Заказать ремонт

Инфраструктура ЖК Москвичка

  • 106 Ответов
  • 15462 Просмотров

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #105: 08 Сентябрь 2019, 18:06:28 »
Al_Mos, класс! Хоть что то!  :)

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+1
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #106: 09 Сентябрь 2019, 00:57:26 »
Лала, заглянули сейчас в этот магазин - просто мимо проходили. Магазин "ноу-нейм")) В нём самый минимальный набор самых простых продуктов. Я думаю в дальнейшем будут менять ассортимент в зависимости от спроса. Магазин явно рассчитан на то чтобы докупить поблизости хотя бы самое необходимое, в т.ч. соль, сахар, колбасу ну и т.п.
Хорошо что хотя бы такой наконец-то появился пока всякие "Мираторги" соберутся и откроют свой))) А то народ уже больше полугода в 6 корпусе живёт, а до ближайшего магазина просто так не доберёшься...
Верно, но все же не могу согласится со всем... Ассортимент все же довольно приличный: видел сегодня сортов 5-7 хлеба, довольно богатый ассортимент круп ( дикси отдыхает...) купил опять же ребёнку клубничного мороженого от "чистой линии" за деньги почти в 2 раза дешевле чем у себя. Спросил про остальную молочку ( интересовали творожки)- обещали что все будет, как только разберуться с расстановкой и кассой(вернее спрограммой считывания штрих-кодов. Страшный "обрыв" перед ней обещали ликвидировать стеллажем.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2019, 01:08:23 от vladlen »