Заказать ремонт

Спортивные объекты

  • 59 Ответов
  • 10691 Просмотров

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Спортивные объекты
« Ответ #15: 24 Ноябрь 2016, 23:38:27 »
Не очень понятно, что за школа будет.
А что именно вам не понятна, муниципальная или частная?

mrMak

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: 0
0
Спортивные объекты
« Ответ #16: 25 Ноябрь 2016, 12:18:53 »
А что именно вам не понятна, муниципальная или частная?
Непонятно, что за школа под окнами. Спортивная, общеобразовательная, или всё вместе.

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Спортивные объекты
« Ответ #17: 26 Ноябрь 2016, 23:12:45 »
Непонятно, что за школа под окнами. Спортивная, общеобразовательная, или всё вместе.
Общеобразовательная со спортивным уклоном. Или я не правильно понял или одно из двух ;) :)

Leont`ev

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: 0
0
Спортивные объекты
« Ответ #18: 26 Ноябрь 2016, 23:42:23 »
Скажите а если это школа с спорт уклоном обязательно там ребенку заниматься спортом или можно просто образованием заняться

Смок

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
0
Спортивные объекты
« Ответ #19: 16 Декабрь 2016, 15:31:12 »
Скажите а если это школа с спорт уклоном обязательно там ребенку заниматься спортом или можно просто образованием заняться
Решаемый вопрос. Договорится можно, что бы не напрягали спортом.

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Спортивные объекты
« Ответ #20: 22 Декабрь 2016, 23:33:17 »
Решаемый вопрос. Договорится можно, что бы не напрягали спортом.
Только через "договор" или все официально решается?

Смок

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
0
Спортивные объекты
« Ответ #21: 19 Январь 2017, 15:20:53 »
Только через "договор" или все официально решается?
Напишете заявление, что бы освободили от спортивных занятий.

Провинциалка

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +2
0
Спортивные объекты
« Ответ #22: 19 Март 2017, 12:11:18 »
В спортшколе обычно уклон на большое количество часов по физкультуре, плюс еще спортивные секции-факультативы. Если бы мой ребенок не хотел (или не мог) заниматься усиленно спортом, то я бы его в эту школу не отдавала. Даже если бы эта школа была дальше от дома.

Смок

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
0
Спортивные объекты
« Ответ #23: 21 Март 2017, 18:38:43 »
В спортшколе обычно уклон на большое количество часов по физкультуре, плюс еще спортивные секции-факультативы. Если бы мой ребенок не хотел (или не мог) заниматься усиленно спортом, то я бы его в эту школу не отдавала. Даже если бы эта школа была дальше от дома.
По идее, да. Белой вороной будет выглядеть.

Провинциалка

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +2
0
Спортивные объекты
« Ответ #24: 21 Март 2017, 20:33:13 »
По идее, да. Белой вороной будет выглядеть.
Спасибо за поддержку. Значит не одна я так думаю.

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Спортивные объекты
« Ответ #25: 23 Март 2017, 17:42:01 »
По идее, да. Белой вороной будет выглядеть.
Ну все логичное логично.) так же как и спортивные дети в физико -математической. Но хотя некоторые успевают и что немаловажно умеют совместить.)

Провинциалка

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +2
0
Спортивные объекты
« Ответ #26: 28 Март 2017, 22:37:32 »
Ну все логичное логично.) так же как и спортивные дети в физико -математической. Но хотя некоторые успевают и что немаловажно умеют совместить.)
Когда над формулами сидишь и мозг кипеть начинает-самое время пойти размяться в спортзал. По себе знаю. В школе и химию-биологию учила, и нормы ГТО сдавала. Совмещать получалось.

Elenk@

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +1
0
Спортивные объекты
« Ответ #27: 08 Апрель 2017, 11:17:25 »
Когда над формулами сидишь и мозг кипеть начинает-самое время пойти размяться в спортзал. По себе знаю. В школе и химию-биологию учила, и нормы ГТО сдавала. Совмещать получалось.
Вы молодец. Но это нужно еще и хорошей само дисциплиной обладать. Зачастую так лень еще куда-то идти. Хотя зал-это супер разрядка, в нем отдыхаешь морально от забот и хлопот.

Провинциалка

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +2
0
Спортивные объекты
« Ответ #28: 12 Апрель 2017, 21:45:58 »
Вы молодец. Но это нужно еще и хорошей само дисциплиной обладать. Зачастую так лень еще куда-то идти. Хотя зал-это супер разрядка, в нем отдыхаешь морально от забот и хлопот.
Спасибо! :) Самодисциплина во взрослой жизни иногда меня подводит. Но лишь ИНОГДА,

Элеонора

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: 0
0
Спортивные объекты
« Ответ #29: 04 Май 2017, 00:27:13 »
Когда над формулами сидишь и мозг кипеть начинает-самое время пойти размяться в спортзал. По себе знаю. В школе и химию-биологию учила, и нормы ГТО сдавала. Совмещать получалось.
Сейчас детвора тоже много чего совмещает,благодаря родительскому вмешательству. А меня родители не заставляли никуда ходить, у самой как то интересы проявлялись самостоятельно. В том числе и спортивные.