Заказать ремонт

Какие это будут дома?

  • 2048 Ответов
  • 305205 Просмотров

Татьяна Арт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +3
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1950: 26 Январь 2019, 21:38:07 »
Веди, Добрый вечер. А вы побывали в корпусе? Видели где эти счетчики будут стоять? Или по плану прикинули сколько метров от предполагаемого места их размещения до вашей квартиры?

vi.vst

  • Новичок
  • *
  • 35
  • Рейтинг: +14
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1951: 29 Январь 2019, 17:28:49 »
Доброго времени суток соседи! Не нашла подходящей темы, заранее прошу прощения. :-[
Хочу заказать строительный план своей квартиры. Подскажите пожалуйста на чье имя писать заявление (вообще пишем в Гранель или Лэнд Юг? ), можно ли направить на почту центрального офиса secretariat@granelle.ru, и если да, то в каком виде?
Еще раз прошу прощения за оффтоп и заранее спасибо за ответы  ::)

Татьяна Арт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +3
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1952: 29 Январь 2019, 23:18:58 »
drozdovod, А нельзя указать застройщику, что идет нарушение планировки? она ведь не такая получается как в договоре, да и меньше по площади. Практически они продали вам не то, что вы хотели купить. Может это какраз повод отказаться от подписания акта приёмки?

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1953: 30 Январь 2019, 14:58:01 »
Доброго времени суток соседи! Не нашла подходящей темы, заранее прошу прощения. :-[
Хочу заказать строительный план своей квартиры. Подскажите пожалуйста на чье имя писать заявление (вообще пишем в Гранель или Лэнд Юг? ), можно ли направить на почту центрального офиса secretariat@granelle.ru, и если да, то в каком виде?
Еще раз прошу прощения за оффтоп и заранее спасибо за ответы  ::)
Я писала им на почту, ходила лично, в результате мне "на отвали" дали копию страницы проекта, в которой указаны только монолитные элементы. То есть ни вент.блоков - ничего!  и как из этой "бумажульки" посчитать хотя бы примерно размеры своей квартиры, я пока не поняла и продолжу бадаться с ними :-\
1 корпус, 5 секция

Наталия

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: +5
+1
Какие это будут дома?
« Ответ #1954: 30 Январь 2019, 15:05:24 »
Balukova, А какой у вас корпус и секция? В выходные были на стройке, померили почти свою в 4корпусе

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1955: 30 Январь 2019, 17:14:27 »
Balukova, А какой у вас корпус и секция? В выходные были на стройке, померили почти свою в 4корпусе
Хорошо вам, а нам еще нечего измерять  :D
1 корпус у меня :)
1 корпус, 5 секция

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1956: 30 Январь 2019, 17:17:00 »
Доброго времени суток соседи! Не нашла подходящей темы, заранее прошу прощения. :-[
Хочу заказать строительный план своей квартиры. Подскажите пожалуйста на чье имя писать заявление (вообще пишем в Гранель или Лэнд Юг? ), можно ли направить на почту центрального офиса secretariat@granelle.ru, и если да, то в каком виде?
Еще раз прошу прощения за оффтоп и заранее спасибо за ответы  ::)
и еще вам же допишу - у вас же 2 корпус? Так что вам мешает съездить на стройку и замерить свою квартиру? Моя-то квартира еще "в воздухе" находится, мне еще минимум год ждать "реальных замеров" :D А ваш дом уже в принципе в той стадии, когда можно хотя бы на глаз прикинуть длины стен своей квартиры и тп
1 корпус, 5 секция

vi.vst

  • Новичок
  • *
  • 35
  • Рейтинг: +14
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1957: 30 Январь 2019, 18:45:49 »
Balukova, спасибо за ответ. Были в ноябре на стройке, побродили вокруг дома. Он огорожен и близко подойти не получилось, да и окна во двор, всех размеров не понять.

Ранее выкладывали на форуме фото строительного плана кажется 3 секции 6 корпуса. Хотелось бы такой же получить, а куда и на чье имя писать не понимаю  :-[ 

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1958: 30 Январь 2019, 20:02:20 »
drozdovod, А нельзя указать застройщику, что идет нарушение планировки? она ведь не такая получается как в договоре, да и меньше по площади. Практически они продали вам не то, что вы хотели купить. Может это какраз повод отказаться от подписания акта приёмки?
Нельзя , т.к. планировка носит "условный характер" и не влечет обязательств в соответствии с ДДУ. Площадь у меня даже чуть больше вышла.

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1959: 31 Январь 2019, 09:55:41 »
Balukova, спасибо за ответ. Были в ноябре на стройке, побродили вокруг дома. Он огорожен и близко подойти не получилось, да и окна во двор, всех размеров не понять.

Ранее выкладывали на форуме фото строительного плана кажется 3 секции 6 корпуса. Хотелось бы такой же получить, а куда и на чье имя писать не понимаю  :-[
Я писала просто  В ГК «Гранель» (ООО «Лэнд Юг») в произвольной форме с указанием моего точного адреса квартиры (ЖК, Корпус, Секция, этаж, строительный № квартиры), дата, подпись, отсканировала и отправила на secretariat@granelle.ru
Потом названивала им на 4954818181 и ездила в Центр.офис )) Иначе можно ждать ответа вечно и ничего не получить.
1 корпус, 5 секция

vi.vst

  • Новичок
  • *
  • 35
  • Рейтинг: +14
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1960: 31 Январь 2019, 10:46:01 »
Я писала просто  В ГК «Гранель» (ООО «Лэнд Юг») в произвольной форме с указанием моего точного адреса квартиры (ЖК, Корпус, Секция, этаж, строительный № квартиры), дата, подпись, отсканировала и отправила на secretariat@granelle.ru
Потом названивала им на 4954818181 и ездила в Центр.офис )) Иначе можно ждать ответа вечно и ничего не получить.
Спасибо еще раз  ;)

YuryR

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +7
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1961: 27 Февраль 2019, 16:43:12 »

План квартиры в какой секции какого дома ищите?
Пришлите в личку адрес, квартиру, мэйл ваш.
Думаю помогу.

YuryR

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +7
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1962: 27 Февраль 2019, 16:59:34 »
счётчик отопления который находятся за 20 метров от квартиры

Подскажите, каким образом вы точно установили место расположения счетчиков на площадке?

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1963: 27 Февраль 2019, 17:36:11 »
Подскажите, каким образом вы точно установили место расположения счетчиков на площадке?
Наверно визуально или шагами. Живет человек там :D

YuryR

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +7
0
Какие это будут дома?
« Ответ #1964: 27 Февраль 2019, 18:34:23 »
Живет человек там
Читая тему, показалось, что речь про 2 дом (про счетчики - о чем я спросил)?
Не?