Заказать ремонт

Магазин ДЕТСКИХ ТОВАРОВ (памперсы, пеленки, салфетки) необходим ли на районе?!

  • 3 Ответов
  • 1724 Просмотров

Аристарх

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Добрый день!
Каких товаров не хватает району?Магазина с детским товаров, а именно памперсы, салфетки, пеленки и другие принадлежности первой необходимости, а так же сопутствующие товары.
Удобно было бы если на районе был такой магазин и какие товары в нем вы хотели бы видеть, чтоб всегда в случае необходимости было в пешей доступности для вас?!

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Добрый день!
Каких товаров не хватает району?Магазина с детским товаров, а именно памперсы, салфетки, пеленки и другие принадлежности первой необходимости, а так же сопутствующие товары.
Удобно было бы если на районе был такой магазин и какие товары в нем вы хотели бы видеть, чтоб всегда в случае необходимости было в пешей доступности для вас?!
Вырастив ребенка, считаю что особой необходимости нет. В сетевых, как правило, есть аварийные варианты, а большие упаковки закупаются через интернет или по акциям в системах "кораблик" или "ДМ" К стати есть платиновая карта от Кораблика, могу передать.

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Я считаю что в любом ЖК нужна аптека и желательно круглосуточная. Конечно сейчас, когда сданы всего два дома она может быть не очень рентабельна, но со временем явно будет пользоваться спросом. Там кстати и памперсы с пелёнками можно продавать.
Недаром во всех "старых" районах Москвы развелось такое огромное количество аптек - практически в каждом доме есть и судя по всему очень хорошо себя чувствуют, раз не закрываются годами.

tatyana

  • Новичок
  • *
  • 25
  • Рейтинг: +15
0
вот абсолютно правы. Аптека нужна очень уже сейчас. желательно круглосуточная. и желательно ни одна, чтобы цены были разумными.