Заказать ремонт

Схема перевода средств за покупку квартиры (без % или min %)

  • 36 Ответов
  • 9776 Просмотров

Заря

  • Новичок
  • *
  • 12
  • Рейтинг: 0
0
Можно добавить. Для того чтобы узнать ,  переведены средства или нет, можно позвонить своему менеджеру. Он тоже отслеживает перевод.

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Рейтинг: +78
0
Узнал один идеальный (идеальный потому что очень удобный и совершенно бесплатный ;) ) способ перевода денег в организацию или по-научному перевод юридическому лицу. Поэтому спешу с вами всеми поделиться этим способом!!! Узнал про этот способ сегодня совершенно случайно, когда довелось попасть в Кредит Европа Банк по поводу оформления вклада. Когда оформлял вклад, заодно спросил у менеджера, сколько будет стоить перевести деньги через их банк в организацию, т.к. на носу у всех нас переводы значительных сумм в ООО "Лэнд Юг" или ООО "Аспект". Менеджер меня порадовал тем, что если в Кредит Европа Банк'е открыть Интернет-банк, то переводы в пределах 150 000 рублей в день можно делать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! :) Этот способ нельзя назвать идеальным на 100% только из-за ограничения 150 000 рублей в сутки. То есть если мой менеджер ни в чём не ошибся (а он был главный менеджер в банке), то этот способ нам всем подойдёт для всех перечислений, кроме первоначального, самого крупного взноса за квартиру в ООО "Лэнд Юг". Лично я буду пробовать делать все ежемесячные переводы за квартиру этим способом. После первого перевода сообщу, как оно всё прошло. :)
« Последнее редактирование: 30 Март 2017, 19:27:51 от Andrey »

Фаиль

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Через сбербанк, 2 т.р. комиссия.
« Последнее редактирование: 20 Май 2017, 16:06:37 от Фаиль »

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
я перевожу ежемесячно через банк Тинькофф. Ни копейки за перевод. Квитанции с исполнением распечатываю. Проверяла: деньги доходят нормально.

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Рейтинг: +78
0
Лично я буду пробовать делать все ежемесячные переводы за квартиру этим способом. После первого перевода сообщу, как оно всё прошло. :)
Сегодня мне сотрудница Гранеля подтвердила, что мой первый платёж через интернет-банк КредитЕвропаБанка прошёл успешно. И даже деньги до Лэнд Юг'а дошли в тот же самый день, когда я сделал перевод. А вообще знаю, что при переводе в организацию деньги часто могут идти 2 - 3 дня и это считается нормальный срок.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Andrey,  оплачивала как раз только вчера. Поверила реквизиты - у меня точно такие же, как вы указали.
Спасибо за объятия)

Платила через Авангард, как и писала выше. Двумя платежками. Каждая платежка 10 руб. Открытие картсчета бесплатно.

Я тут новичок, вся на нервах, впервые в жизни такое серьезное решение и такие деньги! мамма мия.. и тоже задалась вопросом, а как с наименьшими потерями переводить деньги? можно поподробнее про авангард? это банк? и сколько будет стоить мне пользоваться их услушами? мне не нужна еще одна карта и тп. и так сб есть. но в Сб сказали, что перевод на юрлицо 2000 стоит
кошмар

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
я перевожу ежемесячно через банк Тинькофф. Ни копейки за перевод. Квитанции с исполнением распечатываю. Проверяла: деньги доходят нормально.

Подскажите, какую карту тинькоф надо заводить и сколько стоит обслуживание? спасибо!

СветаС

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: +9
0
Moskvichka, у меня ипотека, следовательно нужно было сделать первоначальный взнос в Гранель. Это можно сделать в Авангард-банке. У них нет ограничений на сумму в месяц, как у Тинькофф. Если у вас рассрочка от Гранель - заведите карту Тинькофф блэк, и будет вам счастье.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Moskvichka, у меня ипотека, следовательно нужно было сделать первоначальный взнос в Гранель. Это можно сделать в Авангард-банке. У них нет ограничений на сумму в месяц, как у Тинькофф. Если у вас рассрочка от Гранель - заведите карту Тинькофф блэк, и будет вам счастье.

