Заказать ремонт

Кладовки и колясочные

  • 35 Ответов
  • 9705 Просмотров

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #30: 18 Апрель 2019, 12:43:38 »
Честно говоря в нашем доме я не видела машино-мест отличающихся по площади в 2 раза. Они все минимально допустимых размеров.
Не смогу сейчас найти, но где-то я уже видел кусочек выложенного плана парковки под вашем 6 корпусом. И на нем видел машиноместа как менее 3, так и более 4 кв.м.

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+3
Кладовки и колясочные
« Ответ #31: 18 Апрель 2019, 13:30:05 »
Не смогу сейчас найти, но где-то я уже видел кусочек выложенного плана парковки под вашем 6 корпусом. И на нем видел машиноместа как менее 3, так и более 4 кв.м.
vladlen, как Вы себе представляете машиноместо в 3, да даже и в 4 кв.м.?))) Туда только мотоцикл поместится))) Из такого места Вы не то что из машины не выйдете, но даже самую крошечную машинку не впихнёте))) Вы что-то перепутали.
К сожалению, у меня в своё время получилось фото очень плохого качества, но +/- места практически одинаковые за исключением нескольких на которые вообще не реально на машине заехать. Основную роль играет удобство парковки и наличие/отсутствие дверей в тех.помещениях, которые сокращают само парковочное место из-за наличия этих дверей.
И ещё раз прикладываю фото одного из "сказочного" мест на парковке))
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2019, 15:43:17 от Al_Mos »

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #32: 18 Апрель 2019, 15:35:50 »
vladlen, как Вы себе представляете машиноместо в 3, да даже и в 4 кв.м.?))) Туда только мотоцикл поместится))) Из такого места Вы не то что из машины не выйдете, но даже самую крошечную машинку не впихнёте))) Вы что-то перепутали.
С метрами возможно действительно перепутал, но помню что на том приведенном кусочке разница у соседних мест была более квадрата. Хотя конечно за  то что приводили достоверный план ручаться не могу.

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #33: 18 Апрель 2019, 15:41:52 »
Хотя конечно за  то что приводили достоверный план ручаться не могу.
Тот план который я выложила - абсолютно точно нашего корпуса. Мы его смотрели когда ещё на самом паркинге было ничего не понятно. Даже разметки не было. Как я понимаю по нему потом как раз и делали разметку.

Gaika

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +11
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #34: 25 Июнь 2019, 10:09:20 »
Всем здравствуйте!  Кто-то в курсе сколько стали стоить кладовки после открытия метро? Раньше стоили 60000 за метр.

Kmn2302

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Кладовки и колясочные
« Ответ #35: 27 Декабрь 2020, 16:35:02 »
Всем добрый день. Есть ли у кого фото кладовой. Хоть посмотреть, что за помещение от 4 до 8 кв.м.