Заказать ремонт

Вплотную к ЖК Москвичка будет размещено ДЕПО МЕТРОПОЛИТЕНА!

  • 316 Ответов
  • 52083 Просмотров

АнтонРау

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: +2
0
Предполагаемое продление Сокольнической линии за станцию #Столбово и размещение одноименного депо.

https://vk.com/wall-81981776_95965
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2018, 00:38:36 от admin »

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
+2
Ну лучше бы конечно парк, но в общем мне не кажется оно большой проблемой. Отгораживающую полоску деревьев там оставят, я думаю.

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
https://vk.com/wall-81981776_95965
Так же, как и две автомагистрали по флангам. Это супер-дешёвое и абсолютно не экологичное жильё. Покупал зная это изначально.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Так же, как и две автомагистрали по флангам. Это супер-дешёвое и абсолютно не экологичное жильё. Покупал зная это изначально.
Но зато какое классное расположение! :)

ValeriyaM

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: +4
+2
А то, что ЖК прямо между двух кладбищ больше никого не смущает? :D Я, кажется, скоро с ума сойду.. очень хочу купить тут квартиру, но 2 трассы, 2 кладбища, оба озера прям у кладбищ, еще и самолеты сверху..  :-\

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
+2
А то, что ЖК прямо между двух кладбищ больше никого не смущает? :D Я, кажется, скоро с ума сойду.. очень хочу купить тут квартиру, но 2 трассы, 2 кладбища, оба озера прям у кладбищ, еще и самолеты сверху..  :-\
Про дороги и самолеты - думайте (дороги - это и плюс и минус, у каждого - свой перевес, самолеты по мне вообще не проблема, но может вы как-то особенно болезненно реагируете любой звук, хотя мне кажется на улице других звуков гораздо больше будет, а в квартире все равно не слышно) - а вот про кладбища даже не заморачивайтесь - они достаточно далеко и очень маленькие - что они там где-то существуют вы даже не почувствуете.
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 20:24:59 от Tatiana »

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
+1
А то, что ЖК прямо между двух кладбищ больше никого не смущает? :D Я, кажется, скоро с ума сойду.. очень хочу купить тут квартиру, но 2 трассы, 2 кладбища, оба озера прям у кладбищ, еще и самолеты сверху..  :-\
Кладбища-то чем смущают?

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+1
А то, что ЖК прямо между двух кладбищ больше никого не смущает? :D Я, кажется, скоро с ума сойду.. очень хочу купить тут квартиру, но 2 трассы, 2 кладбища, оба озера прям у кладбищ, еще и самолеты сверху..  :-\

Если подумать, то все города на костях стоят. Так жизнь устроена. Сначала деревня, рядом с каждой деревней кладбище, а через годы на место деревни приходит город. Исключения редки.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
+1
ValeriyaM, Если хочется- покупайте, и все  минусы превратятся в плюсы :)

Роза

  • Постоялец
  • ***
  • 202
  • Рейтинг: +81
0
ValeriyaM,  многие новостройки возле кладбищ.....

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
+2
ValeriyaM, Покупайте и не заморачивайтесь. За 8-10 лет на нормальной работе выплатите ипотеку и потом возьмёте дачу или более экологичное жильё. Расположение действительно решает. Гораздо больше возможностей заработать будет тк везде относительно близко. Особенно когда ветку на Новаторов проложат. Плюс местный офисный район наверняка будет построен на горизонте 3-5 лет.

Sofiay

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +9
+1
Пока есть возможность по текущим  ценам покупайте!!  С 1 июля с новыми правилами. будет все  на 30% дороже!!   

Dezatec

  • Модератор
  • *****
  • 250
  • Жулебинец
  • Рейтинг: +39
0
Пока есть возможность по текущим  ценам покупайте!!  С 1 июля с новыми правилами. будет все  на 30% дороже!!   
Это будет относиться к новым проектам. Не надо тут смуту вводить!

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
Sofiay,  А что будет после 1 июля? :o

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+1
Да вроде как недостроенное жильё хотят запретить продавать.