Заказать ремонт

Плюсы и минусы ЖК Москвичка

  • 183 Ответов
  • 45278 Просмотров

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #75: 11 Август 2017, 10:23:59 »
качество жилья везде одинаково. Застройщики экономят. У меня рядом дом на Ленинском проспекте строится. В 7 раз дороже и все одно. Я бы так не построила для себя.
качество жилья везде одинаково. все мужики сво. дети - дебилы. про женщин даже страшно сказать. счастья в жизни нет.
А какой это дом на Ленинском Вам не нравится?

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #76: 11 Август 2017, 11:32:07 »
качество жилья везде одинаково. все мужики сво. дети - дебилы. про женщин даже страшно сказать. счастья в жизни нет.
А какой это дом на Ленинском Вам не нравится?

это непробивая женщина! блин, где ее моск?
она говорит про дом, что на углу Ленинского и Пилюгина (я так думаю)
 из известных новостроек он.
А если она в гагаринском р-не, то там строят со стороны Косыгина. Весьма добротные красивые и мега дорогие дома

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #77: 11 Август 2017, 14:11:41 »
это непробивая женщина! блин, где ее моск?
она говорит про дом, что на углу Ленинского и Пилюгина (я так думаю)
 из известных новостроек он.
А если она в гагаринском р-не, то там строят со стороны Косыгина. Весьма добротные красивые и мега дорогие дома
Еще вблизи дома 101 есть новостройка дом 103 и там-же ближе к ул. Обручева построили и строят приличные дома. Но в формате трепа и про них можно сказать что угодно.
Во втором ряду полно новостроек разных, точечно.
Так что локацию, которую дама упоминает однозначно не определить.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #78: 14 Август 2017, 10:56:39 »

Так что локацию, которую дама упоминает однозначно не определить.

ей приезжей виднее (если я ее правильно вычислила)

Lizzet

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: +4
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #79: 14 Август 2017, 17:33:02 »
это непробивая женщина! блин, где ее моск?
она говорит про дом, что на углу Ленинского и Пилюгина (я так думаю)
 из известных новостроек он.
А если она в гагаринском р-не, то там строят со стороны Косыгина. Весьма добротные красивые и мега дорогие дома
Один только внешний облик не гарантирует, что дом хороший)

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #80: 15 Август 2017, 11:01:59 »
Один только внешний облик не гарантирует, что дом хороший)

да! именно, как и то, чем оперирует нель. Типа переживает за свою репутацию, обещает все тип-топ ... ага)))

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #81: 15 Август 2017, 11:31:07 »
Тут присутствуют засланные из группы компаний ПИК)
Други, у вас ЖК хуже намного по расположению. Я за эти деньги в сарае готов жить, но в Москве у метро. Цена более чем адекватна, в отличие от ПИК.

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #82: 15 Август 2017, 11:36:54 »
Тут присутствуют засланные из группы компаний ПИК)
Други, у вас ЖК хуже намного по расположению. Я за эти деньги в сарае готов жить, но в Москве у метро. Цена более чем адекватна, в отличие от ПИК.

Пику не нужно переманивать, у них и так хорошо  ;D ;D ;D
Поверьте, были бы деньги, я бы брала пик-донстрой и тп. а так вынуждена..
и поэтому мне важно какие дома будут!!!

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #83: 15 Август 2017, 11:41:15 »
Донстрой? Да они ж золотые! Обойдутся ВТБ без моих денег. Если бы были такие деньги я бы лучше 2-3 двушки взял рядом у Гранель.

Lizzet

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: +4
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #84: 15 Август 2017, 17:50:24 »
Тут присутствуют засланные из группы компаний ПИК)
Други, у вас ЖК хуже намного по расположению. Я за эти деньги в сарае готов жить, но в Москве у метро. Цена более чем адекватна, в отличие от ПИК.
То-то я заметила, на мои просьбы общаться вежливее с соседями некоторые личности даже не реагируют, особенно в теме про утепление ((( Видать им нужно другое.

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #85: 15 Август 2017, 18:21:24 »
Здесь нормально, если грязь что называется "на коня не воза" лить на застройщика.
Кстати кому интересно в дальнейшем. На 42 км Калужского строят огромный Леруа Мерлен. Это недалеко.
Ну вдруг Мельница не подойдет по отделке.

Soul

  • Новичок
  • *
  • 43
  • Рейтинг: +2
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #86: 15 Август 2017, 22:01:44 »
Не знаю насчет засланных казачков по очернению Москвички, но создается впечатление, что от Гранеля тут точно есть люди ;).
Здоровое, критическое отношение и попытки контролировать добросовестное выполнение обязательств застройщиком это нормальный подход.А вот упование на то, что все будет чудесно, основанное на голой вере или чем-то подобном, вызывает сомнения.
Плюсы же Москвички очевидны, и все они концентрируются в перспективном местоположении (планах развития близлежащей территории, будущем метро+ относительной ценовой доступности).
Минусы: неясность с утеплителем, общажная планировка, даже без окон в общих коридорах, дефицит парковочных мест.
Решение каждый принимает сам,к примеру, для меня плюсы оказались более значимы, чем минусы.

energy_778

  • Старожил
  • ****
  • 256
  • Рейтинг: +112
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #87: 15 Август 2017, 22:07:39 »
Не знаю насчет засланных казачков по очернению Москвички, но создается впечатление, что от Гранеля тут точно есть люди .
ага, и чем хуже идут продажи студий в "общажных" секциях, тем они (эти люди) становятся более активны и их становится больше))

Moskvichka

  • Старожил
  • ****
  • 280
  • Рейтинг: +11
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #88: 16 Август 2017, 10:34:20 »
Не знаю насчет засланных казачков по очернению Москвички, но создается впечатление, что от Гранеля тут точно есть люди ;).
Здоровое, критическое отношение и попытки контролировать добросовестное выполнение обязательств застройщиком это нормальный подход.А вот упование на то, что все будет чудесно, основанное на голой вере или чем-то подобном, вызывает сомнения.
Плюсы же Москвички очевидны, и все они концентрируются в перспективном местоположении (планах развития близлежащей территории, будущем метро+ относительной ценовой доступности).
Минусы: неясность с утеплителем, общажная планировка, даже без окон в общих коридорах, дефицит парковочных мест.
Решение каждый принимает сам,к примеру, для меня плюсы оказались более значимы, чем минусы.

в наших рядах еще один здравый человек, кто не верит рекламе, а обладает критичным умом! Добро пожаловать!  ;)

Soul

  • Новичок
  • *
  • 43
  • Рейтинг: +2
0
Плюсы и минусы ЖК Москвичка
« Ответ #89: 16 Август 2017, 15:43:00 »
в наших рядах еще один здравый человек, кто не верит рекламе, а обладает критичным умом! Добро пожаловать! 
Благодарю за комплимент и приветствия! Вместе, надеюсь, решим все проблемы :)