Заказать ремонт

Здоровье.

  • 26 Ответов
  • 10442 Просмотров

Ева

  • Новичок
  • *
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Здоровье.
« 09 Май 2017, 22:48:24 »
Предлагаю обсудить тему здорового образа жизни. Все ли сейчас придерживаются правильного питания ? и какие можете дать советы по этому поводу?

Провинциалка

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +2
0
Здоровье.
« Ответ #1: 15 Май 2017, 23:59:09 »
Стараюсь придерживаться, но не всегда получается. Потому что очень люблю сладости и не могу от них отказаться.

Элеонора

  • Новичок
  • *
  • 20
  • Рейтинг: 0
0
Здоровье.
« Ответ #2: 17 Май 2017, 00:16:14 »
Я поесть люблю. Вечером наемся, а утром даю себе клятву правильно питаться... до вечера. :D

Ева

  • Новичок
  • *
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Здоровье.
« Ответ #3: 19 Май 2017, 23:07:34 »
Я поесть люблю. Вечером наемся, а утром даю себе клятву правильно питаться... до вечера.
Вот и я сижу вечером, кино смотрю. Решила конфетку снямать ...одну!!!! Как пять бумажек от конфет  рядом очутилось, не могу понять! :D

olesyavladimirovna

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Здоровье.
« Ответ #4: 14 Июнь 2017, 12:28:08 »
я очень стараюсь придерживаться, но не всегда к сожалению получается, потому что столько праздников впереди

ALEX

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • Рейтинг: +158
+1
Здоровье.
« Ответ #5: 15 Июнь 2017, 15:36:05 »
Предлагаю обсудить тему здорового образа жизни. Все ли сейчас придерживаются правильного питания ? и какие можете дать советы по этому поводу?
Ева, советы о ЗОЖ !?!
Запросто !!!))
Но, сначала уточните:
"Питание" это только продукты или мысли и эмоции тоже? Можно ли выбирать мысли и эмоции, также как продукты?
Если вы можете выбирать, то вы божественны и вопрос о ЗОЖ звучит странно...
Если вы не можете выбирать, то вы робот (пардон, "созданные") и вопрос о ЗОЖ звучит опять-таки странно))
....
Без собственного ответа на извечный вопрос всех философий: кто я? , все вариации ЗОЖ сводятся к обычному выживанию, с заранее известным концом.

Рад общению, спасибо))
"Мне нечем утешить атеистов."

Провинциалка

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Рейтинг: +2
0
Здоровье.
« Ответ #6: 22 Июнь 2017, 20:22:21 »
Ева, советы о ЗОЖ !?!
Запросто !!!))
Но, сначала уточните:
"Питание" это только продукты или мысли и эмоции тоже? Можно ли выбирать мысли и эмоции, также как продукты?
Если вы можете выбирать, то вы божественны и вопрос о ЗОЖ звучит странно...
Если вы не можете выбирать, то вы робот (пардон, "созданные") и вопрос о ЗОЖ звучит опять-таки странно))
....
Без собственного ответа на извечный вопрос всех философий: кто я? , все вариации ЗОЖ сводятся к обычному выживанию, с заранее известным концом.

Рад общению, спасибо))
Кто ВЫ? Человек пишущий синим? Чем чаще я вас читаю, тем больше убеждаюсь, что вы не ALEX, а Аристотель какой-то :D

Ева

  • Новичок
  • *
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Здоровье.
« Ответ #7: 22 Июнь 2017, 20:42:54 »
Но, сначала уточните:
"Питание" это только продукты или мысли и эмоции тоже?
Уточняю, не вдаваясь в глубочайшую философскую яму, что имела в виду "питание" продуктами, чтобы продлить себе здоровье , молодость и красоту. А вот поговорить о духовном питании  я могу с вами, но не в этой теме и не сегодня и не на форуме конечно. Для этого должен быть как минимум контакт "глаза в глаза" :)

ALEX

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • Рейтинг: +158
0
Здоровье.
« Ответ #8: 22 Июнь 2017, 21:01:02 »
Уточняю, не вдаваясь в глубочайшую философскую яму, что имела в виду "питание" продуктами, чтобы продлить себе здоровье , молодость и красоту. А вот поговорить о духовном питании  я могу с вами, но не в этой теме и не сегодня и не на форуме конечно. Для этого должен быть как минимум контакт "глаза в глаза" :)
***
Обожаю смотреть в глаза...
Плотнее, по-моему, невозможно соприкоснуться.

...
а духовность..., она - следствие...
как цель она, как правило, от недостаточности и игр эго..
"Мне нечем утешить атеистов."

ALEX

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • Рейтинг: +158
0
Здоровье.
« Ответ #9: 23 Июнь 2017, 00:55:58 »
Кто ВЫ? Человек пишущий синим? Чем чаще я вас читаю, тем больше убеждаюсь, что вы не ALEX, а Аристотель какой-то :D
* * *
;D ;D ;D , спалился...  :D
...
Это не столько про меня, сколько про вашу способность слышать и чувствовать.
"Мне нечем утешить атеистов."

Иван Рожко

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Здоровье.
« Ответ #10: 25 Июнь 2017, 21:24:32 »
Питаюсь правильно. На данный момент. Но иногда бывают ситуации, когда хочется чего-то вредного. Супруга спрашивает, какие есть диеты для того, чтобы сбросить? Если, что она как полгода на ПП, но по ее мнению, она хочет еще похудеть.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Здоровье.
« Ответ #11: 26 Июнь 2017, 11:01:07 »
Я поесть люблю. Вечером наемся, а утром даю себе клятву правильно питаться... до вечера. :D

 ;D ;D ;D ;D как я . поэтому давно плюнула, зачем себя обманывать?

Sara87

  • Новичок
  • *
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
Здоровье.
« Ответ #12: 27 Июнь 2017, 00:12:17 »
Я думаю все стараются придерживаться здорового образа жизни, просто не у всех это получается) Я вот например с работы в 10 приезжаю, покушать само собой хочется, и спать ложусь. А это ведь очень вредно для организма, это и лишний вес сразу, и плохой сон.. Да и для желудка с печенью это не очень хорошо. Есть конечно несколько диет ( Малышева вон несколько неплохих придумала - http://life-dieta.ru/o-dietax-i-pitanii/avtorskie-diety/elena-malysheva-dieta-dlya-poxudeniya.html ) которые решают эту проблему, но каждый день одно и то же есть..надоедает)

Павел

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +1
0
Здоровье.
« Ответ #13: 28 Июнь 2017, 17:53:04 »
Кто ВЫ? Человек пишущий синим?
Синий человек. Аматикаи называется))

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Здоровье.
« Ответ #14: 29 Июнь 2017, 11:52:28 »
Аматикаи
;D
на нави разговариваешь?