Заказать ремонт

Инфраструктура ЖК Москвичка

  • 106 Ответов
  • 15479 Просмотров

юра

  • Новичок
  • *
  • 29
  • Рейтинг: +1
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #15: 26 Август 2017, 21:25:30 »
Слышала на днях в Вестях, что в Новой Москве активно строятся трассы создания велодорожек, и типа по безопасным велосипедным дублерам можно будет добраться в любую точку ТиНАО))) а никто не в курсе - рядом с нами это будет, может в офисе продаж уже схемы имеются
Ну это было бы шикарно если бы такие велодорожки появились.
Только офис тут ни с какого боку. Они не в курсе Что у них на стройплощадке творится.
Это надо в префектуру, управу или в совет депутатов местный обращаться с вопросом.
Есть форум новой москвы, там Депутат Бармашев про метро, дороги, стройки рассказывает, документы, схемы выкладывает. Там может ьыть смотреть и спрашивать

Kira

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #16: 08 Сентябрь 2017, 14:46:39 »
Посмотрела что рядом есть. А кладбище сосенское получается не очень далеко от жк? И магазинов что то мало здесь показано и далековато https://moskvichka.ongrad.ru/project/#infrastructure Свои магазины есть или ближайшие?

energy_778

  • Старожил
  • ****
  • 256
  • Рейтинг: +112
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #17: 08 Сентябрь 2017, 15:33:52 »
Посмотрела что рядом есть. А кладбище сосенское получается не очень далеко от жк? И магазинов что то мало здесь показано и далековато https://moskvichka.ongrad.ru/project/#infrastructure Свои магазины есть или ближайшие?

"свои" возможно буду на первых этажах

energy_778

  • Старожил
  • ****
  • 256
  • Рейтинг: +112
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #18: 08 Сентябрь 2017, 15:36:56 »
Посмотрела что рядом есть. А кладбище сосенское получается не очень далеко от жк? И магазинов что то мало здесь показано и далековато https://moskvichka.ongrad.ru/project/#infrastructure Свои магазины есть или ближайшие?

а что за сайт такой интересный?
очередной посредник?

Kira

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #19: 08 Сентябрь 2017, 15:54:31 »
Я таких сайтов много видела так как смотрю про этот жк и изучаю. Кто что пишет на разных сайтах и где и что пишут в форумах. Поэтому со всех источников интересуюсь)

Kira

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #20: 08 Сентябрь 2017, 15:55:52 »
"свои" возможно буду на первых этажах
Только когда они будут конечно. И наверно для мелких покупок не по крупному.

zawert

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +10
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #21: 08 Сентябрь 2017, 18:25:26 »
Я таких сайтов много видела так как смотрю про этот жк и изучаю. Кто что пишет на разных сайтах и где и что пишут в форумах. Поэтому со всех источников интересуюсь)
Небось очередная реклама.

Алекс

  • Ветеран
  • *****
  • 913
  • Рейтинг: +317
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #22: 09 Сентябрь 2017, 12:52:41 »
Небось очередная реклама.

Да, совершенно точно.
Чтобы понять в каком окружении будет ЖК Москвичка не надо смотреть сайты продавцов, посредников, застройщика. Они все тупо не в теме и кроме рекламных фантазий он них нечего ждать.
Все четко прописано на сайте Правительства Москвы, а еще лучше форум новой Москвы и мосгазета. Там про все в реальном времени - АДЦ, СБВ, ТПУ, школы, поликлиники, больницы, метро - пересадочная станция "Столбово" и далее везде.

А внутри ЖК тоже все понятно - три детсада, одна спортшкола, нежилые первые этажи с арендаторами разного назначения. Как везде в коммунарке. А проект планировки показывает как все будет застроено вокруг жильем и магистралями. Кстати иллюзии про то что ЖК "в окружении леса" сразу улетают.

zawert

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +10
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #23: 11 Сентябрь 2017, 17:19:50 »
Я лично приезжал сюда раза три перед приобретением квартиры, кружил по району, осматривался.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2017, 17:29:20 от zawert »

Tatiana

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: +48
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #24: 12 Сентябрь 2017, 11:19:13 »
Я лично приезжал сюда раза три перед приобретением квартиры, кружил по району, осматривался.
И приобрели в результате?

zawert

  • Постоялец
  • ***
  • 109
  • Рейтинг: +10
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #25: 12 Сентябрь 2017, 18:00:07 »
Приобрел, после 6 месяцев поиска и сравнений.

Лупов

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • Рейтинг: +1
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #26: 13 Октябрь 2017, 14:17:01 »
Только когда они будут конечно. И наверно для мелких покупок не по крупному.
А что это такое? Мелкие и крупные покупки? По габаритам что ли? ???

schtangel

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • ужас на крыльях ночи
  • Рейтинг: +97
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #27: 14 Октябрь 2017, 10:17:59 »
По габаритам что ли?
По суммарному объёму) За набитым багажником в ашан, за пачкой пельменей в магнит по соседству.

Алина30

  • Новичок
  • *
  • 3
  • Жду заселения
  • Рейтинг: +1
+1
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #28: 14 Ноябрь 2017, 21:28:49 »
Люди уже дерутся за парковки))  :D В группе устроили терки https://vk.com/moskvichka_kommunarka?w=wall-150210854_145%2Fall, никто ничего толком не знает. Я лично стала переживать у нас в семье две машины, что теперь одну продавать?? :-[ :'(
Хочу зиму!

Tramboy

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +12
0
Инфраструктура ЖК Москвичка
« Ответ #29: 15 Ноябрь 2017, 15:46:22 »
Люди уже дерутся за парковки))  :D В группе устроили терки https://vk.com/moskvichka_kommunarka?w=wall-150210854_145%2Fall, никто ничего толком не знает. Я лично стала переживать у нас в семье две машины, что теперь одну продавать?? :-[ :'(
Конечно, продавать! Причём обе. Пользуйтесь общественным транспортом!