

  • Новичок
  • *
  • 12
  • Рейтинг: 0
0
Менеджер по продажам
« Ответ #6: 23 Март 2017, 17:42:17 »
Паспорт нужен для того, чтобы можно было оформить бронирование.

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
Менеджер по продажам
« Ответ #7: 23 Март 2017, 20:15:04 »
Узнайте, если можно, сколько стоит студия в 7 секции, 20,91 кв.м. на средних этажах, например 5-7.
« Последнее редактирование: 23 Март 2017, 20:17:12 от Tatiana »

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
Менеджер по продажам
« Ответ #8: 28 Март 2017, 20:23:37 »
Вообщем записался на встречу в комунарке. Менеджер будет Ярошук Оксана. Самое, что удивительно.. в смс написали взять с собой паспорт  ;D там что режимный объект? или сразу ипотеку оформим по супермегакрутым условиям :D
Ну как, съездили? Как впечатления?

Смок

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
0
Менеджер по продажам
« Ответ #9: 16 Май 2017, 14:38:49 »
Вообщем записался на встречу в комунарке. Менеджер будет Ярошук Оксана. Самое, что удивительно.. в смс написали взять с собой паспорт  ;D там что режимный объект? или сразу ипотеку оформим по супермегакрутым условиям :D

P.S Если кому нужны ответы на какие либо вопросы, но сами не доехали, пишите спрошу.
Результатами встречи поделитесь.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Менеджер по продажам
« Ответ #10: 30 Май 2017, 16:21:01 »
про поездку могу рассказать я и со слов приятельницы. она там два раза была.
У обеих отвратительное  мягко говор не самое лучшее впечатление
мальчики не компетентные, весьма фривольно разговаривают, на большинство вопросов не отвечают или увиливают... честно, я теперь в раздумьях.
спрашивала про основные и главные вопросы - тех данные дома, проектную декларацию, выписки и тп. На все это у них почему-то нет ответа ии какой-то такой.... цитирую Алексея: (с говорком) ну чооо вы? да што вы тааак беспокоиитесь, как бута вы жизнь теряете "  и тп



Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Менеджер по продажам
« Ответ #11: 30 Май 2017, 16:23:52 »
что касается показа - как на прогулке в тюрьме - вы сидите в автобусе, неприятный тип К быстро проезжает мимо: посмотрите налево, посмотрите направао, разворот и уже обратно в офисе.
На мои вопросы, внимание , трое менеджеров не могли ответить, они противоречили друг другу!!!  ??? :o
на элементарные вопросы - от кого электричество?
какая дверь?
они не знают и сразу переводят разговор, что, цитирую, "все в порядке, чего вы нервничаете, вы думайте где деньги брать и как оплачивать"?!?!?
Это цитата слов Алексея

Смок

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
0
Менеджер по продажам
« Ответ #12: 07 Июнь 2017, 14:36:37 »
что касается показа - как на прогулке в тюрьме - вы сидите в автобусе, неприятный тип К быстро проезжает мимо: посмотрите налево, посмотрите направао, разворот и уже обратно в офисе.
На мои вопросы, внимание , трое менеджеров не могли ответить, они противоречили друг другу!!!  ??? :o
на элементарные вопросы - от кого электричество?
какая дверь?
они не знают и сразу переводят разговор, что, цитирую, "все в порядке, чего вы нервничаете, вы думайте где деньги брать и как оплачивать"?!?!?
Это цитата слов Алексея
Может им самим ничего не говорят? Отсюда и увиливание.

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Менеджер по продажам
« Ответ #13: 07 Июнь 2017, 16:03:57 »
что касается показа - как на прогулке в тюрьме - вы сидите в автобусе, неприятный тип К быстро проезжает мимо: посмотрите налево, посмотрите направао, разворот и уже обратно в офисе. На мои вопросы, внимание , трое менеджеров не могли ответить, они противоречили друг другу!!!   на элементарные вопросы - от кого электричество? какая дверь? они не знают и сразу переводят разговор, что, цитирую, "все в порядке, чего вы нервничаете, вы думайте где деньги брать и как оплачивать"?!?!? Это цитата слов Алексея
Вообще-то это понятное явление. Менеджеры в этом проекте это расходный материал, типа шариковых ручек в офисе. Проект отличный, руководство уже все сделало, чтобы продажи шли, да проект сам себя продает. Большая часть информации уже есть в интернете или еще как доступна. От менеджеров ничего не зависит и они это понимают и их руководители. Менеджеры просто временная прокладка между двумя высокими договаривающимися сторонами.
И вот является благополучная гражданка, которая скоро будет еще более благополучная. Менеджеры понятное дела завидуют, от этого скулы сводит, говорить тяжело. Вот такое получается общение.

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
Менеджер по продажам
« Ответ #14: 07 Июнь 2017, 16:20:56 »
Вообще-то это понятное явление. Менеджеры в этом проекте это расходный материал, типа шариковых ручек в офисе. Проект отличный, руководство уже все сделало, чтобы продажи шли, да проект сам себя продает.
Ну вообще говоря менеджеры у них общие, по крайней мере в центральном офисе. Так что этот менеджерский отстой - это не личное свойство Москвички.