Заказать ремонт

про уникальный опыт жизни в новостройке NEL

  • 22 Ответов
  • 6296 Просмотров

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Здесь про полезную информацию и эксклюзивные рассуждения гражданки NEL

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #1: 12 Август 2017, 05:13:01 »
вы явно неадекватен либо подстава

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #2: 15 Август 2017, 10:32:54 »
Троллинг 80-го уровня  :D

Soul

  • Новичок
  • *
  • 43
  • Рейтинг: +2
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #3: 15 Август 2017, 22:25:27 »
А мне вот любопытно, NEL это сокращение от GRANEL? Бедный менеджер даже ник поленился скреативить? ;D
Конечно, я могу ошибаться и это все от Нелли Ивановны какой-нибудь, просто не желающей волновать свое умудренное опытом сердечко и изливающей везде успокоительные мантры...В таком случае заведомо приношу извинения за свои инсинуации.

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #4: 15 Август 2017, 23:44:30 »
Меня зовут Нэлли Николаевна и я часто в разных регистрациях, когда писала полное имя мне в ответ- занято. Вот такое сокращение всегда свободно. Я привыкла и регистрируюсь под таким ником. Почему другие Вас не заинтересовали. Москвичка например отчего- тоже можно напридумать. И никого я не успокаиваю. Но ответа на запрос еще нет и пока неизвестно. Ответ обычно занимает месяц после регистрации во всех госорганах.

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #5: 15 Август 2017, 23:45:40 »
Вообще-то я никогда никаким менеджером не была. Была чиновником в ДИГМ.

Лупов

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • Рейтинг: +1
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #6: 17 Август 2017, 17:04:18 »
Вообще не понял, о чём тема.  ???

zawert

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +10
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #7: 17 Август 2017, 17:11:56 »
Я тоже не совсем понял, это такой тонкий тролинг, который не всем понятен или что? Алекс я думаю и вам тоже пора сделать отдельную тему.

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #8: 17 Август 2017, 17:12:49 »
Вообще не понял, о чём тема.
Прошу прощения. Плохо пояснил.
На этом форуме присутствует Нэлли Николаевна. Она выразила недовольство обсуждением темы утепления в ЖК Москвичка. С ее точки зрения эта тема не заслуживает внимания, а ведут ее конкуренты и злые люди.
Вместе с тем, сама Нэлли Николаевна имеет опыт приобретения квартиры в другом ЖК в Коммунарке. И в этом опыте были и промерзания стен и прочие проблемы, которые Нэлли Николаевна решала.

Так вот опыт решения проблем в других ЖК рядом, в коммунарке.
Положительный опыт в этих других ЖК, может быть полезен.

И такой опыт достоин того, чтобы обсуждать его именно в отдельной ветке. Потому что это про другие ЖК.

Прошу подозрения в "троллинге" и в работе на конкурентов не применять, как не соответствующие реалиям.
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 17:16:06 от Алекс »

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #9: 17 Август 2017, 18:14:46 »
С ее точки зрения эта тема не заслуживает внимания

С моей - тоже. Очень похоже на выискивание вшей проекта конкурентом. Со стороны выглядит именно так, уж простите. Когда люди себе что-то покупают (айфон к примеру) они обычно это хвалят и хвастаются, что купили хорошую вещь. Грязь льют менеджеры смм конкурирующих компаний.

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #10: 18 Август 2017, 19:27:50 »
Ну вот мне тоже так кажется. Я купила квартиру в выбирала где покупаю и вдруг буду писать, что купила полную ерунду (как бы помягче) это не понятно. Конечно были сомнения, но решила, что то, что положительно перевешивает.

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #11: 18 Август 2017, 20:11:24 »
Ну раз уж так, то напишу. У меня дача по Калужскому шоссе , вернее у родителей, но и я там все время была и сейчас там. Это сразу после бетонки 50й км. В Коммунарку заезжали всегда за молоком в те времена, когда был племзавод. На месте Сосенского Стане в Коммунарке были коровники. Сосед по дому родителей на Ленининском проспекте 99, где сейчас живет моя мама и откуда пойдет метро на Коммунарку  агитанул  в Коммунарке купить гараж  лет 35 назад и эти гаражи во дворе Сосенского стана д.6, где я купила квартиру. Коммунарку я знаю и когда МИЦ начал строить первый там дом. Вообще вокруг ничего не было. Сама выбирала у какого застройщика купить квартиру. Авгурь в те времена сейчас А101 зависал со стройкой в 2009 году на год и народ беспокоился. Ходила в Коммунарке, когда только начиналось все строительство. Поэтому знаю на своем опыте что и как строилось. И издевка по опыту для меня вообще  смешна. Сосенский Стан это вторая квартира. Первая на Бачуринской  22. Она мне оказалась не нужна. Пришлось самой продать и купила на Сосенском Стане ( там будет метро рядом с домом). Когда Коммунарка вошла в Москву квартиры подорожали на 60%. Могу писать много, но не нужно. Считаю, что квартира рядом с метро это очевидный плюс. Если бы  МИЦ начал строить рядом с Москвичкой, то купила бы у МИЦ, но увы. В тоже время там наверняка квартиры были бы дороже. Недочетов тоже полно. У меня стена завалилась от пола к потолку на 6 см. Некоторые вообще стены с окнами перекладывали поновой. Но это отдельная песня...

energy_778

  • Старожил
  • ****
  • 256
  • Рейтинг: +112
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #12: 20 Август 2017, 00:29:47 »
nel конечно читать интересно, но уж очень трудно ...
видно, что какая-то логика в словах содержится и видно желание поделиться информацией, похвально

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #13: 20 Август 2017, 05:08:52 »
Просто уже надоело, что меня приписывают к менеджерам всяческих фирм. Я к ним не имею отношение. Вот и пришлось в куче дать историческую последовательность знаний о застройки Коммунарки и почему я в курсе данного вопроса.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
про уникальный опыт жизни в новостройке NEL
« Ответ #14: 24 Август 2017, 15:20:51 »
А мне вот любопытно, NEL это сокращение от GRANEL? Бедный менеджер даже ник поленился скреативить? ;D
Конечно, я могу ошибаться и это все от Нелли Ивановны какой-нибудь, просто не желающей волновать свое умудренное опытом сердечко и изливающей везде успокоительные мантры...В таком случае заведомо приношу извинения за свои инсинуации.
;D ;D ;D