Заказать ремонт

Доходные студии под сдачу в аренду (инвесторы объединяемся!)

  • 65 Ответов
  • 14200 Просмотров

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
С учетом того что кростовские студии сдаются сейчас за 23-28 т.р. (в зависимости от начинки) и это учитывая то, что даже когда откроют метро до него будет раза в 3 дольше добираться чем от москвички. В общем если чего-то радикального на рынке не случится, то планирую ценник в районе 25 т.р.
Учитывайте то, что в этом месте будет очень велико предложение.

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Учитывайте то, что в этом месте будет очень велико предложение.
Это правда, но в Москве, тем более около метро, тем более в новом доме с новым ремонтом за такие деньги вообще ничего не найдёшь!!!

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
Я конечно за то, чтобы студии сдавались как можно дороже (чем дороже, тем приличнее контингент).
Но спрос на одну точку все же не бесконечен. И если кто-то работает в Алтуфьево, вряд ли он будет снимать здесь, скорее предпочтет бабушкин вариант, но поближе. Я к тому что сегодня такую квартиру достаточно быстро снимут за 25 (потому что предложений за 25 в округе не густо), а завтра, когда вокруг будет 500 таких квартир - арендодатели могут начать снижать цены, чтобы выбрали его, а не ждать, пока потихоньку наберется 500 желающих, в том числе и на его квартиру.

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Татьяна, я с Вами согласна, но не забывайте что это всё-таки юго-запад и цены тут всегда были выше, если конечно не считать самый центр.
И потом что такое 500 студий для Москвы тем более у метро? Капля в море) Тем более что рядом будут строить всё-таки не только дома, но и административные здания. Будем надеяться, что люди будут поприличнее)
Нас это тоже очень волнует и мы долго сомневались покупать ли в Москвичке квартиру именно из-за большого количества студий. Но вроде в новых корпусах их уже значительно меньше. А в других ЖК они дороже при покупке и вряд ли их будут сдавать дёшево.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
+1
Интересно когда квартиры в Мосевичке будут соответствовать этим критериям?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=UZjfwvF-Xpg

Игоррь

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: +6
+1
Сорри за оффтоп, но тут это будет кстати.
Есть большое пожелание к инвесторам: пожалуйста, не экономьте на шумоизоляции! Потому что иначе соседи совсем с ума будут сходить от попоек студентов, гульбищ гостей из средней Азии и т.д.  В итоге проблемы будут у всех: квартиросъемщиков, арендодателей и соседей. Это совет, продиктованный опытом, что сын ошибок трудных :).

P.S. Я в 6, а не 4 доме и однушку для себя брала. С инвестициями в недвижимость не по наслышке знакома, хоть и не в таком перспективном месте.
Я думаю, что еще более важным было бы упомянуть необходимость гидроизоляции. Оставлять квартирантов в квартире без гидроизоляции страшновато. С учетом размеров студий, совсем несложно сделать гидроизоляцию всего пола