ипотека. То есть завести карту авангарда и кинуть на нее наличку и потом перевести на счет гранеля? но как я поняла по другим веткам, они оставляют очень мало времени на перевод суммы. Об этом жаловались, что регистрация - оповещение и уже пара-тройка дней остается на внесение первоначальной суммы (

СветаС

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: +9
0
Moskvichka, если у вас есть ноут или планшет с нормальным интернетом, то вы все сделаете за один визит в банк. Приедете, откроете счет, внесете деньги, сядете тут же за стол и сами сделаете перевод.
У меня нормального инета нет)) поэтому ездила к стационарному компу, чтобы напечатать две платежки.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Moskvichka, если у вас есть ноут или планшет с нормальным интернетом, то вы все сделаете за один визит в банк. Приедете, откроете счет, внесете деньги, сядете тут же за стол и сами сделаете перевод.
У меня нормального инета нет)) поэтому ездила к стационарному компу, чтобы напечатать две платежки.
увы, нет у меня айпадов и тп станционарный на работе - моё всё ))))
я переживаю, так как частями отправлять это же все равно не сразу все можно? а переплачивать за перевод тоже не хочу (

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Рейтинг: +78
0
увы, нет у меня айпадов и тп станционарный на работе - моё всё ))))
я переживаю, так как частями отправлять это же все равно не сразу все можно? а переплачивать за перевод тоже не хочу (
Moskvichka, частями переводить деньги можно. А как вам перевести деньги с минимальными издержками без Интернета, надеюсь, подскажет кто-то ещё, так как лично я самую крупную, первоначальную сумму платил через Интернет-банк Уралпромбанка, а для этого, конечно, нужен Интернет. Этот банк выбрал для перевода первоначального платежа потому, что у них нет ограничений на сумму перевода за день и вообще я пользуюсь этим Интернет-банком уже лет 15 и за всю жизнь ни разу проблем с ними не было. За перевод первоначального платежа заплатил менее 150 рублей. Деньги благополучно дошли.
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 19:12:36 от Andrey »

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Moskvichka, частями переводить деньги можно. А как вам перевести деньги с минимальными издержками без Интернета, надеюсь, подскажет кто-то ещё, так как лично я самую крупную, первоначальную сумму платил через Интернет-банк Уралпромбанка. Этот банк выбрал для перевода первоначального платежа потому, что у них нет ограничений на сумму перевода за день и вообще я пользуюсь этим Интернет-банком уже лет 15 и за всю жизнь ни разу с этим банком проблем у меня не было. За перевод первоначального платежа заплатил около 150 рублей.

Они есть рядом со мной ))) надо зайти спросить. Я уже узнавала в авангарде, нужно их карту завести.

Andrey

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Рейтинг: +78
0
Они есть рядом со мной ))) надо зайти спросить.
Moskvichka, если платить не через Интернет-банк, а прямо в офисе Уралпромбанка, то, по-моему, придётся заплатить за перевод примерно столько же, как и в Сбербанке (около 2 000 рублей). Чаще всего такие платежи выгоднее делать именно через обслуживание в Интернет-банке, а не в офисе банка. А вообще, если у вас уже поджимают сроки по платежу и нет времени на поиск выгодного варианта перевода - переведите сумму через Сбербанк за 2 000 рублей и не мучайтесь поисками. Хоть и дорого, но за то, я думаю, деньги должны дойти до Лэнд Юг'а очень быстро и это максимально надёжно, так как у Лэнд Юга расчётный счёт тоже открыт в Сбербанке. Лично я всё-равно переживал за платёж до того момента, пока мне не подтвердили в Гранеле, что платёж до них благополучно дошёл. Сумма-то не маленькая.  :)
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 19:32:06 от Andrey »

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Moskvichka, если платить не через Интернет-банк, а прямо в офисе Уралпромбанка, то, по-моему, придётся заплатить за перевод примерно столько же, как и в Сбербанке (около 2 000 рублей). Чаще всего такие платежи выгоднее делать именно через обслуживание в Интернет-банке, а не в офисе банка. А вообще, если у вас уже поджимают сроки по платежу и нет времени на поиск выгодного варианта перевода - переведите сумму через Сбербанк за 2 000 рублей и не мучайтесь поисками. Хоть и дорого, но за то, я думаю, деньги должны дойти до Лэнд Юг'а очень быстро и это максимально надёжно, так как у Лэнд Юга расчётный счёт тоже открыт в Сбербанке. Лично я всё-равно переживал за платёж до того момента, пока мне не подтвердили в Гранеле, что платёж до них благополучно дошёл. Сумма-то не маленькая.  :)

Андрей, наверное, вы правы. Чем бегать по банкам и заморачиваться счетами...