Заказать ремонт

Сколько будет стоить сдача в аренду студий , квартир ?

  • 168 Ответов
  • 19510 Просмотров

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
лала, спасибки)))) приветик

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
ну если админы тут разрешат :D
а разве нельзя?? :o
1 корпус, 5 секция

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
не знаю, я тут как то кидала ссылку, потерли ее

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
не знаю, я тут как то кидала ссылку, потерли ее
ссылку-то, может, и нельзя - сторонний ресурс, все дела.
Но просто фоточки же можно :-[
1 корпус, 5 секция

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
 :) ну да, фотки можно! Очень интересно. :D

Шпак Валерий

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • Рейтинг: +42
0
Весна, Только славянам.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
+2
Кстати, я еще вчера видела на циане объявление о сдаче  студии в нашем ЖК, 23.6- 30 тыс. Сегодня его уже нет и вообще никаких объвлений об аренде в нашем ЖК нет. Значит,наверно, сдалась,  и стало быть цена  адекватная. :)

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+3
Кстати, я еще вчера видела на циане объявление о сдаче  студии в нашем ЖК, 23.6- 30 тыс. Сегодня его уже нет и вообще никаких объвлений об аренде в нашем ЖК нет. Значит,наверно, сдалась,  и стало быть цена  адекватная.
Лала, однушки в Коммунарке ещё до открытия метро сдавали за 32-38 тысяч. И они больше одной-двух недель не задерживались.  А уж в Москвичке, в непосредственной близости от метро я думаю цены будут явно выше. Так что те кто покупал квартиры на сдачу - явно сделали хорошее вложение))

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
Al_Mos, за 35 стоит попробывать? все таки метро рядом, ремонт новый?

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
Al_Mos, за 35 стоит попробывать? все таки метро рядом, ремонт новый?
попробовать стоит всегда! Не получится за 35 - снизите до 32, потом до 30. Сдадите в любом случае!
1 корпус, 5 секция

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
+1
 8) посмотрим

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+3
Al_Mos, за 35 стоит попробывать? все таки метро рядом, ремонт новый?
Весна, честно говоря я не риелтор и сдавать квартиру не собиралась. Смотрела Циан и Авито просто из любопытства - на сколько возросли цены на наши квартиры и их ликвидность, а это легко понять по тому как  их сдают - за сколько и как долго они "висят" на сайтах. Смотрела однушки. т.к. это самые популярные квартиры для сдачи.
Мне кажется, чтобы определиться с ценой, нужно посмотреть за сколько сейчас сдают студии в других ЖК, которые находятся далеко от метро и сделать поправку на то что Москвичка совсем рядом. Но сейчас, как мне кажется, у Москвички есть один существенный минус - прямо под окнами и 6 и 4 корпусов идёт круглосуточное строительство (я уже не говорю про соседей у которых тоже ремонт). И ещё один минус - по близости нет НИ ОДНОГО продовольственного магазина!!! Если что-то забыл купить по дороге домой - у дома вообще ничего купить невозможно... Ну или шлёпать в Коммунарку за батоном хлеба или йогуртом на завтрак)))
Так что как мне кажется максимальные цены на наши квартиры будут не раньше чем через год, а пока даже с новым хорошим ремонтом существенно дороже не смотря на близость к метро наши квартиры сдаваться не будут. Хотя конечно можно попробовать - может для кого-то эти "минусы" не существенны, тем более что студии обычно снимают люди, основную часть времени проводящие на работе и 5-минутная доступность до метро перевесит все "минусы")))

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
Al_Mos, Я тоже об этом думала или у кого есть машина(( ладно посмотрим, спасибо вам :-*

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Al_Mos, Я тоже об этом думала или у кого есть машина(( ладно посмотрим, спасибо вам
Весна, не за что. Просто мы "тормознули" с ремонтом ещё и потому что поняли что "комфортно" жить в Москвичке, не смотря на открытие метро в ближайший год вряд ли получится. Бываем там каждую неделю, потихонечку ремонт всё-таки делаем, но очень жалко тех кто уже вынужден жить в 6 корпусе, особенно с маленькими детьми, а таких немало. Уже много мам с колясками вижу около нашего корпуса. Как там сейчас дети спят - не представляю. Реально, особенно летом с открытыми окнами, находится там даже временно ну очень не комфортно. Рабочие из 4 корпуса ведут себя просто ужасно - выходят на улицу, кричат и хохочут до 12 часов ночи. Так что пока жить в Москвичке то ещё удовольствие...

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
Al_Mos, Согласна , очень много рабочих не славянской внешности и не одного продуктового магазина рядом(((