Заказать ремонт

Ремонт начинается

  • 28 Ответов
  • 2870 Просмотров

Savoy

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +4
+1
Ремонт начинается
« 13 Май 2019, 23:05:52 »
Всех поздравляю с получением ключей!Если кто начал ремонт подскажите где ближайший магазин стройматериалов? Жду своего мастера,скоро начнётся замес...   

Шпак Валерий

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • Рейтинг: +42
0
Ремонт начинается
« Ответ #1: 15 Май 2019, 08:51:33 »
Savoy, все покупал только в Леруа. При  необходимости можно сдать назад, если сохранился чек, деньги возвращают.

Savoy

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +4
0
Ремонт начинается
« Ответ #2: 15 Май 2019, 10:45:14 »
Спасибо за информацию.Будем закупать стройматериалы и приступать....Мастер проверенный,делает все работы под ключ,оплата вполне адекватная,кому надо обращайтесь. Соседи,буду рад помочь!

Savoy

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +4
0
Ремонт начинается
« Ответ #3: 04 Июнь 2019, 09:02:57 »
Всем доброго утра! Помогите если кто знает.В АПП в шапке написано... ",....Управление Федеральной службы гос.регистрации,кадастра и картографии по Московской области....." Это правильно?Может по г.Москва?

Татьяна Арт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +3
0
Ремонт начинается
« Ответ #4: 26 Январь 2020, 19:54:26 »
Соседи,мы из корпуса 2. Скажите как у вас с "слышимостью" от соседей. Какую при этом применяли звукоизоляцию? Заранее благодарна за ответы)

YuryR

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +7
0
Ремонт начинается
« Ответ #5: 27 Январь 2020, 19:59:19 »
Соседский перфоратор слышно отлично!  :D
Самих соседей вообще не слышно (боковая квартира), хотя они там втроем делали ремонт. Увидели их только выйдя из квартиры, встретившись на площадке.
С низу, с верху тоже пока не замечено присутствия соседей, не считая перфоратора.
Квартира пока голая.

Мария+Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
-2
Ремонт начинается
« Ответ #6: 28 Январь 2020, 11:10:27 »
Приветствую соседи, наконец то мы получили свою квартиру 👍)))

Подскажите пожалуйста бюджетную фирму по ремонту ? Просто куда мы бы не обращались, цены разные очень. Хотелось бы услышать опыт соседей, кто уже определился с исполнителями работ или уже закончил этот трудный этап)

Если кому интересно, в управляющей компании расположились ребята торгующие дверьми входными. Короче говоря двери отличные, и на самом деле цена-качество лучше вариантов не нашел. Самый приятный момент, что установка, доставка и демонтаж старой двери бесплатно. У них там есть шоурум, установили нам на следующий день после заказа.

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
+5
Ремонт начинается
« Ответ #7: 28 Январь 2020, 11:44:09 »
Мария+Дмитрий, почти ненавязчива ваша реклама..
1 корпус, 5 секция

Мария+Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
-2
Ремонт начинается
« Ответ #8: 28 Январь 2020, 12:37:33 »
Мария вы могли бы тупо не писать это сообщение. КПД ваших действий равно 0. Я поделилась информацией, а вы желчью.

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
+3
Ремонт начинается
« Ответ #9: 28 Январь 2020, 12:42:17 »
Мария+Дмитрий, вы только что зарегистрировались на форуме и сразу 2 сообщений о дверях - это ли не реклама?! И хамить о "тупости" жителей этого форума запрещено правилами. Моё КПД не вам оценивать, а модераторам :-X Всего доброго!
1 корпус, 5 секция

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Ремонт начинается
« Ответ #10: 28 Январь 2020, 12:42:24 »
Мария вы могли бы тупо не писать это сообщение. КПД ваших действий равно 0. Я поделилась информацией, а вы желчью.
А зачем делиться сразу в нескольких темах? На этом форуме такое не приветствуется... Двери там к стати дорогие.

Мария+Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
-1
Ремонт начинается
« Ответ #11: 28 Январь 2020, 12:47:06 »
Balukova,  про тупость вы сами на себя клевету наводите. Вас ни кто не оскорблял. Про два сообщения, так люди я первое что сделала это установила двери в квартиру. По этому и знаю только об этом. Что с вами не так? Это ужас какой-то

Мария+Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Ремонт начинается
« Ответ #12: 28 Январь 2020, 12:50:14 »
vladlen, ещё раз повторюсь, мы установили двери только, по этому и пишу. Копаюсь в форуме и нарвалась на тему двери, вот и не поленились оставить отзыв. Ребята все сделали хорошо и в сроки, и мне не лень им сделать как вы говорите рекламу. по поводу цен не согласна. У них в цены входит и доставка и установка.

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
Ремонт начинается
« Ответ #13: 28 Январь 2020, 14:48:42 »
рекламу
которую форум не приветствует
1 корпус, 5 секция

ladaNadya

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • Ура, наш дом построен!
  • Рейтинг: +43
+1
Ремонт начинается
« Ответ #14: 18 Февраль 2020, 22:47:14 »
.... так люди я первое что сделала это установила двери в квартиру. По этому и знаю только об этом
а разве не надо сначала стяжку сделать? и черновые работы, а потом двери менять?