Заказать ремонт

Ближайшие почтовые отделения, МФЦ, магазины стройматериалов и т.д.

  • 17 Ответов
  • 4678 Просмотров

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Рейтинг: +78
+5
Думаю будет полезно составить справочник ближайших от Москвичики мест, которые нам придётся посещать. Я информацию брал из 2gis'а. Выбрал те заведения, которые интересовали меня. Дополняйте и вы информацию полезными и часто посещаемыми местами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ближайшие почтовые отделения:

108814, г. Москва, пос. Коммунарка,
Коммунарка, 14


108801, г. Москва, пос. Коммунарка,
ул. Липовый парк, 8 к.2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ближайшие МФЦ:

01. Москва, Сосенский стан, 4 (работает ежедневно с 08:00 до 20:00)
02. Москва, Газопровода посёлок, 17
03. Москва, Горчакова, 11
04. Москва, Новоясеневский проспект, 1, ТРЦ СПЕКТР. Расположен в 170 метрах от станции метро "Тёплый стан". Как подсказывают люди в этом МФЦ куча окошек и всегда есть свободные, хотя до этого МФЦ от Москвички нужно будет добираться на транспорте.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ближайшие магазины стройматериалов:

01. Строительная ярмарка "Славянский мир", которая расположена на перекрёстке МКАД и Калужского шоссе. Это лучшее по уровню цен место для покупок, хотя и не самое ближнее!
02. Василия Ощепкова, д. 6 (небольшой магазин инструментов и стройматериалов).
03. Новострой. Магазин стройматериалов. Липовый парк, 11, пос. Коммунарка https://novostroi77.ru
04. Мастерок. Магазин стройматериалов. Липовый парк, 6, пос. Коммунарка
05. Мастерок. Магазин стройматериалов. Александры Монаховой, 21 ст 1, пос. Коммунарка
06. Мастерок. Магазин стройматериалов. Александры Монаховой, 5 к 2, пос. Коммунарка
07. Новострой. Магазин стройматериалов. Александры Монаховой, 95 к 1, пос. Коммунарка
08. Магазин строительных материалов. Коммунарка посёлок, 20.
« Последнее редактирование: 17 Март 2019, 12:07:23 от Andrey »

mabene

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: +14
+1
Вместо магазинов лучше отъехать на 804 (504) от теплого стана на ближайший рынок (привет из начала 90-х))), намного дешевле выйдет даже если все купленное повезете на такси - до москвички примерно 300руб. А что забудете и вдруг срочно понадобится, у нас в 6 доме есть маленький магазинчик, сам там уже покупал ключ разводной и мелочевку, тут дороже конечно, но не смертельно)
« Последнее редактирование: 16 Март 2019, 09:26:14 от mabene »

mabene

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: +14
0
По вопросу о прописке, да, указанный выше мфц, а вот по всем остальным вопросам лучше мфц в спектре (на теплом стане) он работает допоздна и окошек туча
« Последнее редактирование: 16 Март 2019, 09:27:22 от mabene »

Шпак Валерий

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • Рейтинг: +42
+1
Andrey,  в этих ,,мастерках,, все дороже в  2,5  раза.

Панда

  • Новичок
  • *
  • 11
  • Рейтинг: +3
0
По вопросу о прописке, да, указанный выше мфц, а вот по всем остальным вопросам лучше мфц в спектре (на теплом стане) он работает допоздна и окошек туча
какой из указанных выше, их два,  или оба можно посетить для регистрации (прописки)?

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Рейтинг: +78
+1
Andrey,  в этих ,,мастерках,, все дороже в  2,5  раза.
Валерий, спасибо за важную информацию! Буду иметь в виду, когда поеду делать ремонт. Но в некоторых случаях, чтобы купить какую-то мелочь - думаю, и эти магазины нам пригодятся.

mabene

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: +14
0
какой из указанных выше, их два,  или оба можно посетить для регистрации (прописки)?
по прописке надо топать в наш ближайший

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Рейтинг: +78
0
Вместо магазинов лучше отъехать на 804 (504) от теплого стана на ближайший рынок (привет из начала 90-х)))
mabene, я правильно понимаю, что Вы имеете в виду строительную ярмарку "Славянский мир", которая расположена на перекрёстке МКАД и Калужского шоссе?

mabene

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: +14
0
Да, верно, славянский мир, там в принципе все тоже самое, что и в магазинах но в одном месте и подешевле

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Andrey, спасибо за труд. Вообще ПО у нас со временем наверняка своё будет. Про то что если закупаться в больших масштабах, то действительно на много дешевле выйдет на рынке, особенно если это будет в форме предзаказа подтверждаю (был одно время косвенно с этим связано). хотя и в крупных сетевиках можно большую скидку и бесплатную доставку получить, если немного скооперироваться. Но как показывает практика, мелкие хозяйственные  и строительные магазины, такие как "мастерки" (у меня рядом "мастеровой") тоже очень актуальны. Бессмысленно ведь действительно ехать далеко, если понадобится какая-то мелочь в виде ключа или кран-буксы...
« Последнее редактирование: 16 Март 2019, 17:49:38 от vladlen »

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
скажите пож, мфц на теплом стане близко к метро?

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Рейтинг: +78
+1
скажите пож, мфц на теплом стане близко к метро?
Лала, я по карте 2gis смотрел и МФЦ от станции метро "Тёплый стан" находится совсем рядом!

Postelmoda

  • Новичок
  • *
  • 21
  • Рейтинг: +6
0
А никто не подскажет, могу ли я в своем ближайшем к моему дому в Москве МФЦ собственность на кв-ру оформить?

mabene

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: +14
0
А никто не подскажет, могу ли я в своем ближайшем к моему дому в Москве МФЦ собственность на кв-ру оформить?
Да, в любом московском мфц

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Рейтинг: +78
+1
Соседи из сданного дома, подскажите, а продуктами питания где выгоднее всего закупаться будущим обитателям Москвички? Если можно адрес места, чтобы я его внёс в первый пост этой темы.