Заказать ремонт

Выгул собак во дворе

  • 4 Ответов
  • 668 Просмотров

Донецкий Игорь

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Выгул собак во дворе
« 11 Июнь 2020, 06:26:35 »
Соседи, как вы относитесь к тому, что хозяева своих любимцев 🐶 прогуливают их на газонах внутри двора и не убирают за ними результат выгула?!

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Выгул собак во дворе
« Ответ #1: 11 Июнь 2020, 10:04:26 »
Донецкий Игорь, А как можно к этому относиться? Не думаю что кому-то нравится. А факт, как говорится, на лицо. Я, когда со своей приезжаю, вожу исключительно в лес. Да, тоже не убираю, но это хотя бы не под окнами у других жильцов. А вообще конечно проблема выгула животных в ЖК стоит довольно остро. Понятно что сейчас ориентируют всех на то что в мегаполисе содержать собак не нужно, но ведь у многих они уже давно живут...

Донецкий Игорь

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Выгул собак во дворе
« Ответ #2: 16 Июнь 2020, 05:16:13 »
На сегодня простой выход - совок и пластиковый пакет. Всё зависит от хозяина/хозяйки. Если начнут хоть немного думать. Вот случай - беременная хозяйка выгуливает собачку на газоне, а через несколько месяцев её же чадо может по этому газону бегать...

Донецкий Игорь

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Выгул собак во дворе
« Ответ #3: 16 Июнь 2020, 08:43:26 »
 
Как часто вы наблюдаете за тем, как хозяин, выгуливающий свою собаку, оставляет продукты жизнедеятельности своего питомца на чистом газоне? В сериале "Миллиарды" как раз представлена такая...🐶🙄

Tarina

  • Новичок
  • *
  • 15
  • Рейтинг: 0
0
Выгул собак во дворе
« Ответ #4: 07 Июль 2020, 14:18:05 »
Мне это ужасно не травится, но что я могу изменить?