Заказать ремонт

Про нашу Москвичку.

  • 75 Ответов
  • 12916 Просмотров

Наталья Калинина

  • Новичок
  • *
  • 26
  • Рейтинг: +2
0
Про нашу Москвичку.
« 20 Март 2018, 16:33:40 »

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Про нашу Москвичку.
« Ответ #1: 20 Март 2018, 19:03:52 »
 :)

Плутовка

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: +2
+1
Про нашу Москвичку.
« Ответ #2: 14 Май 2018, 18:47:46 »
недавно проходила церемония вручения премии в сфере недвижимости, где наша Москвичка была признана лучшей в определенной номинации http://www.karta-smi.ru/pr/268595. этих премий и церемоний не мало, но все равно приятно, что обратили внимание и оцекнили

ALEX

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • Рейтинг: +158
+2
Про нашу Москвичку.
« Ответ #3: 15 Май 2018, 00:44:55 »
недавно проходила церемония вручения премии в сфере недвижимости, где наша Москвичка была признана лучшей в определенной номинации http://www.karta-smi.ru/pr/268595. этих премий и церемоний не мало, но все равно приятно, что обратили внимание и оцекнили
* * *
28 номинаций для 100 участников из 4 регионов и правда немало. Прямая ссылка:
http://moverealtyawards.ru/news/15
"Мне нечем утешить атеистов."

Natalika

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +58
0
Про нашу Москвичку.
« Ответ #4: 15 Май 2018, 09:58:22 »
ЖК "Москвичка" на форуме Новой Москвы назвали "Человейником у метро" и дали рейтинг 39%
https://new.msk.ru/topic/5735-%D0%B6%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE/
Наша жизнь всего лишь игра

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+1
Про нашу Москвичку.
« Ответ #5: 15 Май 2018, 10:36:25 »
ЖК "Москвичка" на форуме Новой Москвы назвали "Человейником у метро" и дали рейтинг 39%
https://new.msk.ru/topic/5735-%D0%B6%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE/
Ну в общем, это и есть та самая статья от депутата Кирилла Бармашева, про которую упоминалось в теме Экология. Рейтинг в данном случае- понятие относительное. У каждого оценивающего рейтинг будет отличаться. То, что ЖК будет очень густонаселённым и рядом с дорогами было изначально известно. Но если бы было по другому (скверы, пятиэтажное строительство и плюс метро под боком), то и цены на квартиры здесь совсем бы были другие.

Natalika

  • Постоялец
  • ***
  • 122
  • Рейтинг: +58
+2
Про нашу Москвичку.
« Ответ #6: 15 Май 2018, 10:42:20 »
vladlen, когда ездили смотреть с другими возможными покупателями, в машине как раз и был разговор о том, что не может быть все и сразу,  да еще и по доступной цене. Тут уж надо решать было, что важнее дорога или лес рядом. Для меня - метро в 5 минутах ходьбы от дома, которое запустится в ближайший год, один из самых главных критериев и дорога, по которой будут ходить скоростные трамваи в будущем. Дальше будет видно
Наша жизнь всего лишь игра

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Про нашу Москвичку.
« Ответ #7: 15 Май 2018, 10:53:47 »
28 номинаций для 100 участников из 4 регионов и правда немало. Прямая ссылка:http://moverealtyawards.ru/news/15

Чудные эти конкурсы.

Цитата:
По результатам голосования жюри, в категории жилья класса "комфорт" ЖК "Москвичка" признан лучшим комплексом Новой Москвы. Застройщик - группа компаний "Гранель" - стал победителем данного премии уже второй раз. В прошлом году другой объект - ЖК "Императорские Мытищи" - стал лидером в сегменте эконом-класса

То есть, по версии жюри конкурса, Москвичка - комфорт класс, а Императорские Мытищи - эконом.
Смотрим, в Мытищах все студии от 23 кв. метров с балконами,
однушки 13 кв.метров кухни, 17 метров комнаты, балконы.
Планировки двухуровневые с выходом на террасу на последних этажах.
Плюс малоэтажная застройка с дворами. Вокруг зеленые насаждения и водохранилище рядом.

То есть, если Мытищи это "эконом", тогда Москвичка - это "экономный эконом", и уж никак не "комфорт".

Выходит, весь комфорт москвички только в том что рядом с метро, плюс в обжитую городскую среду коммунарки этот проект приткнули.

