Заказать ремонт

Сколько будет стоить сдача в аренду студий , квартир ?

  • 168 Ответов
  • 18758 Просмотров

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Postelmoda, Я видела объявление за 10 тыс. р, тоже в одной из новостроек.

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
+2
Потому что жить надо в цивилизованных условиях, а не в скотских, чтобы вокруг себя грязь разводить. В моей квартире не будет делать ремонт маргинал, который живет в голых стенах с приставленным унитазом.

Нет, вас таких не любят, потому что вы к дому относитесь как к помойке. Вы уже сейчас готовы сделать из квартиры в жилом доме ночлежку, в которой будут жить совсем опустившиеся люди, причем тут вообще какой-то коммунизм?
Коммунисты уничтожили класс умных людей,которые умели стратегически думать .Они их просто ограбили или убили. И сделали всех одинаковыми,кто не успел уехать от этой бесчинствующей "узаконенной" толпы.Толпа была и будет управляемая. Все стали одинаковые (толпа думала,что все). Не стало класса "выделяющихся" по качеству и уровню жизни. И толпа стала работать на партию и идею )) - это же лучше ,чем на живого работодателя ) А главное ЗАВИДОВАТЬ стало не кому.Капиталистов не стало.
Сегодня ни кто не думает,приходя на работу , что учредители "паразитируют" на них. Но классовая разница появилась.А с ней и завистники и преступники разного сорта развелись.
Рантье - это ,как правило,состоявшиеся люди во всех отношениях,управляющие своим капиталом. С более высоким качеством и уровнем жизни , чем у многих других ,тем самым вызывая раздражение и критику последних. Отсюда и презрение и не только от Вас,но и другие тут "отличаются" время от времени. А снимают жилье самые разные люди и арендодателю ,как правило , не все равно как и кто у него живет.
Называя "маргиналами" людей,которые живут в скотских условиях ,как Вы выразились, с приставленным унитазом , Вы оскорбляете часть собственников ,которые будут самостоятельно делать ремонт , день за днем улучшая условия своей "помойки и ночлежки".Потому что нет средств нанимать кого-то ; не доверяют ремонт чужим людям; далеко ехать в комфортные условия для "ночлежки",чтобы с утра вернуться и приступить снова к ремонту.
Делая ремонт в собственном доме я некоторое время жил с "приставленным унитазом".И я рад тому ,что он у меня был. Сейчас тут климат-контроль и т.д..
Я не маргинал,если что......Я даже не пью и не курю совсем )))И чистоту люблю.)

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
+2
.Я даже не пью и не курю совсем )))
По вашему комментарию так не скажешь.  :o

Или вы просто не поняли, о чем речь идет. Или не читали. Или читали не глазами. Где, скажите мне, пожалуйста, вы увидели от меня презрение к рантье? Откройте пост и прочтите там глазами, что я как раз понимаю и хорошо отношусь к сдаче жилья приличным людям. Мое негодование вызвано желанием сдавать людям скотские условия, то есть наплевательство на проблемы соседей. Это достойное поведение "состоявшихся людей во всех отношениях,управляющие своим капиталом" ? Я-то думала, рантье как раз думают о том, кого и в какие условия заселяют, все мои знакомые, сдающие свои квартиры, арендаторов выбирают и хотят, чтобы те соседям не мешали и не портили ничего, часто не хотят сдавать арендаторам с маленькими детьми и животными... А тут идея такая - а давайте заселим таджиков, а унитаз они приставят! Блеск!  :o

Не трудитесь писать, какие таджики чистые лапушки, которые в стенах с приставленным унитазом живут.
Жить самому с приставленным унитазом в своей квартире и сдавать голые стены маргиналам, которые тут временно, которым плевать на дом и на условия своей и чужой жизни (другие голые стены не снимут, им мыться надо, стирать и готовить, еду хранить и тд ) - это разные вещи. Я очень рада тому, что не соседствую с asuvorov, потому что мне таких "умных и стратегически мыслящих" в соседях не надо. А если будут - буду бороться правовыми методами.

В тему больше не зайду, оставляю любителей срача в подъезде вариться в своем соку.
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 21:49:14 от Elsie »

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
+3
По вашему комментарию так не скажешь.  :o

Или вы просто не поняли, о чем речь идет. Или не читали. Или читали не глазами. Где, скажите мне, пожалуйста, вы увидели от меня презрение к рантье? Откройте пост и прочтите там глазами, что я как раз понимаю и хорошо отношусь к сдаче жилья приличным людям. Мое негодование вызвано желанием сдавать людям скотские условия, то есть наплевательство на проблемы соседей. Это достойное поведение "состоявшихся людей во всех отношениях,управляющие своим капиталом" ? 

Жить самому с приставленным унитазом в своей квартире и сдавать голые стены маргиналам, которые тут временно, которым плевать на дом и на условия своей и чужой жизни (другие голые стены не снимут, им мыться надо, стирать и готовить, еду хранить и тд ) - это разные вещи. Я очень рада тому, что не соседствую с asuvorov, потому что мне таких "умных и стратегически мыслящих" в соседях не надо. А если будут - буду бороться правовыми методами.
Я раньше не понимала, почему тут так плохо относятся к рантье, - из этого сделал вывод, что теперь понимаете....
Нет, вас таких не любят, потому что вы к дому относитесь как к помойке. - уже повесили ярлыки.
Этого мало сделать вывод о Вашем отношении ?
И речь шла о том ,чтобы сдавать квартиры (студии) рабочим на условиях ремонта в счет аренды.Т.е. не деньгами , а ремонтом брать за жилье.И не важно кто его будет делать и из какого региона.Лишь бы качественно с соблюдением условий договора.
И я против неприязни по национальному признаку. Среди таджиков не мало профессионалов и просто талантливых людей.Нельзя всех "под одну гребенку". В любой нации есть всякая сволочь и те ,кем эта же нация может гордится и прославляет ее.
Надеюсь Вы пишите и читаете в адекватном состоянии. А в моем не сомневайтесь и будьте внимательнее.
А лучше пишите по теме и не переходите на личности и свои комментарии о них ,провоцируя подобные споры.
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 21:56:47 от drozdovod »

