Заказать ремонт

Дом 4

  • 149 Ответов
  • 14451 Просмотров

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Дом 4
« Ответ #90: 07 Июнь 2019, 09:31:36 »
Все получили.
В субботу получающие еще были. Вывеска на месте получения тоже висела.

Savoy

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +4
0
Дом 4
« Ответ #91: 08 Июнь 2019, 14:56:41 »
Во всю идут ремонты,кто надумал присоединяйтесь,мастер на месте проверенный,без проблем, можно на месте все решить.

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Дом 4
« Ответ #92: 09 Июнь 2019, 16:50:19 »
Все получили.
Неполученных ключей в УК висит ещё очень много. Так что фраза "все получили" звучит уж очень оптимистично))) Кому-то видимо не очень то они и нужны)))

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Дом 4
« Ответ #93: 09 Июнь 2019, 18:02:21 »
Неполученных ключей в УК висит ещё очень много. Так что фраза "все получили" звучит уж очень оптимистично))) Кому-то видимо не очень то они и нужны)))
Не говоря о том что часть квартир вообще приобретались как вложение для последующей перепродажи. У меня ведь знакомая купила квартиру без отделки в доме которому уже более 3 лет ( видимо ждали когда налог станет меньше)

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Дом 4
« Ответ #94: 09 Июнь 2019, 21:50:40 »
Не говоря о том что часть квартир вообще приобретались как вложение для последующей перепродажи. У меня ведь знакомая купила квартиру без отделки в доме которому уже более 3 лет ( видимо ждали когда налог станет меньше)
Так многие делают. Кстати, я обратила внимание что маленькие студии с двумя окнами, а они есть и в 6 и 4 корпусах почему-то стоят пустые. Нигде ремонт не делается. Только в одной или двух видела свет. Может Гранель их до сих пор их не продавал и придерживает "на закуску" пока максимально не вырастут цены в связи с запуском метро?)))
Хотя когда мы выбирали квартиру, то нам сказали, что все эти студии на всех этажах были проданы самыми первыми, т.к. они были из-за небольшого метража самые дешёвые. Я это точно помню, т.к. хотела купить такую студию и квартиру, которая рядом с ней, а потом объединить их. Даже планировку уже придумала, но увы - эти студии не продавались(((

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Дом 4
« Ответ #95: 10 Июнь 2019, 00:09:21 »
Так многие делают. Кстати, я обратила внимание что маленькие студии с двумя окнами, а они есть и в 6 и 4 корпусах почему-то стоят пустые. Нигде ремонт не делается. Только в одной или двух видела свет. Может Гранель их до сих пор их не продавал и придерживает "на закуску" пока максимально не вырастут цены в связи с запуском метро?)))
Хотя когда мы выбирали квартиру, то нам сказали, что все эти студии на всех этажах были проданы самыми первыми, т.к. они были из-за небольшого метража самые дешёвые. Я это точно помню, т.к. хотела купить такую студию и квартиру, которая рядом с ней, а потом объединить их. Даже планировку уже придумала, но увы - эти студии не продавались(((
Не уверен, но может тут ещё и определенный алгоритм заложен... Умудрившись наклепать(другого слова в голову не приходит) по 15 квартир на этаже, даже страшно представить ситуацию когда там единовременно все начнут ремонт. Да, к стати лифт у нас в 4 корпусе- 4 секции уже успели изрядно подубить. Видимо геометрию дверей нарушили. В субботу успел только торжественно вынести первые 2 мешка с осколками ПГП.

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Дом 4
« Ответ #96: 10 Июнь 2019, 00:35:44 »
А что у Вас там с мусором происходит? Мы первый раз сегодня проехали мимо Вашего корпуса, т.к.у нас проезд заблокировали. Так вот вдоль забора между 4 и 2 корпусами практически на всем протяжении этого забора огромные, просто даже безумно огромные горы мусора!!! И ни одного контейнера. Либо их не видно из-за того что за такими горами мусора вообще ничего не возможно рассмотреть, либо их просто нет. Я считала что у нас с вывозом мусора был кошмар, но то что творится у Вашего корпусе повергло нас в шок!!! Куда смотрит УК и что она вообще делает???

