Заказать ремонт

Застройщик

  • 139 Ответов
  • 25378 Просмотров

Lizzet

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: +4
0
Застройщик
« Ответ #45: 11 Август 2017, 18:28:38 »
Ну не только же работать и о волнующих вопросах думать.

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Застройщик
« Ответ #46: 15 Август 2017, 01:01:49 »
Нормальный застройщик. Был на 3-х их объектах: Валентиновка, Театральный парк и Москвичка. В Театральном чуть однокомнатную не взял (и хорошо, что отказался в итоге). НО строят добротно, качественно. Дома выглядят вполне хорошо спустя 3 года после сдачи (Валентиновка). Манагеры не слишком мотивированы, да. Видно, что много не москвичей и многие из них скорее обычные продавцы каких-нибудь мобильных телефонов, чем менеджеры по продаже недвижимости. Но Гранель учится. Поверьте, в Москвичке уже намного лучше, чем в том же Театральном всё устроено в плане продаж. Самое простое: с порога предлагают кофе и детский уголок для чад. Чтобы взрослые могли спокойно поговорить о делах. Это мелочь, но она важна и подчёркивает уважение к покупателю не очень дорогой, но и не дешёвой недвижимости. В целом мне нравится этот девелопер. Кажется он прочно стоит на ногах.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Застройщик
« Ответ #47: 15 Август 2017, 11:05:00 »
Нормальный застройщик. Был на 3-х их объектах: Валентиновка, Театральный парк и Москвичка. В Театральном чуть однокомнатную не взял (и хорошо, что отказался в итоге). НО строят добротно, качественно. Дома выглядят вполне хорошо спустя 3 года после сдачи (Валентиновка). Манагеры не слишком мотивированы, да. Видно, что много не москвичей и многие из них скорее обычные продавцы каких-нибудь мобильных телефонов, чем менеджеры по продаже недвижимости. Но Гранель учится. Поверьте, в Москвичке уже намного лучше, чем в том же Театральном всё устроено в плане продаж. Самое простое: с порога предлагают кофе и детский уголок для чад. Чтобы взрослые могли спокойно поговорить о делах. Это мелочь, но она важна и подчёркивает уважение к покупателю не очень дорогой, но и не дешёвой недвижимости. В целом мне нравится этот девелопер. Кажется он прочно стоит на ногах.

кофе и детский уголок не заменят отсутствие тепла в вашем будущем доме!!
как легко наши люди покупаются на такую ерунду! чай и кофе сейчас во многих местах предлагают. Вам хочется сравнить ? сходите в дон-строй! вот где к вам относятся как к клиенту  ;)
кофейная бурда и закуток - не показатель качества самого дома!!!!!!!

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Застройщик
« Ответ #48: 15 Август 2017, 11:11:09 »
Дома выглядят вполне хорошо спустя 3 года после сдачи (Валентиновка).

Александр, выглядят вполне хорошо не равняется качеству дома!

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Застройщик
« Ответ #49: 15 Август 2017, 11:13:44 »
А вы представитель конкурента? Почему так топите против Москвички?

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Застройщик
« Ответ #50: 15 Август 2017, 11:18:52 »
А вы представитель конкурента? Почему так топите против Москвички?

я не топчу!!! я, наоборот, в отличие от таких вот рантье, борюсь за качество!! потому что мне и еще десяткам людей там ЖИТЬ!! а тому, кому не жить - плевать вот и пересказывают лапшу от лэнд юга!!
мне не плевать какие счета у меня будут! мне важно, какое качество стен! и я одна из первых кто там сидел часами в надежде получить ответ!! почитайте в ветке, сколько раз я там сидела, ловила манагеров и требовала ответ по вопросам о качестве. я начала от себя писать письма во все инстанции, потому я НЕРАВНОДУШНА и МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ какой это будет дом.
Попробуйте ради интереса допросить документацию!! вам правильно АЛЕКС написал. Сходите, спросите!
Я с зимы не могу получить да и никто. Им есть что скрывать и это очень печально, даже более того - откровено пох""стично на нас им. Главное бабло ( а не какая-то репутация, как поет Нель)

ALEX

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • Рейтинг: +158
0
Застройщик
« Ответ #51: 15 Август 2017, 11:21:17 »
А вы представитель конкурента? Почему так топите против Москвички?
* * *
Друг, все на этом форуме - такие же как и ты. Только чуть менее подверженные рекламе)
........
Я тоже щупал и Валентиновку и Театральный и почти всё что есть вокруг МКАД.
Есть у Гранеля плюсы и прогресс...., есть очевидные проколы у Лэнд Юга, строящего первый свой объект.  Юридически это независимые предприятия.
К слову, ООО "Гранель" несколько штук, а "Гранель-М" существует несколько месяцев.

Формально говоря, ГК Гранель за Лэнд Юг не в ответе. 
Это не "бочка", а констатация факта, для лучшего понимания выбирающих "надёжного застройщика" с уставным капиталом в 2 миллиона рублей, и собирающего миллиарды денег дольщиков.

214ФЗ с 01.07.2017года требует, для подобного застройщика, УК как минимум 400млн.рублей.

« Последнее редактирование: 15 Август 2017, 12:30:53 от ALEX »
"Мне нечем утешить атеистов."

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Застройщик
« Ответ #52: 15 Август 2017, 11:31:48 »
ALEX,

что с людьми? не видят очевидного... Можно конечно свалить на ретроградный меркурий  ;D

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Застройщик
« Ответ #53: 15 Август 2017, 11:39:30 »
Да я сам рекламщик. Нормальный застройщик. Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-Ы-Й. Поберегите свои нервы. Давайте лучше поговорим о позитивных вещах.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Застройщик
« Ответ #54: 15 Август 2017, 11:42:22 »
Да я сам рекламщик. Нормальный застройщик. Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-Ы-Й. Поберегите свои нервы. Давайте лучше поговорим о позитивных вещах.

рекламщик ( смм небось) конечно в строительстве разбирается )))))))))

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Застройщик
« Ответ #55: 15 Август 2017, 11:43:04 »
Нет. Я по контекстной рекламе больше. Застройщиков, к слову, рекламировал много лет. Гранель один из лучших.

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Застройщик
« Ответ #56: 15 Август 2017, 11:48:28 »
борюсь за качество!!

Вот давайте бороться. Но разумно и действенно, без нытья на форуме. Чётко по фактам. Сейчас я вижу только страхи т.е. того чего нет.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Застройщик
« Ответ #57: 15 Август 2017, 11:49:52 »
Нет. Я по контекстной рекламе больше. Застройщиков, к слову, рекламировал много лет. Гранель один из лучших.
ну если судить о застройщике по рекламе...  ;D ;D ;D
давайте вспомним Мортон. У него кстати прикольная реклама была, а где теперь Мортон и сколько историй про его жк и качество????

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Застройщик
« Ответ #58: 15 Август 2017, 11:50:27 »
Вот давайте бороться. Но разумно и действенно, без нытья на форуме. Чётко по фактам. Сейчас я вижу только страхи т.е. того чего нет.

вы читать умеете??? прочтите еще раз! здесь не нытье (и это наше право ныть если хотим) а факты и расчеты

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Застройщик
« Ответ #59: 15 Август 2017, 18:36:35 »
Кстати Мортон построил несколько домов в Коммунарке. Там особых нареканий не было, а ряд недочетов у всех есть.