Заказать ремонт

ДОМ №6. Устройство охраняемой территории

  • 19 Ответов
  • 4061 Просмотров

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
vladlen, Посмотрите что в центре Москвы твориться, особенно с домами у метро, половина дворов за забором, без ключа не зайдешь, приходится в обход целый квартал идти  :D Надеюсь, до такого у нас не дойдет.
Вот именно, я тоже не хочу чтобы так было. Тенденции к загороженности иногда до абсурда доходят. Пока до дома дойдешь, через пару шлагбаумов перейдешь. Сами себе чиним препоны в перемещении. Скоро, чтобы в гости в соседний дом сходить, надо будет заранее "визу" заказывать. С детским садиком и школой понятно, там изначально с советских времён это подразумевалось. У нас на Проспекте Мира новостройку тоже изначально высоченным забором огородили, а сейчас, спустя 4 года, снесли. Самое интересное,что забор обычному человеку или ребёнку препятствие, а "не желательный" всегда пройдёт.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2018, 21:24:37 от vladlen »

4ex-Qwer

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: +75
0
А в 4 корпусе, я так понимаю, во двор можно попасть только через подъезд (домофон)? Просто так с улицы не пройти, дом то замкнут колодцем.

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
А в 4 корпусе, я так понимаю, во двор можно попасть только через подъезд (домофон)? Просто так с улицы не пройти, дом то замкнут колодцем.
Через арку. Со стороны 6-го
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 00:19:39 от vladlen »

4ex-Qwer

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: +75
0
Через арку. Со стороны 6-го
Да, по плану этажей и со стороны 2 корпуса тоже.
Если эти арки ведут во двор, где же тогда въезд в гараж?
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 01:12:31 от 4ex-Qwer »

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Да, по плану этажей и со стороны 2 корпуса тоже.
Если эти арки ведут во двор, где же тогда въезд в гараж?
Не могу утверждать, но если смотреть на план ЖК, самым логичным вариантом напрашивается заезд со стороны леса. Думаю,что на фото 2-го именно он.