Шпак Валерий

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • Рейтинг: +42
0
Дом 4
« Ответ #97: 10 Июнь 2019, 07:37:08 »
Al_Mos, а ничего УК не делает, они работают на свой карман. Между 6 и 4 корпусами поставили палатку  для шаурмы и гриля. По закону запрещено. Если УК дало согласие-- это нарушение. Зачем тогда все эти законы в думе принимают? ???

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Дом 4
« Ответ #98: 10 Июнь 2019, 09:30:33 »
Al_Mos, а ничего УК не делает, они работают на свой карман. Между 6 и 4 корпусами поставили палатку  для шаурмы и гриля. По закону запрещено. Если УК дало согласие-- это нарушение. Зачем тогда все эти законы в думе принимают?
Шпак Валерий, палатку мы видели. Думали что её устанавливают временно пока нет ни одного продовольственного магазина в шаговой доступности и будут продавать там хлеб, воду, может быть овощи-фрукты пока не откроют стационарные магазины. Но то что в ней будет шаурма??? Это Вам рабочие сказали? Тем более что магазин стройматериалов уже давно открыт в 6 корпусе, а в офисе УК уютно расположилась компания по ремонту... Вот только для уже живущих людей тем более с детьми не сделано ничего(((
Я в своё время, когда только сдали 6 корпус и люди стали завозить стройматериалы, а на местах разгрузки с разрешения УК как грибы появлялись фургончики с дверьми, "воевала" с нашей УК, чтобы они убрали эти машины от подъездов. Подъехать грузовику для разгрузки было просто не реально. Теперь стоит одна машина и занимает чьё-то парковочное место...

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
0
Дом 4
« Ответ #99: 10 Июнь 2019, 10:03:26 »
Не совсем по теме, но подскажите, пожалуйста, есть ли выезд между 6-м и 4-м корпусами? Меня доставщик недавно спрашивал, а я даже не знаю. Можно там выезжать?

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
0
Дом 4
« Ответ #100: 10 Июнь 2019, 10:08:41 »
Кстати, я обратила внимание что маленькие студии с двумя окнами, а они есть и в 6 и 4 корпусах почему-то стоят пустые. Нигде ремонт не делается. Только в одной или двух видела свет.
Вообще я видела на циане два объявления о продаже таких студий с ремонтом уже в первой секции (одну аж за 5,5 млн выставили!). На моем этаже в студии с двумя окнами ремонт сейчас идет.

Я это точно помню, т.к. хотела купить такую студию и квартиру, которая рядом с ней, а потом объединить их.
Да, в пятой секции целый стояк студий у лифта выкупили одним инвестором еще весной 2017. Тоже ими интересовалась. Только там одно окно, судя по планировке.

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+1
Дом 4
« Ответ #101: 10 Июнь 2019, 10:11:38 »
Не совсем по теме, но подскажите, пожалуйста, есть ли выезд между 6-м и 4-м корпусами? Меня доставщик недавно спрашивал, а я даже не знаю. Можно там выезжать?
Попасть туда можно обогнув 6-й дом.

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
0
Дом 4
« Ответ #102: 10 Июнь 2019, 10:22:23 »
Попасть туда можно обогнув 6-й дом.
Да, речь именно об этом: заехать у 6-го дома, выгрузить у наружного подъезда и выехать с территории жк дальше у 4-го дома.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Дом 4
« Ответ #103: 10 Июнь 2019, 10:44:05 »
Так многие делают. Кстати, я обратила внимание что маленькие студии с двумя окнами, а они есть и в 6 и 4 корпусах почему-то стоят пустые. Нигде ремонт не делается. Только в одной или двух видела свет. Может Гранель их до сих пор их не продавал и придерживает "на закуску" пока максимально не вырастут цены в связи с запуском метро?)))
Хотя когда мы выбирали квартиру, то нам сказали, что все эти студии на всех этажах были проданы самыми первыми, т.к. они были из-за небольшого метража самые дешёвые. Я это точно помню, т.к. хотела купить такую студию и квартиру, которая рядом с ней, а потом объединить их. Даже планировку уже придумала, но увы - эти студии не продавались(((
приветик! А почему бы и нет!  :)

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Дом 4
« Ответ #104: 10 Июнь 2019, 11:01:45 »
Да, речь именно об этом: заехать у 6-го дома, выгрузить у наружного подъезда и выехать с территории жк дальше у 4-го дома.
Сквозного проезда между 6-м и 4-м нет. Должен быть между 4-м и 2-м, но я к стыду своему до него за все 5 появлений так и не добрался.