Заказать ремонт

Сколько будет стоить сдача в аренду студий , квартир ?

  • 168 Ответов
  • 19508 Просмотров

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
 :) да конечно!

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+3
Сегодня специально проходя мимо не жилых помещений на первом этаже вглядывалась в окна. На самом деле, в одном из "кусочков" первого этажа 6 корпуса, ближе ко въезду на территорию ЖК увидела что часть помещений уже отштукатурено и проведена проводка. Явно будет какой-то магазин или ещё что-то (надеюсь что не очередной строительный или фирма по ремонту).
Было бы супер!!! А то сейчас кроме палатки между 4 и 6 корпусами с Дошираком ничего нет(((
Зато около этой палатки постоянная тусовка рабочих...

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
 :) может и правда!

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+1
Сегодня специально проходя мимо не жилых помещений на первом этаже вглядывалась в окна. На самом деле, в одном из "кусочков" первого этажа 6 корпуса, ближе ко въезду на территорию ЖК увидела что часть помещений уже отштукатурено и проведена проводка. Явно будет какой-то магазин или ещё что-то (надеюсь что не очередной строительный или фирма по ремонту).
Было бы супер!!! А то сейчас кроме палатки между 4 и 6 корпусами с Дошираком ничего нет(((
Зато около этой палатки постоянная тусовка рабочих...
Я там теперь тоже периодически в очереди стою. На доширак внимания не обращал, а сосиски сыр и молочку наблюдал. Еще они питцу и пирожки предлагают ( взял с капустой- очень даже ничего..) А вообще конечно, как мне кажется, сейчас даже не магазин столько актуален а точка общепита: кафе или столовая ( не закусочная типа макдональдса а именно столовая)

Шпак Валерий

  • Пользователь
  • **
  • 85
  • Рейтинг: +42
+3
vladlen, лучше бутерброды из дома возьми, чем покупать неизвестно из чего сделано и кем. Желудок надо беречь, а не выручать кого- то.

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+3
Я там теперь тоже периодически в очереди стою. На доширак внимания не обращал, а сосиски сыр и молочку наблюдал. Еще они питцу и пирожки предлагают ( взял с капустой- очень даже ничего..) А вообще конечно, как мне кажется, сейчас даже не магазин столько актуален а точка общепита: кафе или столовая ( не закусочная типа макдональдса а именно столовая)
vladlen, в данном случае с Вами не соглашусь. Покупать молочку и сосиски в подобных палатках - это надо очень не любить свой желудок. Про выпечку вообще молчу. Если даже в городе люди травятся, то в "дворовой" палатке...
Короче поддерживаю Валерия - лучше уж бутерброды. Тем более летом в жару.
Мы когда начали ремонт конечно первым делом поставили унитаз, а потом привезли холодильник и микроволновку. По крайней мере знаем что едим.
А по поводу столовой - это для рабочих. А в 6 корпусе уже очень много живёт народа. Много детей, в т.ч. грудных. Зачем им столовка? Им нормальный супермаркет нужен. Особенно тем кто без машин. На себе много не натаскаешь из Москвы. В Вашем 4 корпусе через пару месяцев уже тоже будут мамы с колясками гулять. Очень сомневаюсь что они выберут столовую, а не супермаркет.
Кстати в нашем корпусе когда-то обещали молочную кухню открыть... Интересно - получится так же как и с ТЦ?

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+5
Сегодня ещё раз посмотрела будущий магазин. Судя по всему все отделочные работы там завершены. Осталось только оборудование завести, ну и продукты конечно)))
Надеюсь УК не обманула и там действительно скоро будет супермаркет)))
А вот из открытых окон 4 корпуса музыка опять слышна во всю! Можно дискотеку устраивать...

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
+2
Al_Mos, мне сказали Мираторг 8)

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+2
Al_Mos, мне сказали Мираторг
Весна, я помню))) Главное чтобы не обманули и не открылся опять какой-нибудь строительный или по продаже дверей, окон, жалюзи, мебели и т.п., как это обычно бывает в новостройках.

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
+1
( взял с капустой- очень даже ничего..)
Смелый вы человек, я бы не рискнула покупать пирожки у непонятно кого, непонятно, в каких условиях сделанные.

Весна, спасибо за информацию!

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
-1
Смелый вы человек, я бы не рискнула покупать пирожки у непонятно кого, непонятно, в каких условиях сделанные.

Весна, спасибо за информацию!
Пока живой!!! А про "общепит" я не просто так говорю: раньше даже строительство домов запрещали если не было  необходимого количества мест в нем...(работал я некоторое время в этой системе) Это конечно далекое прошлое, но... В итоге я бы тоже вместо этого пирожка лучше бы борща поел, даже на комбижире (думаю многие знают что это такое). Не в коем случае не защищаю эту палатку, но альтернативы нет. А пахнущие продукты я умудрялся и в "Мяснов" покупать, про пятерочки  и дикси вообще молчу.
К стати, обратите внимание сколько в действующих магазинах "Мираторг" товаров по срочной распродаже.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2019, 11:39:15 от vladlen »

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
+1
vladlen, если честно, не понимаю, зачем общепит в жилом доме. Если будет продуктовый магазин - люди сами себе смогут готовить что в уже отделанных квартирах, что в неотделанных на плитке элементарной.
Ну, или супермаркет с готовой кулинарией для желающих. )

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
+1
vladlen, если честно, не понимаю, зачем общепит в жилом доме. Если будет продуктовый магазин - люди сами себе смогут готовить что в уже отделанных квартирах, что в неотделанных на плитке элементарной.
Ну, или супермаркет с готовой кулинарией для желающих. )
Наверно и  не поймете: я по юности с удовольствием ходил в столовые, кафе и даже в блинные, пельменные и чебуречные, не смотря на то что дома всегда было что поесть.

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
+2
vladlen:D я тоже люблю столовскую еду и тоже в этой палатки покупала пирожок с мясом :D, ну , а что кушать хочется)))

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Весна, приветик. Я тоже  привыкла с детства к полуфабрикатам. Кулинария у гост Пекин и в высотке на Восстания. А еще было классное кафе аист рядом с зоопарком, там были блинчики с мясом- супер. Когда приеду в Москвичку обязательно куплю пирожок с капустой в  этой палатке,  если ее не снесут к тому времени :)