Заказать ремонт

Окна

  • 128 Ответов
  • 22886 Просмотров

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Окна
« 19 Октябрь 2016, 23:05:18 »
Какие окна будет устанавливать застройщик?

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
Окна
« Ответ #1: 26 Октябрь 2016, 11:25:05 »
какая сейчас разница?

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Окна
« Ответ #2: 24 Ноябрь 2016, 23:18:30 »
какая сейчас разница?
Что вы имеете в виду?

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
Окна
« Ответ #3: 25 Ноябрь 2016, 11:24:29 »
Что вы имеете в виду?
То, что про то, какой фирмы будут окна,  стоит думать когда уже ремонт на горизонте замаячит, а сейчас зачем эта информация? Сейчас думаю вполне внешнего вида с картинок достаточно.

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Окна
« Ответ #4: 26 Ноябрь 2016, 23:15:15 »
То, что про то, какой фирмы будут окна,  стоит думать когда уже ремонт на горизонте замаячит, а сейчас зачем эта информация? Сейчас думаю вполне внешнего вида с картинок достаточно.
Да если это будет однокамерный пакет с самым негодным профилем, то уже буду подыскивать хорошее окно, а если более менее сносный вариант, то можно и годик два подождать..ИМХО

Leont`ev

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: 0
0
Окна
« Ответ #5: 26 Ноябрь 2016, 23:19:19 »
Да если это будет однокамерный пакет с самым негодным профилем, то уже буду подыскивать хорошее окно, а если более менее сносный вариант, то можно и годик два подождать..ИМХО
Хмм, как тонко подмечено, пойду обдумаю это..

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Окна
« Ответ #6: 22 Декабрь 2016, 23:37:01 »
Хмм, как тонко подмечено, пойду обдумаю это..
Да что тут думать, как по мне стандартный план событий)

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Окна
« Ответ #7: 23 Декабрь 2016, 15:56:35 »
вообще-то наши дома предусмотрены комфорт класса. К тому же это первые дома из нескольких. Если застройщик "накосячит" в первых домах, то это будет огромная антиреклама. Не должны плохие окна поставить по идее, а без идеи все может быть

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Окна
« Ответ #8: 28 Декабрь 2016, 07:49:27 »
вообще-то наши дома предусмотрены комфорт класса. К тому же это первые дома из нескольких. Если застройщик "накосячит" в первых домах, то это будет огромная антиреклама. Не должны плохие окна поставить по идее, а без идеи все может быть
Вполне возможно. Для меня даже двухкамерный пластик вполне был бы комфортным вариантом

Ирен

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Окна
« Ответ #9: 31 Январь 2017, 20:05:40 »
я тоже думаю, что окна должны быть хорошие

Leont`ev

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: 0
0
Окна
« Ответ #10: 23 Март 2017, 17:47:51 »
Вполне возможно. Для меня даже двухкамерный пластик вполне был бы комфортным вариантом
А я за дерево, даже если это не евробрус. Все же лучше как по мне и по виду и по качеству.

Провинциалка

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +2
0
Окна
« Ответ #11: 02 Апрель 2017, 14:07:33 »
я тоже думаю, что окна должны быть хорошие
Возможно. Думаю, не ниже среднего уровня.

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Окна
« Ответ #12: 07 Апрель 2017, 14:16:17 »
Возможно. Думаю, не ниже среднего уровня.
Это только предположения, как на самом то дела будут обстоять неизвестно, в любом случае если что, то можно поменять если УК возражать не будет

Провинциалка

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +2
0
Окна
« Ответ #13: 13 Апрель 2017, 20:14:00 »
Это только предположения, как на самом то дела будут обстоять неизвестно, в любом случае если что, то можно поменять если УК возражать не будет
Если внешне окна от остальных отличаться не будут, то наверно возражать не будет..

ALEX

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • Рейтинг: +158
0
Окна
« Ответ #14: 16 Апрель 2017, 23:11:08 »
Это только предположения, как на самом то дела будут обстоять неизвестно, в любом случае если что, то можно поменять если УК возражать не будет
Абсолютно верно, MARIO. Будущее нам не известно. Есть только СЕЙЧАС.
Сейчас есть упрощение проекта в части облицовки - кирпич заменен на цементную плитку неизвестного качества и производства.
Сейчас неизвестно даже, будет ли утеплитель.
Сейчас число парковочных мест, включая уличные, равно одному на три квартиры.
Сейчас очевидно, что о панорамном остеклении, обещанном при бронировании квартиры, речь не идёт.
Сейчас, при третьем этаже строительства 4го корпуса и на 7ом этаже 6го корпуса - по-прежнему ОТСУТСТВУЕТ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ этих домов и комплекса вцелом - людям продолжают продавать фантазийные рассказы менеджеров!!! и ничего более.
И уж наверняка, поэтажка с 15ю квартирами на этаже и двумя лифтами, ни к какому фантазийному комфорт-классу не относится.
Комфорт-класс - фантазия/бред маркетологов. Никаких нормативов "комфорта" нет.
Застройщик уж третий раз удешевляет проект, не удосуживаясь сообщать об этом дольщикам. Даже менеджеры в офисе продаж не могут ответить ни об изменениях, ни о материалах, вообще ни о чём, забывая ими же сказанное перед продажей.
Уверен, что обещанных потолков высотой в 295см тоже не будет. (уточнил сейчас, будет 280см).
....
Посему разговор о "хороших" окнах, для меня кажется весёлым, радужным и пустяковым на фоне других вопросов.
Застройщик нарушает ФЗ214 ...
Фактические работы не соответствуют первоначальной рекламе...
Дай Бог ему достроить в срок.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2017, 14:24:57 от ALEX »
"Мне нечем утешить атеистов."