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
0
Нет, вас таких не любят, потому что вы к дому относитесь как к помойке. - уже повесили ярлыки.
Этого мало сделать вывод о Вашем отношении ?
К идее сдавать голые стены таджикам - да, к идее сдачи жилья вообще - нет. Я замечательно отношусь к адекватным рантье, которые не хотят подкладывать такую свинью соседям.
Сами будьте внимательнее.

И речь шла о том ,чтобы сдавать квартиры (студии) рабочим на условиях ремонта в счет аренды.
Нет, речь шла о том, чтобы сдавать голые стены без сантехники и прочего готовым на такое таджикам.
Да еще и студию, в которой невозможно делать ремонт, живя в ней.

Теперь точно все. Чао.
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 21:55:19 от Elsie »

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Elsie, Ваш местечковый национализм и шовинизм по имущественному признаку тут не поддержали. Я рад, что среди соседей будут настоящие Собственники, уважающие себя и других людей.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
+3
спасибо за такой забытый урок политэкономии  :). А почему приставной унитаз- это плохо? Вполне экономичный вариант для экономремонта, и Омара Хайяма я тоже очень люблю. :)

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
+2
спасибо за такой забытый урок политэкономии  :). А почему приставной унитаз- это плохо? Вполне экономичный вариант для экономремонта, и Омара Хайяма я тоже очень люблю. :)
Важно понимать , что завоевывать Россию силой вряд ли кто когда станет , но подрывать ее изнутри будут продолжать делать. Национальный вопрос - отличный спусковой крючок. Проиграют все ,кроме наших зарубежных "друзей". Спасибо Путину.Он многое сделал для защиты нас от таких друзей.Он вообще у нас герой внешней политики. Но ,на мой взгляд , не достаточная идеологическая работа внутри страны , что подтверждают некоторые сообщения форумчан . Надеюсь на скорую замену кабинета министров и их руководителя ).

Приставной унитаз - это отличное решение на первое время ! Это гораздо лучше тазика или ведра ,извините.....

Аренда студий будет стоить от 20 тыс.рублей даже без метро я думаю. Еще их плюс в том , что экономические кризисы меньше всего отражаются на этой категории жилья. Первая "под удар" попадает элитка и квартиры большой площади при прочих равных.
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 12:22:06 от drozdovod »

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
+1
Я вот тоже думала, что 20 тыс + коммуналка даже без метро можно будет сдать, так как в Подмосковье 10 км от МКАД стоит однушка, а после открытия метро 30-ку . Коммуналка на студию 2,5 тыс -3 тыс потолок в месяц.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
drozdovod, простите за вопрос, что Путин выиграл, я в курсе, а кто у нас председатель правительства? :-[   история уже даано показала, что Россия- это я Россия , и не надо никаких доказательств :)

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
drozdovod,  а кто у нас председатель правительства?
Медведев Дмитрий Анатольевич. Короче все те же на манеже  ;D  Если , что я голосовала за Путина.

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
0
Медведев Дмитрий Анатольевич. Короче все те же на манеже  ;D  Если , что я голосовала за Путина.
Спасибо за ответ)
Мне кажется он давно "засиделся" на высших государственных должностях и ему пора отдохнуть. У него хронический недосып. Пора ему как следует выспаться....

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
 ;D ;D ;D Все о России думает. Отдохнуть бы ему надо! Золотой души человек ;D ;D ;D

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
 :) это вообще хронический недосып у всех власть предержащих. У нас маленькая страна, а  ситуация со властью такая же, все старо, как мир. :)

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Al_Mos, ну почему сразу в негативном тоне пишете? Что за дискриминация по национальному признаку такая? Или граждане Таджикистана "недостойны" по вашему проживать с вами по-соседству? Не понимаю я таких заявлений в нашей многонациональной стране, простите. Тем более когда мы говорим о таком, мягко говоря, доступном жилье, которым является "Москвичка".
asuvorov, а Вы ничего не перепутали? По-моему это Вы говорите о дискриминации по национальному признаку. Где Вы увидели, чтобы я хоть слово написала о гражданах Таджикистана? Это Вас можно обвинить в дискриминации, а никак не меня.
И писала я о том, с чем мы сами столкнулись и сталкиваемся прямо в данный момент, делая ремонт в другой новостройке в студии. Хотите - приезжайте посмотрите что творится в только что сданных новостройках!!! Я могу Вам провести экскурсию. У нас сдали сразу несколько домов. Так вот там где есть студии и их сдают без отделки для рабочих - это ещё пол беды. А вот где их нет или где рабочие не удосуживаются поставить хотя бы временный унитаз - выйти на лестничную площадку даже в зимнее время невозможно. Всё в ужасе от того, что сейчас потеплеет и эти "чарующие" запахи начнут распространяться по всем этажам и квартирам!!!
Так что я говорю не о дискриминации, а об элементарном воспитании и уважении к другим людям. К сожалению, отсутствие воспитания не имеет национальности. И тем более не понимаю какое отношение стоимость жилья имеет к "непониманию" некоторых рабочих, что нельзя превращать места общего пользования в доме в "общественный" туалет.