Заказать ремонт

Соседи

  • 9 Ответов
  • 2071 Просмотров

Ююсик

  • Новичок
  • *
  • 2
Соседи
« 22 Декабрь 2018, 08:31:15 »
Здравствуйте, уважаемые соседи, по 3 корпусу! Давайте знакомиться и обмениваться мыслями, идеями и новостями!  :)

Peter

  • Новичок
  • *
  • 18
Соседи
« Ответ #1: 24 Декабрь 2018, 10:58:13 »
Всем добрый день! Как идет строительство 3 корпуса, есть свежая инфа у кого-нибудь на 20-е числа декабря? В инете не нашел...

Ююсик

  • Новичок
  • *
  • 2
Соседи
« Ответ #2: 24 Декабрь 2018, 19:43:15 »
На форуме есть фото и видео от 16 декабря, уже фундамент покрывали изолирующим материалом. Так что строить начали!  ::)
Правда, судя по видео, строят часть дома, ближе к дороге и остановке общественного транспорта. А первых и последних подъездов пока нет.

KovalevaTO

  • Новичок
  • *
  • 7
Соседи
« Ответ #3: 05 Январь 2019, 12:12:07 »
Всем привет! Строят корпус активно. В праздники работа не прекращалась

Tyamich

  • Новичок
  • *
  • 21
Соседи
« Ответ #4: 05 Январь 2019, 13:53:28 »
Привет соседи. Тоже взял студию в 3 корпусе. По фоткам видно, что строительство идёт полным ходом, что хорошо, но хотелось бы, чтобы вторую часть корпуса тоже начали делать )
Тогда и на душе спокойнее будет, а то взял как раз в той части корпуса, которой пока нет )

KovalevaTO

  • Новичок
  • *
  • 7
Соседи
« Ответ #5: 05 Январь 2019, 14:03:11 »
Привет, соседям ;)! Нашу тоже еще строить не начали... У нас прям напротив 4-ого корпуса секция. Но за это я вообще не переживаю... Дом достроят ... Гранель достраивает... Меня больше волнует качество строительста  :o... Щели с продуванием  в фасадах, которые исправлять надо снаружи, а застройщик не хочет... Входные группы и МОПы просто отвратительного качества. Я очень надеюсь, что когда дойдут до нашего корпуса уже научатся правильно делать кладку кирпича  :) и мы не будем тратить силы, время и деньги на устранение этих строительных ошибок... 

Tyamich

  • Новичок
  • *
  • 21
Соседи
« Ответ #6: 05 Январь 2019, 14:06:01 »
Привет, соседям ;)! Нашу тоже еще строить не начали... У нас прям напротив 4-ого корпуса секция. Но за это я вообще не переживаю... Дом достроят ... Гранель достраивает... Меня больше волнует качество строительста  :o... Щели с продуванием  в фасадах, которые исправлять надо снаружи, а застройщик не хочет... Входные группы и МОПы просто отвратительного качества. Я очень надеюсь, что когда дойдут до нашего корпуса уже научатся правильно делать кладку кирпича  :) и мы не будем тратить силы, время и деньги на устранение этих строительных ошибок...

Хочется верить....

Peter

  • Новичок
  • *
  • 18
Соседи
« Ответ #7: 30 Январь 2019, 10:55:09 »
Добрый день, уважаемые соседи по 3 корпусу! Заполняйте шахматку! Будем видеть в том числе фактическую занятость квартир. 

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
Соседи
« Ответ #8: 30 Январь 2019, 11:44:57 »
Добрый день, уважаемые соседи по 3 корпусу! Заполняйте шахматку! Будем видеть в том числе фактическую занятость квартир.
Ещё бы 4 корпус тут хотя бы на половину её заполнил...

Peter

  • Новичок
  • *
  • 18
Соседи
« Ответ #9: 06 Февраль 2019, 12:32:53 »
Очень медленно, ...но заполняется шахматка!)