Заказать ремонт

Стены

  • 236 Ответов
  • 35171 Просмотров

Павел

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +1
0
Стены
« Ответ #30: 15 Май 2017, 10:08:08 »
Простите я не догнал. А зачем? Делать стены внутри квартиры?  :o
Перепланировка))

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Стены
« Ответ #31: 15 Май 2017, 16:43:06 »
просто в квартирах нет стен, одни маяки и дальше сами.

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Стены
« Ответ #32: 15 Май 2017, 19:21:20 »
просто в квартирах нет стен, одни маяки и дальше сами.
Да, маяки блоками в один ряд. Но дальше - сами строго по маякам. Иначе это перепланировка на которую надо разрешение. Или посторонних в дом не пускать.

Элеонора

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: 0
0
Стены
« Ответ #33: 19 Май 2017, 22:55:45 »
Каждый выбирает вариант по своему усмотрению. Я одну из комнат сделаю жидкими обоями. Посмотрю что получится. На демонстрационной карте они хорошо смотрятся и на ощупь как коврик.
Мне тоже нравятся жидкие обои. В спальне планирую их.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Стены
« Ответ #34: 30 Май 2017, 18:31:57 »
что за марка обоев такая? Даже не слыхал о таких
самый бюджетный вариант - сама своими глазами видела - люди их делают своими ручками  ;)
берется куча цветной или однотонной бумаги, газет или что там у вас в офисе в архиве )))) и главное - мелко мелко порезать (для этого на работе есть шрёдер (или как он называется, тот что мелко режет) , все это с клеем смешиваетсяи наносится )
вуаля )

Dron

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: 0
0
Стены
« Ответ #35: 02 Июнь 2017, 13:23:40 »
самый бюджетный вариант - сама своими глазами видела - люди их делают своими ручками  ;)
берется куча цветной или однотонной бумаги, газет или что там у вас в офисе в архиве )))) и главное - мелко мелко порезать (для этого на работе есть шрёдер (или как он называется, тот что мелко режет) , все это с клеем смешиваетсяи наносится )
вуаля )
:)
И как это выглядит?
Фото нет?



VeraSol

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Стены
« Ответ #38: 23 Июнь 2017, 12:26:43 »
В интернет много мастер-классов по том как делать жидкие обои, но если честно, даже не знаю, я бы не рисковала. Одно дело видео, а другое, когда начинаешь делать сам. Уж лучше взять готовый вариант и сделать все один раз и качественно. Не любитель я все по сто раз переделывать одно и тоже. Как по мне лучше один раз вложиться. Смотрела в строительных магазинах, выбрать есть из чего, и цена не заоблачная.  Плюс за одно еще и паркет присмотрела и плитку в ванную комнату просто шикарную. Кому интересно можете посмотреть в магазине Мосплитка в в Сосенках по Калужскому шоссе, рядом с Мираторгом. Выбор шикарный, и на сколько я понимаю качество тоже. В общем, вариантов сейчас где что купить множество, так что хендмэйдом можно не заниматься)
Лучше чем позитив не придумать...

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Стены
« Ответ #39: 23 Июнь 2017, 13:14:29 »
Эх. Дали ссылку))

а что с ней не так? так много мастер классов.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Стены
« Ответ #40: 23 Июнь 2017, 13:14:57 »
В интернет много мастер-классов по том как делать жидкие обои, но если честно, даже не знаю, я бы не рисковала. Одно дело видео, а другое, когда начинаешь делать сам. Уж лучше взять готовый вариант и сделать все один раз и качественно. Не любитель я все по сто раз переделывать одно и тоже. Как по мне лучше один раз вложиться. Смотрела в строительных магазинах, выбрать есть из чего, и цена не заоблачная.  Плюс за одно еще и паркет присмотрела и плитку в ванную комнату просто шикарную. Кому интересно можете посмотреть в магазине Мосплитка в в Сосенках по Калужскому шоссе, рядом с Мираторгом. Выбор шикарный, и на сколько я понимаю качество тоже. В общем, вариантов сейчас где что купить множество, так что хендмэйдом можно не заниматься)

спасибо вам

VeraSol

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Стены
« Ответ #41: 25 Июнь 2017, 23:20:02 »
спасибо вам

Да собственно не за что. Может и себе что-то присмотрите ;)
Лучше чем позитив не придумать...

Mario

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
0
Стены
« Ответ #42: 27 Июнь 2017, 09:29:41 »
В интернет много мастер-классов по том как делать жидкие обои, но если честно, даже не знаю, я бы не рисковала. Одно дело видео, а другое, когда начинаешь делать сам. Уж лучше взять готовый вариант и сделать все один раз и качественно. Не любитель я все по сто раз переделывать одно и тоже. Как по мне лучше один раз вложиться. Смотрела в строительных магазинах, выбрать есть из чего, и цена не заоблачная.  Плюс за одно еще и паркет присмотрела и плитку в ванную комнату просто шикарную. Кому интересно можете посмотреть в магазине Мосплитка в в Сосенках по Калужскому шоссе, рядом с Мираторгом. Выбор шикарный, и на сколько я понимаю качество тоже. В общем, вариантов сейчас где что купить множество, так что хендмэйдом можно не заниматься)
Я б тоже не рисковал не на столько они и дорого обходятся, что  б тратить время на то что может не получиться или получиться так как вы этого не ожидали.

Регина_ВА

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Стены
« Ответ #43: 05 Июль 2017, 23:41:50 »
Пыталась наносить жидкие обои - не получается, остаются какие-то просветы. Подскажите пожалуйста, как оно правильно делается, в чем секрет?

Soul

  • Новичок
  • *
  • 43
  • Рейтинг: +2
+1
Стены
« Ответ #44: 18 Август 2017, 20:39:41 »
Мне не нравятся жидкие обои, но это, конечно, вкусовщина. Из всяких интересных покрытий для стен для себя отметила за последнее время:
1)стабилизированный мох
2) гипсовые панели
3) стеклоблоки
Конечно это все сплошняком нельзя, надо с чем то скромным комбинировать(типа простых обоев виниловых), но жуть как все это хочется в свою однушку запихнуть :D ;D Чувствую буду доооолго продумывать дизайн.
Интересно, а можно стену межкомнатную возводить из стеклоблоков, ведь материал вроде как и строительный и декоративный?