Заказать ремонт

Общение

  • 9 Ответов
  • 1828 Просмотров

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+2
Общение
« 27 Ноябрь 2018, 00:08:09 »
Хамство- это отрицательное свойство характера личности, переходить границы устоявшихся норм и правил поведения в социуме, с целью нападения в виде вербальной атаки с целью разрушить внутреннее равновесие и психическое состояние другого человека в условиях безнаказанности, анонимности.

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
+2
Общение
« Ответ #1: 27 Ноябрь 2018, 09:27:46 »
Я бы сказала, что это не свойство характера, а поведение, но в целом поддерживаю, очень неприятно такое. Не понимаю, зачем приходить на форум и там писать гадости участникам. Считаю, что модераторам стоит такое пресекать.

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
+1
Общение
« Ответ #2: 27 Ноябрь 2018, 10:38:10 »
Elsie, давайте жаловаться модераторам на такие оскорбительные комментарии. У нас же есть такая кнопочка :)
1 корпус, 5 секция

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Общение
« Ответ #3: 27 Ноябрь 2018, 10:55:19 »
Elsie, давайте жаловаться модераторам на такие оскорбительные комментарии. У нас же есть такая кнопочка
Я ещё вчера сообщила о некорректном поведении одного из новоиспечённых форумчан и заблокировала его для себя. Предлагаю всем, кому не хочется читать подобные сообщения последовать совету Balukova и сделать то же самое.
Я уважаю чужое мнение, которое может не совпадать с моим, но то что вчера писал этот "товарищ" даже мнением не назовёшь. Флуд и оскорбления. Хотя это может быть просто обычный тролль.

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
0
Общение
« Ответ #4: 27 Ноябрь 2018, 11:08:13 »
Al_Mos, троллям не место на таком дружелюбном форуме, как наш :) Чем больше жалоб на таких мимо проходящих, тем быстрее их будут блокировать, тем меньше их будет здесь.
1 корпус, 5 секция

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+2
Общение
« Ответ #5: 27 Ноябрь 2018, 11:54:37 »
Al_Mos, троллям не место на таком дружелюбном форуме, как наш  Чем больше жалоб на таких мимо проходящих, тем быстрее их будут блокировать, тем меньше их будет здесь.
Balukova, сейчас посмотрела вчерашнюю тему в которую влез этот "новичок". У меня его сообщения не отображаются, но несколько сообщений имеют пометку "Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга". Наверное многие поставили ему "-", а "+" не было. Сообщения с негативным рейтингом фактически удаляются. Я считаю что это правильное решение. Форумчане таким образом высказали своё мнение и к нам прислушались))) Спасибо!

Balukova

  • Ветеран
  • *****
  • 535
  • Маша
  • Рейтинг: +190
+1
Общение
« Ответ #6: 27 Ноябрь 2018, 11:57:32 »
Al_Mos, да-да, я тоже принимала участие в отрицательном рейтинге его "писанины". Спасибо, что форум скрывает автоматически такие комменты. Нам такой негатив не нужен ;)
1 корпус, 5 секция

newpro

  • Новичок
  • *
  • 6
  • Рейтинг: +2
0
Общение
« Ответ #7: 27 Ноябрь 2018, 12:14:19 »
Дамы и господа!

Спасибо Вам за то что перенесли обсуждение вчерашней ситуации в отдельную ветку форума. Нашу тему мы заблокировали на некоторое время. Поэтому если будут вопросы пишите пожалуйста в личку или на почту указанную на нашем сайте.

Еще раз спасибо.

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
+7
Общение
« Ответ #8: 31 Декабрь 2018, 16:56:34 »
Уважаемые соседи , будущие соседи и гости форума . Много было переживаний в этом году. Как приятных , так и не очень.
Приближающийся 2019 год по славянскому календарю считается годом парящего орла ! Хотя и начинается он с весеннего равноденствия. Орел олицетворяет силу , зоркость , мудрость !  Пусть он Вам принесем много сил и процветания , здоровья и любви в ваши семьи и жизнь в целом ! С наступающим 2019 Новым Годом !

Андрей Пугачев

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Общение
« Ответ #9: 26 Декабрь 2022, 22:31:24 »
А кто знает какой год будет 2023 по славянскому календарю?