Поэтому уж на "форуме новой Москвы" честнее написали - "человейник у метро" и рядом с коммунаркой.
А конкурсы чудят.
Здесь явно отдельная номинация - "за удачное местоположение у метро".

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
+4
Про нашу Москвичку.
« Ответ #8: 15 Май 2018, 11:29:26 »
Выходит, весь комфорт москвички только в том что рядом с метро, плюс в обжитую городскую среду коммунарки этот проект приткнули.
Поэтому уж на "форуме новой Москвы" честнее написали - "человейник у метро" и рядом с коммунаркой.
По-моему, это дело личных предпочтений, а не "честнее".
Транспорт и обжитая городская среда - это важно. Для кого-то важнее, чем водохранилища и балконы.
Для статьи субъективность такая - это минус как раз.
А что до покупателей, то vladlen правильно выше написал, что все это было известно изначально. Не понимаю, чего люди теперь ходят и жалуются, что жилье с известными характеристиками и недорогое не соответствует их взыскательному вкусу. Не покупали бы тогда.

Natalika, согласна с вами, я городской человек, у меня возле домов, где я жила, никакого леса не было никогда, максимум скверик или парк. Я специально смотрела на свои деньги (для Москвы очень маленькие, к сожалению) как можно более городской ЖК в Новой Москве или области, чтобы дороги, транспорт, инфраструктура хотя бы в будущем.

Плутовка

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: +2
0
Про нашу Москвичку.
« Ответ #9: 17 Май 2018, 10:53:56 »
* * *
28 номинаций для 100 участников из 4 регионов и правда немало. Прямая ссылка:
http://moverealtyawards.ru/news/15


спасибо, очень интересно и подробно написано

Плутовка

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: +2
0
Про нашу Москвичку.
« Ответ #10: 17 Май 2018, 10:55:03 »
Ну в общем, это и есть та самая статья от депутата Кирилла Бармашева, про которую упоминалось в теме Экология. Рейтинг в данном случае- понятие относительное. У каждого оценивающего рейтинг будет отличаться. То, что ЖК будет очень густонаселённым и рядом с дорогами было изначально известно. Но если бы было по другому (скверы, пятиэтажное строительство и плюс метро под боком), то и цены на квартиры здесь совсем бы были другие.
да пусть, что хотят пишут! я этого Кирилла не знаю, таких "значимых людей" видимо много, правда значимость из какая-то не заметная

Юрчик

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: +40
+2
Про нашу Москвичку.
« Ответ #11: 17 Май 2018, 13:10:00 »
да пусть, что хотят пишут! я этого Кирилла не знаю, таких "значимых людей" видимо много, правда значимость из какая-то не заметная

Так это Кирилл Вас тоже совершенно не знает.
Но это не мешает ему публиковать на форуме новой Москвы очень своевременно детальную информацию о планах застройки, строительстве метро.
Покупателям в ЖК москвичка эта информация очень полезна.

Поэтому этот Кирилл очень заметен на форуме и имеет вполне себе заслуженный авторитет, среди тех кто интересуется Коммунаркой и всем что вокруг.

А жк москвичка это окраина коммунарки.

Полезные источники информации про нашу Москвичку и ее окружение:
1.форум новой Москвы
2. Мосгазета
3. Группа во вконтакте
« Последнее редактирование: 17 Май 2018, 13:21:47 от Юрчик »

Gaika

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +11
0
Про нашу Москвичку.
« Ответ #12: 17 Май 2018, 22:06:37 »
Я тоже слежу за форумом Новой Москвы,и благодарна Кириллу за тот большой обьем информации,которой он делится с нами. И про строительство метро,и про дороги, и про мусор. Все самое актуальное вобщем.

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
-1
Про нашу Москвичку.
« Ответ #13: 18 Май 2018, 00:22:43 »
да пусть, что хотят пишут! я этого Кирилла не знаю, таких "значимых людей" видимо много, правда значимость из какая-то не заметная
А зачем вы вообще тогда интересовались кто он такой? Пусть для вас он так и останется специалистом по лесам... Странная какая-то позиция: кто ваш будущий депутат, от которого все же не мало зависит, вам всё равно, а какой рейтинг у  ЖК ( что абстрактно) это главное и интересное...
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 00:42:28 от vladlen »

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Про нашу Москвичку.
« Ответ #14: 18 Май 2018, 13:37:08 »
 А может этот депутат может насчет приличной УК посодействовать, хоть какая -то польза