Заказать ремонт

Задержка срока сдачи второго корпуса: что делать будем?

  • 49 Ответов
  • 14441 Просмотров

Дама

  • Новичок
  • *
  • 13
  • Рейтинг: +2
0
Ну когда же ключики от квартирок 2 го корпуса давать будут???

Зюзик

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +5
0
Дама, ну так куда ж вы торопитесь то?))) срок до 31 декабря!

Gaika

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +11
+1
Ещё немного..ещё чуть-чуть!  На самом деле время полтора года быстро пролетели..но сейчас, конечно, каждый день ждёшь информацию о ключах..

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+2
Ещё немного..ещё чуть-чуть!  На самом деле время полтора года быстро пролетели..но сейчас, конечно, каждый день ждёшь информацию о ключах..
Знакомые ощущения....

Lastiver

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
В пятницу один из менеджеров сказал, что ключи будут выдавать в 20-х числах, другой - что в середине декабря, так что на днях начнут. А вы по почте уведомление получили? По договору за 2 недели должны были уведомить, но мне ничего не пришло.

Зюзик

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +5
0
Lastiver, 20ые числа - это уже, считай, середина декабря)))))
Думаю так оно и будет.

Мне не прислали, как и остальным (судя по чату в Телеграмм и ВотсАпп).
В других корпусах, на сколько я слышала, тоже не присылали писем.

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
0
В других корпусах, на сколько я слышала, тоже не присылали писем.
Мне прислали. Правда, с большим опозданием пришло это письмо, о выдаче уже все знали с сайта.

Зюзик

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +5
0
Elsie, а на сайте актуально информация появляется?

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
+1
Зюзик, да. На этой странице - http://new.granelle.ru/how-to-buy/handover/

olga2178

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Добрый день! Согласно договора застройщик обязуется сообщить не менее чем за один месяц о завершении строительства и готовности квартиры к передаче. Но до сих пор нет не какой информации...может кто что знает!

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
+1
olga2178, с 6 корпусом то же самое было, письма запоздали, лучше следите на сайте или в группе вк. Как только появится информация, сразу там выложат.

ladaNadya

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • Ура, наш дом построен!
  • Рейтинг: +43
+2
olga2178, с 6 корпусом то же самое было, письма запоздали, лучше следите на сайте или в группе вк. Как только появится информация, сразу там выложат.
Дождались!!! Получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию. А значит никаких задержек, ключи получим и совсем не порадуем юристов, которые ждут обращений к ним по вопросам задержки получения ключей. УРААА!

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+4
Надеюсь что все собственники квартир во 2-м корпусе теперь могут вздохнуть спокойно - завтра начинается выдача ключей!!!
Всех искренне поздравляю!!!))

ladaNadya

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • Ура, наш дом построен!
  • Рейтинг: +43
0
Надеюсь что все собственники квартир во 2-м корпусе теперь могут вздохнуть спокойно - завтра начинается выдача ключей!!!
Всех искренне поздравляю!!!))
Дадада! Волновались и переживали.Праздничный декабрь получается!!! Оле-оле-оле))) Урааа!

Катя

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: +3
0
тоже всех поздравляю!!! наконец дождались свой 2 корпус! кто уже ключи получил откликнитесь? какие недочеты выявили? на что смотреть при приемке?