Заказать ремонт

Схема перевода средств за покупку квартиры (без % или min %)

  • 36 Ответов
  • 9773 Просмотров

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
у кого рассрочка платежей на год, однозначно лучше Тинькофф. Обслуживание карты 99 руб. Если на счете 30 тыс. бесплатно

Helga

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: +25
0
У меня ипотека, оплачивала в понедельник в сбере первый взнос. Перевод бесплатный. Правда долго и нудно совещались сберовцы между собой, как платеж сделать, как платеж застройщику, или произвольный платеж. В итоге подошел главный менеджер и сказал, что делать надо произвольный, иначе будет комиссия. Вот что удалось узнать из внутренних тёрок сотрудников сбера.

Панда

  • Новичок
  • *
  • 11
  • Рейтинг: +3
0
Если на счете 30 тыс. бесплатно
30 тыс. на счете и расход по карте в месяц должен быть не менее 3 тыс. Тогда за обслуживание в месяц 90,00 рублей не берут

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
0
30 тыс. на счете и расход по карте в месяц должен быть не менее 3 тыс. Тогда за обслуживание в месяц 90,00 рублей не берут
Есть тариф в Тинькофф при котором вообще ежемесячный платеж ноль рублей за обслуживание и перевод. Но при этом никаких бонусов и кэшбэков. 30 тысяч держать на карте не надо. Т.е. ежемесячные переводы по рассрочке вообще бесплатные.
Уточняйте у консультантов все детали. Такой тариф есть ! Но они его не сразу предлагают.

Норильчанка

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: +7
0
Оформила карту тенькофф, да говорят перевод бесплатно, но как на эту карту деньги перевести??? Пыталась пополнить счет с карты сбера, во первых сбер мозг делал, блокировал карту при переводе на тенькофф ( у них сейчас система безопасности чеканутая) во вторых, сбер проценты берет у меня получалось около 1200. Пришлось напрямую платить через сбер онлайн за 82500 взяли 500 р.и нет проблем.

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
0
Оформила карту тенькофф, да говорят перевод бесплатно, но как на эту карту деньги перевести??? Пыталась пополнить счет с карты сбера, во первых сбер мозг делал, блокировал карту при переводе на тенькофф ( у них сейчас система безопасности чеканутая) во вторых, сбер проценты берет у меня получалось около 1200. Пришлось напрямую платить через сбер онлайн за 82500 взяли 500 р.и нет проблем.
Через салон МТС ,Связной или Евросеть. Я пользовался Евросеть. В МТС лимит мне не подходил. Рекомендую Евросеть.

Gaika

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: +11
0
Оформила карту тенькофф, да говорят перевод бесплатно, но как на эту карту деньги перевести??? Пыталась пополнить счет с карты сбера, во первых сбер мозг делал, блокировал карту при переводе на тенькофф ( у них сейчас система безопасности чеканутая) во вторых, сбер проценты берет у меня получалось около 1200. Пришлось напрямую платить через сбер онлайн за 82500 взяли 500 р.и нет проблем.
  вы переводите из личного кабинета тинькова..то есть заходите в тинькоф и нажимаете пополнить счёт..и вот там переводите со счета Сбера на тинькоф. Комиссии нет. Мне в первый раз сбер мозг сделал, но в последующие разы проблем уже не было. В первый раз пришлось конечно в сбер позвонить и добиться чтоб они разрешили перевод.