Заказать ремонт

Куплю студию с 2 /ми окнами либо однокомнатную квартиру

  • 39 Ответов
  • 3090 Просмотров

Нинель

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: +1
0
Куплю в жк москвичка студию либо однокомнатную квартиру дешевле чем у застройщика , не 2-ой и не последний этаж, не угловую . Мой тел 89271772250, можно ватсап, Вайбер, телеграмм

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Куплю в жк москвичка студию либо однокомнатную квартиру дешевле чем у застройщика , не 2-ой и не последний этаж, не угловую . Мой тел 89271772250, можно ватсап, Вайбер, телеграмм
На таких условиях, я бы тоже свою перепродал😂

Нинель

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: +1
0
Не поняла, на каких таких?

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Не поняла, на каких таких?
Дешевле застройщика? Это надо было на этапе котлована покупать... Ну Вы сами представить схему можете: Покупаю я квартиру в уже почти достроенном ЖК (больше жилых домов пока не планируется) плачу 40 тысяч за переоформление и жду 2 года, а потом легко продаю все это по цене ниже чем в офисе???? Да ещё угол и этаж не устраивает...
« Последнее редактирование: 12 Август 2019, 10:57:47 от vladlen »

Нинель

  • Новичок
  • *
  • 8
  • Рейтинг: +1
0
Обстоятельства разные могут быть, на этапе котлована думаю на много дешевле было чем сейчас у
 Застройщика. Деньги могут понадобиться и другое может быть

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Обстоятельства разные могут быть, на этапе котлована думаю на много дешевле было чем сейчас у
 Застройщика. Деньги могут понадобиться и другое может быть
Обстоятельства конечно разные бывают, но смысла продавать дешевле чем в офисе...

Витя

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • Просто Витя
  • Рейтинг: +33
0
не последний этаж, не угловую
Если не затруднит, напишите пожалуйста, какие минусы у последнего этажа и угла?
:)

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
+1
Крыша протекает, угол промерзает  :)

Витя

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • Просто Витя
  • Рейтинг: +33
0
лала, ну знаете! :D Любой минус уже наполовину плюс.
1) Кровля это же бетонная плита с гидроизоляцией, и если всё сделано правильно, протечек не будет. Аварии, с потопом как следствие, у соседей сверху тоже случаются ;)
2) Промерзание стен допустимо, но при определенных факторах, ведь так? А если улучшить характеристики помещения путем утепления стен изнутри, плюс смонтировать систему отопления с мощными радиаторами (в угловой комнате их ставится 2-3, по количеству окон), тогда будет тепло и обзорность из угловой комнаты больше ;)

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
 :)согласна на все 100! Но существуют стереотипы мышления, увы :)

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
А кстати, в нашем 6 доме на посл 15 этаже кто то жаловался, что текло с крыши ???

Витя

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • Просто Витя
  • Рейтинг: +33
0
:)согласна на все 100! Но существуют стереотипы мышления, увы :)
:) полностью согласен! Но посмотрим конечно, как оно у нас в четвертом корпусе будет.

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
А кстати, в нашем 6 доме на посл 15 этаже кто то жаловался, что текло с крыши
Лала, привет!
На сколько я знаю (интересовалась сама) протечек этой весной на последних этажах в 6 корпусе не было. Вроде хорошо крышу сделали)))

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
 :) значит не стоит бояться последнего этажа.

Novosel2019

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: +33
0
А кстати, в нашем 6 доме на посл 15 этаже кто то жаловался, что текло с крыши ???
, а в 4 корпусе на небо можно было любоваться: дыры в кровле ( тоже читала  отзыв обладателя квартиры