Заказать ремонт

Вопрос по утеплителю для 2 корпуса

  • 18 Ответов
  • 9430 Просмотров

vi.vst

  • Новичок
  • *
  • 35
  • Рейтинг: +14
0
Вопрос по утеплителю для 2 корпуса
« Ответ #15: 09 Февраль 2018, 10:01:08 »
Тоже были в центральном офисе на неделе. На мои вопросы почему в ДДУ 6 и 4 корпусов по материалам стен прописано больше, чем у нас - во 2, менеджер посоветовала мне не смотреть на другие дома и общаться о своем ???
В итоге нами подписан ДДУ, по которому застройщик обещает стены из керамических блоков и обещает следовать проектной документации, которую он в праве изменить (если согласуют, конечно). Ясно, что застройщик готовит таким образом пути отступления.
Выходит, мы как дольщики, в случае изменений, даже и требовать ничего не сможем - ведь чего-то конкретного нам и не обещали?

Valentina_designer

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: +3
0
Вопрос по утеплителю для 2 корпуса
« Ответ #16: 09 Февраль 2018, 10:16:22 »
Тоже были в центральном офисе на неделе. На мои вопросы почему в ДДУ 6 и 4 корпусов по материалам стен прописано больше, чем у нас - во 2, менеджер посоветовала мне не смотреть на другие дома и общаться о своем ???
В итоге нами подписан ДДУ, по которому застройщик обещает стены из керамических блоков и обещает следовать проектной документации, которую он в праве изменить (если согласуют, конечно). Ясно, что застройщик готовит таким образом пути отступления.
Выходит, мы как дольщики, в случае изменений, даже и требовать ничего не сможем - ведь чего-то конкретного нам и не обещали?

Я могу сейчас ошибаться, но предполагаю, что керамические блрки они все равно будут облицовывать, так как ну это совсем простите «срам» оставлять не красивые фасады домов и когда все на показ. Я могу предположить и пофаниазироввюать, что не указывая облицовочный материал, они просто оставляют за собой право выбора, какой ставить, как-то так, потому чтл по сути облицовочный кирпич, который был заложен изначально, он не греет, а придает красоту и защиту керамическому блоку, я так это все объясняю для себя. Они видите, учаться на своих ошибках и оставляют люфт для себя, тем самым развязвая себе руки)

vi.vst

  • Новичок
  • *
  • 35
  • Рейтинг: +14
0
Вопрос по утеплителю для 2 корпуса
« Ответ #17: 09 Февраль 2018, 10:21:55 »
тем самым развязвая себе руки)
Вот это и пугает)

АнтонРау

  • Новичок
  • *
  • 5
  • Рейтинг: +2
0
Вопрос по утеплителю для 2 корпуса
« Ответ #18: 05 Март 2018, 14:59:27 »
В центральном офисе, на неделе, читала договоры ко 2 корпусу и к 4-му, задала вопрос менеджеру, обещала прислать ответы к пятнице. Жду завтра. Да, прислала мне фотографию, как будет выглядеть фасад 2 корпуса, также как и 4 и 6.
[/quote
Привет,
Хочу уточнить получили ответ?