Заказать ремонт

Кладовки и колясочные

  • 35 Ответов
  • 9704 Просмотров

ALEX

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • Рейтинг: +158
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #15: 22 Март 2017, 20:06:56 »
Каким образом это сделать?
Давайте думать вместе...
http://moskvichka-forum.ru/index.php?topic=22.msg991#msg991
"Мне нечем утешить атеистов."

Довлатов А.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +1
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #16: 27 Апрель 2017, 21:30:29 »
Давайте думать вместе...
http://moskvichka-forum.ru/index.php?topic=22.msg991#msg991
Давайте попробуем.

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #17: 17 Август 2017, 14:46:07 »
Вообще кладовые это отдельный бизнес. Мобиус как раз недалеко относительно.

Довлатов А.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +1
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #18: 18 Октябрь 2017, 19:51:13 »
Вообще кладовые это отдельный бизнес. Мобиус как раз недалеко относительно.
В нём кладовые предоставляют?

Зюзик

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +5
+1
Кладовки и колясочные
« Ответ #19: 12 Апрель 2019, 23:59:39 »
Соседи!
Кто уже приобрел кладовые?

Gaika

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +11
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #20: 18 Апрель 2019, 08:22:11 »
Соседи!
Кто уже приобрел кладовые?
мы купили в 1 корпусе кладовку ещё в декабре . Также кладовки сейчас подают в 3 корпусе.

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #21: 18 Апрель 2019, 09:39:28 »
Зюзик, Прям захотелось Вам  сразу плюсик поставить, просто за то что вы не поленились и свой вопрос задали в уже существующей ветке форума. А по кладовкам-паркингу видимо лучше приехать непосредственно в офис Гранель. У них такая политика что ничего конкретного, для себя Вы здесь не выясните. Видимо расчитано на "личный подход"

Gaika

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +11
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #22: 18 Апрель 2019, 09:50:19 »
vladlen, Вам наверное виднее, но я, например, не ездила в офис, а просто попросила своего менеджера прислать план кладовок, мне сказали что остались только от 4,5 метров в наличии..я выделила несколько кладовок, которые меня бы устроили, и отправила запрос на наличие. Свободную забронировали и начали оформлять. В офис поехала только на подписание дду.  Единственное, что менеджеры путались в показаниях будет лифт на минус втрой этаж ездить или нет. И планы у них тоже разные были..и с лифтом на минус втором,  и без лифта..и даже площади кладовок в планах отличались... Они списали это на то, что планы строительные менялись и уточнялись)

Зюзик

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +5
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #23: 18 Апрель 2019, 09:52:53 »
vladlen, спасибо за плюсик))

Да, мы уже все узнали и даже успели оформиться)

Gaika, да, когда я подписывала договор уже оставались большие, я как раз 4,3 взяла. А совсем маленькие расхватали, видимо, совсем быстро.

Только вот мне про 3 корпус не говорили, мне только про 1 сказали.

Gaika

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +11
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #24: 18 Апрель 2019, 10:03:00 »
Зюзик, а вы когда 4,3 метра купили? Вот сейчас?  Вруны эти менеджеры видтмо. Я в декабре чудом 4,55 метра купила..пытались 5,05 всучить мне.  Про 3 корпус мне ещё в декабре говорили что будут продажи..но когда старт будет не знали

Зюзик

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +5
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #25: 18 Апрель 2019, 10:09:45 »
Gaika, вчера забрала зарегистрированный договор, значит забронировала я ее месяц назад (примерно). Сначала мне сказали "Выбирай любую, гуляй душа!" А потом позвонили и сказали - этого нет,этого и вот этого....  ??? ???
Как обычно, в общем) Ну 4,3 и не сильно отличаются от того, что я хотела (4,03), поэтому я взяла не сильно раздумывая.
Вообще странно, что в декабре были только 4,55, а в марте 4,3 появились, при чем не одна была, а целых две или даже три. Видимо вам менеджер попался такой, шибко умный.

Gaika

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +11
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #26: 18 Апрель 2019, 10:18:14 »
Зюзик, видимо да. Вы в какой секции взяли? Мы во второй. Вам что про лифт и двери сказали? Двери какие будут? Лифт не будет до минус второго спускаться?

Зюзик

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +5
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #27: 18 Апрель 2019, 10:35:42 »
Gaika, мы тоже во второй, кладовая 31.
Как я поняла лифтов туда не предусмотрено, только лестница. Про двери мне так и не сказали какие будут - деревянные или сразу металлические.

Меня больше волновал (и волнует) вопросы, что бы там было сухо. А то я знаю истории из других ЖК где в кладовых было сыро, а это совсем не айс(

Кладовая в другом корпусе, нежели квартира, конечно не очень удобно, но альтернативы нет.

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #28: 18 Апрель 2019, 10:39:53 »
vladlen, Вам наверное виднее
Нет конечно. Просто сравниваю свои ощущения от покупки самой квартиры. Да до сих пор не могу понять по какому принципу места на подземной парковке в аренду раздают. Они местами по площади почти в 2 раза отличаются... При этом цена как в фикспрайсе? всё по 7000?

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Кладовки и колясочные
« Ответ #29: 18 Апрель 2019, 11:19:35 »
Нет конечно. Просто сравниваю свои ощущения от покупки самой квартиры. Да до сих пор не могу понять по какому принципу места на подземной парковке в аренду раздают. Они местами по площади почти в 2 раза отличаются... При этом цена как в фикспрайсе? всё по 7000?
Честно говоря в нашем доме я не видела машино-мест отличающихся по площади в 2 раза. Они все минимально допустимых размеров. Если машины ставить по разметке, то они будут стоять впритирку и из тех, которые посередине выйти будет очень проблематично. Особенно с детьми. Просто есть несколько мест в которые просто невозможно поставить машину. Я уже фото выкладывала. И есть места за которыми двери в кладовые и технические помещения, т.е. впритык с стенке не подъедешь и машина будет "торчать". Или люди не смогут воспользоваться кладовкой.
Основной вопрос у нас был - почему нас обманули когда говорили при покупке квартиры, что в паркинг можно будет попасть из любого подъезда на лифте? По факту строительства оказалось что существует один вход/выход - через 3-й подъезд по узкой лестнице в 3 пролёта на которой даже нет пандусов для инвалидов и детских колясок (это со слов работников парковки, т.к. до сих пор её не могут доделать и этот выход закрыт и даже пультов для ворот нет). Как инвалиды-колясочники и мамы с маленькими детьми и колясками будут оттуда выбираться? Об этом вообще никто не подумал!!! А выходить через двери в воротах или через сами ворота они категорически запрещают!!!
И всё это "удовольствие" за 7000!
Да и в кладовые придётся таскать вещи по лестнице и только через один подъезд...