Заказать ремонт

Какие это будут дома?

  • 2048 Ответов
  • 303697 Просмотров

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« 19 Октябрь 2016, 20:02:25 »
Что собой будут представлять дома в данном жк. С чего строят?

татьяна

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: +1
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1: 19 Октябрь 2016, 20:56:45 »
Может быть для всей точной и информации Вам доехать до менеджеров в офисе? Они очень квалфициррвано и даже с картинками все расскажут, покажут план застройки района и дадут с собой большие копии в цвете всего вышеперечисленного :)

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« Ответ #2: 19 Октябрь 2016, 22:52:17 »
Может быть для всей точной и информации Вам доехать до менеджеров в офисе? Они очень квалфициррвано и даже с картинками все расскажут, покажут план застройки района и дадут с собой большие копии в цвете всего вышеперечисленного :)
Это обязательно, только поприезду)) А на нышнее время я могу только спросить, так как нахожусь за приделами страны)

Elenk@

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +1
0
Какие это будут дома?
« Ответ #3: 19 Октябрь 2016, 23:08:18 »
Это обязательно, только поприезду)) А на нышнее время я могу только спросить, так как нахожусь за приделами страны)
Класс жилья:   Комфорт-класс
Тип здания:   Монолитно-Кирпичный. В состав проекта входит пять жилых домов и объекты торгово-социальной инфраструктуры. Здания с высотой секций от 9 до 15 уровней создадут по проекту архитектора Валерия Манукяна. Расположатся корпуса на участке площадью 19 га.

татьяна

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: +1
0
Какие это будут дома?
« Ответ #4: 19 Октябрь 2016, 23:13:50 »
Это обязательно, только поприезду)) А на нышнее время я могу только спросить, так как нахожусь за приделами страны)
ааа, понятно!

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« Ответ #5: 21 Октябрь 2016, 16:11:16 »
Класс жилья:   Комфорт-класс
Тип здания:   Монолитно-Кирпичный. В состав проекта входит пять жилых домов и объекты торгово-социальной инфраструктуры. Здания с высотой секций от 9 до 15 уровней создадут по проекту архитектора Валерия Манукяна. Расположатся корпуса на участке площадью 19 га.
Спасибо за ответ, теперь буду знать.

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Какие это будут дома?
« Ответ #6: 23 Декабрь 2016, 16:08:26 »
по последним данным от менеджеров: вместо планируемых административных зданий могут быть тоже жилые дома. Первые этажи не жилые и в них будут банки, магазины и т.д. Причем нежилые помещения продавать не будут, а сдавать в аренду чтобы не было того, что в одном доме по 5 салонов красоты

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
Какие это будут дома?
« Ответ #7: 23 Декабрь 2016, 22:58:33 »
по последним данным от менеджеров: вместо планируемых административных зданий могут быть тоже жилые дома.
Ух, это новая информация! А садиков и школ они больше не планируют?

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Какие это будут дома?
« Ответ #8: 23 Декабрь 2016, 23:22:39 »
3 садика и 1 школа. В школе одновременно будет располагаться школа САМБО-70

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Какие это будут дома?
« Ответ #9: 23 Декабрь 2016, 23:24:06 »
я долго пытала при подписании и до этого менеджера и вот оттуда информация.

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« Ответ #10: 28 Декабрь 2016, 07:57:22 »
по последним данным от менеджеров: вместо планируемых административных зданий могут быть тоже жилые дома. Первые этажи не жилые и в них будут банки, магазины и т.д. Причем нежилые помещения продавать не будут, а сдавать в аренду чтобы не было того, что в одном доме по 5 салонов красоты
Это не решит проблему, разве что в договоре аренды будет указано предназначение используемой площади. Ну или заведомо будут решать судьбу арендатора перед подписанием

Довлатов А.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +1
0
Какие это будут дома?
« Ответ #11: 05 Январь 2017, 13:22:45 »
Это не решит проблему, разве что в договоре аренды будет указано предназначение используемой площади. Ну или заведомо будут решать судьбу арендатора перед подписанием
Именно так и делается. А то в одном доме пять пивных откроют запросто.

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Какие это будут дома?
« Ответ #12: 06 Январь 2017, 11:54:43 »
есть обязательства по договорам аренды, где сказано что конкретно должно быть в данном помещении. Я не на словах это знаю. Проработала 10 лет  в Департаменте имущества г. Москвы. Именно все это прописывается. Если не соответствие, выгоняют из помещения.

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« Ответ #13: 27 Январь 2017, 05:12:39 »
есть обязательства по договорам аренды, где сказано что конкретно должно быть в данном помещении. Я не на словах это знаю. Проработала 10 лет  в Департаменте имущества г. Москвы. Именно все это прописывается. Если не соответствие, выгоняют из помещения.
Т.е сть вы хотите сказать, что изначально будет известно что том или ином будет скажем одна булочная один магазин одна цирюльня , и одна прачечная, то уже ничего поменять нельзя будет и если по какой то причине никто не захочет арендовать помещение под прачечную оно будет простаивать?

SunLight

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Какие это будут дома?
« Ответ #14: 28 Январь 2017, 01:10:05 »
есть обязательства по договорам аренды, где сказано что конкретно должно быть в данном помещении. Я не на словах это знаю. Проработала 10 лет  в Департаменте имущества г. Москвы. Именно все это прописывается. Если не соответствие, выгоняют из помещения.
Ого. я такого и не знала. А как это выгоняют. Если комерческое помещение выкупается и является уже частной собственностью.