Заказать ремонт

Цены на квартиры.

  • 401 Ответов
  • 79920 Просмотров

Игорь

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Извечный вопрос, жать или не жать?)
  • Рейтинг: +48
+3
Цены на квартиры.
« Ответ #390: 24 Октябрь 2018, 13:40:49 »
стефания,
Так по офису продаж видно ,в выходные очереди к менеджерам)))
А когда была голая полянка в лесу и начинали только лить фундамент первого дома была тишина)
Только я с компанией создавали ажиотаж :D :D :D

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
+2
Цены на квартиры.
« Ответ #391: 24 Октябрь 2018, 13:58:18 »
реально в 16 году было мало народу. Только грязь в основном лили, что плохой проект

Игорь

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Извечный вопрос, жать или не жать?)
  • Рейтинг: +48
+2
Цены на квартиры.
« Ответ #392: 24 Октябрь 2018, 21:38:31 »
nel,
Тепереча лоХти кусают ??? ??? ???

nel

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • Рейтинг: +35
+2
Цены на квартиры.
« Ответ #393: 24 Октябрь 2018, 21:58:57 »
Да, расположение отличное, да и так нормально. Когда в порядок вокруг приведут будет отлично. Это быстро делают

Игорь

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Извечный вопрос, жать или не жать?)
  • Рейтинг: +48
+1
Цены на квартиры.
« Ответ #394: 24 Октябрь 2018, 22:04:07 »
nel,
Не совсем согласен,как минимум 2 года,в лучшем случае.Поэтому ипереложился с 4 на 3 корпус!

asuvorov

  • Постоялец
  • ***
  • 110
  • Рейтинг: +39
0
Цены на квартиры.
« Ответ #395: 05 Ноябрь 2018, 19:59:58 »
реально в 16 году было мало народу. Только грязь в основном лили, что плохой проект

И не говорите! Риски на себя не брали, теперь самые "умные" прибежали сюда скупать студии по дешёвке. Очень смешно.

Sofiay

  • Новичок
  • *
  • 19
  • Рейтинг: +9
0
Цены на квартиры.
« Ответ #396: 31 Январь 2019, 19:54:36 »
Продаю Студию 23 м. по переуступке  прав требования . Дом 4 секция 1 этаж 8. Студия с 2 окнами.  Отличная планировка.  Цена 3 700 000. Звоните! 89165734037. Дом вводят в эксплуатацию 1 марта! ключи скоро.

макссссс

  • Новичок
  • *
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Цены на квартиры.
« Ответ #397: 27 Февраль 2019, 17:45:52 »
Скажите кто то видел отчетность компании ЛЭНД ЮГ? есть ссылка на полную отчетность на сайте гранеля?
По рус профилю отчетность мягко говоря странноватая.

YuryR

  • Новичок
  • *
  • 22
  • Рейтинг: +7
0
Цены на квартиры.
« Ответ #398: 27 Февраль 2019, 21:06:02 »
Отличная планировка.
Шутканули  :D
Какая к черту планировка в коробченке ?  ???

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
0
Цены на квартиры.
« Ответ #399: 27 Февраль 2019, 22:45:31 »
YuryR, расположение стен, окон и коммуникаций есть в любой самой маленькой квартире. Это и есть планировка.

ALEX

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • Рейтинг: +158
0
Цены на квартиры.
« Ответ #400: 26 Апрель 2021, 17:38:22 »
Филатов луг......  Ничего но,ооооочень далеко от метро,от Киевки метров 200-300 и 100 метров от трассы Солнцево -Бутово( то есть стоит в междутрасье,да еще каком)! (((Опять же рядом Саларьево парк и соответственно отриановаценированный мусорный полигон(((( Посмотрите в ютубе облёт жк филатов луг - ооооочень хорошо все видать!
Я противник А-101 из-за отношения Авгура к клиентам,к жителям да вообще моё личное мнение ФУУУУ на них))))
Если для себя брать а не для бизнеса то смотрите жк лесопарковый,просто сказка!))) минусов практически НЕТ!!! Вот только заезд, скорее его будет один,со МКАДа,а тАма почти всегда пробка(( но зато метро а 3х минутах!)
Вообще, совет,прежде чем что то купить, зайдите на сайт Стройкомплекса Москвы,почитайте,что и как развивается рядом с интересующем объектом, пройдите всю округу рядом пешкодралом,поговорите с местными жителями,а лучше посоветуйтесь со мной :D :D :D
* * *
Опять думаю .., не даёт покоя эта гофрированная штуковина...

ЧТО и ГДЕ ещё купить в наступающем мае?
Мысль чисто спекулятивная - купить ... и потом через 1-2 (максимум 3, не зарекаюсь) года продать.
Есть какие мысли, товарищи Москвичи и Москвички?  Рад услышать/прочитать ВСЁ !!! ))
Приоритеты прежние :
1. Транспортная доступность, желательно пешком до метро ;
2. В локации, в которую город планирует существенное финансирование/развитие ;
3. Небольшая площадь объекта, т.е. это студии или 1-комнатные квартиры (не апартаменты, хотя ...)
4. ....
"Мне нечем утешить атеистов."

ALEX

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • Рейтинг: +158
0
Цены на квартиры.
« Ответ #401: 24 Июнь 2021, 10:06:26 »
Филатов луг......  Ничего но,ооооочень далеко от метро,от Киевки метров 200-300 и 100 метров от трассы Солнцево -Бутово( то есть стоит в междутрасье,да еще каком)! (((Опять же рядом Саларьево парк и соответственно отриановаценированный мусорный полигон(((( Посмотрите в ютубе облёт жк филатов луг - ооооочень хорошо все видать!
Я противник А-101 из-за отношения Авгура к клиентам,к жителям да вообще моё личное мнение ФУУУУ на них))))
Если для себя брать а не для бизнеса то смотрите жк лесопарковый,просто сказка!))) минусов практически НЕТ!!! Вот только заезд, скорее его будет один,со МКАДа,а тАма почти всегда пробка(( но зато метро а 3х минутах!)
Вообще, совет,прежде чем что то купить, зайдите на сайт Стройкомплекса Москвы,почитайте,что и как развивается рядом с интересующем объектом, пройдите всю округу рядом пешкодралом,поговорите с местными жителями,а лучше посоветуйтесь со мной :D :D :D
* * *
* * *
Уже июнь к концу... , а всё ещё думаю))
Есть у кого какие-либо соображения по новостройкам/котлованам? Что нынче инвестиционно м.б. привлекательно в Москве?
Рад любому комменту.
"Мне нечем утешить атеистов."