Заказать ремонт

Застройщик

  • 139 Ответов
  • 24779 Просмотров

Лупов

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« 24 Август 2016, 13:39:59 »
Кто является застройщиком ЖК?

Довлатов А.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« Ответ #1: 25 Август 2016, 15:34:13 »
Начиная с 1992 года ГК «Гранель» занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Основная специализация компании — реализация масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Текущий портфель проектов компании включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Объем портфеля проектов составляет 4,5 млн кв.м. недвижимости, что по масштабам сопоставимо с подмосковным городом средней величины.

Roman

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« Ответ #2: 30 Август 2016, 13:57:50 »
Начиная с 1992 года ГК «Гранель» занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Основная специализация компании — реализация масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Текущий портфель проектов компании включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Объем портфеля проектов составляет 4,5 млн кв.м. недвижимости, что по масштабам сопоставимо с подмосковным городом средней величины.
Отзывы о них посмотреть интересно. Не только положительные.

Лупов

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« Ответ #3: 31 Август 2016, 15:11:49 »
Новый жилой комплекс станет вторым по счету проектом ГК «Гранель» на территории «новой» Москвы. Напоминаем, ранее, в 2013 году, компания успешно завершила здесь реализацию ЖК «Новотроицкий».

Довлатов А.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« Ответ #4: 31 Август 2016, 15:23:28 »

Отзывы о них посмотреть интересно. Не только положительные.
Отзывы как всегда, самые разные. Например такой.

Ирина #
16 февраля 2015 в 18:51
Очень плохое обслуживание клиентов. Потеряли мои документы. И никто не ищет решения. Пускают "по кругу" от одного горе-менеджера к другому. Я покупала второй объект у них. Но сейчас впечатление сильно испорчено. Больше туда ни ногой !

Довлатов А.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« Ответ #5: 31 Август 2016, 15:23:54 »
Или такой.

Дмитрий #
4 февраля 2015 в 18:04
Являюсь давно клиентом банка ВТБ24. И когда решил брать ипотеку, естественно мне предложили дома, которые строят застройщики, с которыми данный банк работает. Долго рассматривал все возможные варианты, но в конечном итоге остановился на компании Гранель и ЖК Алексеевская Роща. Одним из решающих факторов было то, что дом подходил к сдаче. Определился с квартирой и внес соответствующую сумму. Сейчас уже проживаю в новостройке.

Андрей

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: +2
0
Застройщик
« Ответ #6: 01 Сентябрь 2016, 14:31:36 »
Компания уже имеет опыт реализации масштабных проектов – ЖК "Алексеевская роща" и "Лесной городок". Дома могут быть сданы с небольшой задержкой, но проблемных объектов за застройщиком не числится.

mrMak

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: 0
0
Застройщик
« Ответ #7: 20 Сентябрь 2016, 15:21:49 »
Отзывы как всегда, самые разные. Например такой.

Ирина #
16 февраля 2015 в 18:51
Очень плохое обслуживание клиентов. Потеряли мои документы. И никто не ищет решения. Пускают "по кругу" от одного горе-менеджера к другому. Я покупала второй объект у них. Но сейчас впечатление сильно испорчено. Больше туда ни ногой !
Да уж. Так испортить впечатления.  :)

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Застройщик
« Ответ #8: 20 Сентябрь 2016, 17:03:30 »
Отзывы как всегда, самые разные. Например такой.

Ирина #
16 февраля 2015 в 18:51
Очень плохое обслуживание клиентов. Потеряли мои документы. И никто не ищет решения. Пускают "по кругу" от одного горе-менеджера к другому. Я покупала второй объект у них. Но сейчас впечатление сильно испорчено. Больше туда ни ногой !
Я немного в шоке. Разве такое вообще возможно? У них же все должно быть и в электронной базе, а не только на бумажках...

Довлатов А.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« Ответ #9: 28 Сентябрь 2016, 13:57:44 »
Я немного в шоке. Разве такое вообще возможно? У них же все должно быть и в электронной базе, а не только на бумажках...
Всё у них есть. Просто попали на такого человека. Люди то, тоже разные есть.

Roman

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« Ответ #10: 29 Сентябрь 2016, 13:41:31 »
Всё у них есть. Просто попали на такого человека. Люди то, тоже разные есть.
Понабрали по объявлению)) :)

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Застройщик
« Ответ #11: 19 Октябрь 2016, 20:09:52 »
Понабрали по объявлению)) :)
Такое тоже не исключено)))) На черную работу взяли неуков

Лупов

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« Ответ #12: 20 Октябрь 2016, 16:00:35 »
Я думаю, это скорее исключение.

Roman

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« Ответ #13: 21 Октябрь 2016, 11:56:34 »
Такое тоже не исключено)))) На черную работу взяли неуков
Да не такая уж она и черная. Хотя не знаю, сам не работал.

Elenk@

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +1
0
Застройщик
« Ответ #14: 12 Ноябрь 2016, 17:06:30 »
Да не такая уж она и черная. Хотя не знаю, сам не работал.
Наверно всем порою кажется, что его работа самая тяжолая. )))Вот с людьми реально тяжело работать, они всю энергию забирают)))