Заказать ремонт

Хочу купить дверь

  • 21 Ответов
  • 3873 Просмотров

Aleksandr1988

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Хочу купить дверь
« 26 Июнь 2019, 22:20:03 »
Народ хочу купить железную, взломостойкую входную дверь. Бюджет примерно 70-80 тыс. Какие фирмы посоветуете ?

Aleksandr1988

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Хочу купить дверь
« Ответ #1: 26 Июнь 2019, 22:24:35 »
 И хотелось бы еще ваше мнение о фирмах которые скажите

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
Хочу купить дверь
« Ответ #2: 27 Июнь 2019, 11:28:23 »
Aleksandr1988, ЗТМ Сервис, Гардиан

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Хочу купить дверь
« Ответ #3: 27 Июнь 2019, 11:56:42 »
Народ хочу купить железную, взломостойкую входную дверь.
Взломостойкость может быть не основным решающим фактором. Исходя из того что в Москвичке во многих подъездах по 15 квартир на этаже - шумоизоляция входной двери имеет далеко не последнее значение.

mabene

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: +14
+1
Хочу купить дверь
« Ответ #4: 27 Июнь 2019, 18:30:25 »
Нет смысла тратиться на супер—пупер дверь, в Москвичке слабое звено — стены, дверь вместе с коробкой можно выдернуть

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Хочу купить дверь
« Ответ #5: 27 Июнь 2019, 19:21:12 »
Нет смысла тратиться на супер—пупер дверь, в Москвичке слабое звено — стены, дверь вместе с коробкой можно выдернуть
Мне муж то же самое сказал, когда стены увидел)) Но когда мы поменяли дверь в квартире стало и теплее (это было зимой) и СОВСЕМ перестали слышать то, что происходит на лестничной площадке)))

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
Хочу купить дверь
« Ответ #6: 28 Июнь 2019, 10:07:48 »
Al_Mos, подскажите, пожалуйста, какую вы дверь поставили? Какой фирмы? И дорого ли вышло?
1 корпус, 5 секция

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Хочу купить дверь
« Ответ #7: 28 Июнь 2019, 11:37:00 »
Al_Mos, подскажите, пожалуйста, какую вы дверь поставили? Какой фирмы? И дорого ли вышло?
Мы купили Саратовский Тайзер. Цену точно не помню, потому что к основной цене добавляли утепление косяков, меняли стандартную внутреннюю панель под ту которая будет подходить к внутренним дверям, меняли "стандартные замки" (хотя они тоже были вполне приличные), ну и заказали не стандартную установку, чтобы она хоть как-то понадёжнее держалась в наших кубиках, т.к. дверь ещё и достаточно тяжёлая))).
Минимальная цена была кажется 30 с чем-то, но и эта дверь выглядела очень солидно - тяжёлая, т.к. металл толстый (консервным ножом вырезать замки как в китайских дверях не получится), закрывалась с "благородным" звуком, глазок, три петли (что очень важно т.к. дверь тяжёлая), ночная задвижка и два вполне приличных замка уже входили в стоимость (у многих производителей это доп.опции), дверь толстая, с утеплением (мы доплачивали только за косяки). Единственный минус - двери делают только "под заказ", т.к. выбор у них достаточно большой и приходится ждать около 1,5 месяцев.
Кстати "наткнулись" на неё совершенно случайно. Хотели поставить Легран, который стоит у нас за городом и является уличным. При этом за несколько лет к нему особых нареканий не было - мороз не страшен, обледенений не бывает, замки работают нормально при любой погоде. Но мало того, что он при сравнении по цене получился дороже - нас "купил" благородный звук Тайзера при закрывании и явно металл и наполнение у него было лучше. Честно говоря пока не пожалели о выборе. Но время покажет..)))

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
Хочу купить дверь
« Ответ #8: 28 Июнь 2019, 12:51:01 »
Al_Mos, посмотрела их сайт, несколько дверей очень даже понравились :) Спасибо за рекомендацию!
1 корпус, 5 секция

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Хочу купить дверь
« Ответ #9: 28 Июнь 2019, 18:07:22 »
Al_Mos, посмотрела их сайт, несколько дверей очень даже понравились  Спасибо за рекомендацию!
Balukova, рада что смогла вам помочь. Но может кто-то ещё что-то интересное предложит)))

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
Хочу купить дверь
« Ответ #10: 01 Июль 2019, 10:17:19 »
Balukova, рада что смогла вам помочь. Но может кто-то ещё что-то интересное предложит)))
а вы не подскажете, где в Москве можно посмотреть эти двери и потрогать? :D
1 корпус, 5 секция

ELENA E

  • Новичок
  • *
  • 46
  • Рейтинг: +6
0
Хочу купить дверь
« Ответ #11: 24 Июль 2019, 15:42:52 »
Добрый день. Буквально вчера наш дизайнер скинул нам вариант входной двери Неаполь (фирма стальная линия не встречала их сама хоть и искали с мужем)- мы неоклассику облегченную у себя делаем, нам лучше всего подходит по стилю. + выглядит очень добротно в отличии от дверей ниже порога 60 тыс. Я посмотрела на их предложения - это белоруссия вроде как, нереально огромный выбор стилей и фактур. Пока склоняемся в их сторону, но покупать будем после завершения черновых работ, сейчас полным ходом идет  :)

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Хочу купить дверь
« Ответ #12: 25 Июль 2019, 14:20:41 »
а вы не подскажете, где в Москве можно посмотреть эти двери и потрогать?
Balukova, прошу прощения, только что увидела Ваш вопрос((( Наверное уже не актуально, но мы эту дверь случайно увидели на Мельнице там где продают межкомнатные. Но они были почему-то только в одном месте.
А на их сайте нет точек продаж в Москве?

Doni

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Хочу купить дверь
« Ответ #13: 04 Октябрь 2019, 14:06:00 »
*реклама удалена*
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2019, 16:13:30 от admin »

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
+1
Хочу купить дверь
« Ответ #14: 04 Октябрь 2019, 14:55:14 »
 :) так вы покупаете или  продаете?