Заказать ремонт

Транспортная инфраструктура.

  • 844 Ответов
  • 91167 Просмотров

Андрей

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: +2
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #45: 22 Июнь 2017, 18:05:19 »
Вроде плюсовые факторы берут пока верх. На сайте Москвы схема метро показано со станцией столбово 2019года ввода. А по факту - копают, льют бетон и металл ставят активно - местные жители это фиксируют на фото.
В минус только один фактор. Деньги закончатся раньше, чем закончат работу.
Я ни сколько в этом не сомневаюсь.

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #46: 22 Июнь 2017, 19:11:25 »
В минус только один фактор. Деньги закончатся раньше, чем закончат работу.
Я ни сколько в этом не сомневаюсь.
Все может быть.
Но не всегда логика "завтра будет как обычно" работает.
Продолжение сокольнической ветки, как его запроектировали - несложный объект. Даже проходческий щит не нужен. Станции - легкие сарайчики на поверхности. Деньги не огромные. Документацию подготовили, уже понаделали эстакад по ходу трассы.
На сайте московского правительства даже сроки на год сдвинули с 19го на 18й.
Хотя, на тормоз нажать несложно в этом деле.

Ближайшие 3..5 месяцев покажут, сохранится ли темп.


VeraSol

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #47: 23 Июнь 2017, 12:20:02 »
Да ладно, не все так плохо. Глядишь свершиться чудо, и все достроят в сроки. :)
Лучше чем позитив не придумать...

Tramboy

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +12

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #49: 02 Июль 2017, 16:58:04 »
https://news.mail.ru/economics/30255643/?frommail=1
В начале 2019 года у нас будет метро.Все время говорили, что в конце 2019, а Хуснулин сказал, что в начале 2019 года. Это прекрасно

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #50: 02 Июль 2017, 18:36:04 »
https://news.mail.ru/economics/30255643/?frommail=1
В начале 2019 года у нас будет метро.Все время говорили, что в конце 2019, а Хуснулин сказал, что в начале 2019 года. Это прекрасно
Хорошо бы. Если планируют к началу 19, то со всеми задержками, достройками уже вполне реально, что к концу 19-то справятся. В любом случае уменьшение даже планируемых сроков не может не радовать.

Tramboy

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +12

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #52: 24 Июль 2017, 12:21:08 »
Про метро
https://m.youtube.com/watch?v=_eEVsyIyCns&feature=youtu.be

несколько видео посмотрела. что-то сомнения, что метро прям рядом. Или я ошибаюсь?

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #53: 24 Июль 2017, 14:32:37 »
вообще-то метро должно быть рядом. Там расстояние до станции Ольховая от Столбово в прямой видимости. Я часто на дачу езжу по Калужскому шоссе и тоже старательно на местности оцениваю расстояние. Если будет как пишут не близко, то слишком близко к станции Ольховая. Но этого не может быть: ведь должны быть расстояния между станциями. Кстати наши два дома уже с Калужского шоссе хорошо видно. Конечно самые близкие дома к метро это будут бизнес центры. Наши чуть подальше, но в принципе разброс 100 м.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #54: 24 Июль 2017, 15:41:57 »
вообще-то метро должно быть рядом. Там расстояние до станции Ольховая от Столбово в прямой видимости. Я часто на дачу езжу по Калужскому шоссе и тоже старательно на местности оцениваю расстояние. Если будет как пишут не близко, то слишком близко к станции Ольховая. Но этого не может быть: ведь должны быть расстояния между станциями. Кстати наши два дома уже с Калужского шоссе хорошо видно. Конечно самые близкие дома к метро это будут бизнес центры. Наши чуть подальше, но в принципе разброс 100 м.

так то понимаю, что относительно рядом. Но для тех, кто веером поздно с работы идет, 100 или 500 или 1000 м - большая разница. Поэтому то, что у гранеля на картинках одно, а то, что в роликах метростроя - другое. вот и спрашиваю, так где точно метро то??

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #55: 24 Июль 2017, 15:55:51 »
ну точно не более 300 м. Я оцениваю расстояния как есть. У меня есть квартира Сосенский стан д.5. До делового центра на снимках как то далековато. На самом деле, если смотреть из окна, то рядом.Да эти полеты реальной картины не показывают. Если очень интересно, то только ногами можно реально понять.

zawert

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +10
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #56: 03 Август 2017, 18:31:53 »
Это да, с высоты может показаться иначе, мы смотрим от точки до точки.

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #57: 03 Август 2017, 21:23:42 »
несколько видео посмотрела. что-то сомнения, что метро прям рядом. Или я ошибаюсь?
Рядом со стройкой полянка, на западе полянки ограда и там антенное поле. А с другой стороны поляны, ближе к дер. Столбово как раз уже раскопали землю - там и трасса СБВ и станция метро. Есть уже наложения выходов из метро на карту. Недалеко, напрямую от д.6 метров 300..350. С учетом конфигурации дорог 400 м. Да и не надо ближе. Там же ТПУ планируется. В нем магазины. По дороге домой с работы зайти.

zawert

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +10
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #58: 07 Август 2017, 16:56:35 »
Да пойдет, не далеко и все по пути.

Master

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: +1
0
Транспортная инфраструктура.
« Ответ #59: 20 Сентябрь 2017, 13:28:16 »
Участок Сокольнической линии метро от станции «Саларьево» до «Столбово» планируют открыть в конце 2018 года, об этом на пресс-конференции сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «Что касается Сокольнической линии, то на всем участке от Саларьево до Коммунарки активно ведется работа. В конце будущего года планируем открывать ветку метро до станции «Столбово», - сказал Владимир Жидкин.

http://moscowbig.ru/news/uchastok_metro_ot_salarevo_do_stolbovo_planirujut_otkryt_v_konce_2018_goda/2017-09-13-4705