Заказать ремонт

Сколько будет стоить сдача в аренду студий , квартир ?

  • 168 Ответов
  • 19507 Просмотров

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
+1
лала, Приветик :D приезжайте, можем увидемся, я там почти каждые выходные бываю.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
+1
 :)обязательно осенью

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Кулинария у гост Пекин и в высотке на Восстания. А еще было классное кафе аист рядом с зоопарком, там были блинчики с мясом- супер. Когда приеду в Москвичку обязательно куплю пирожок с капустой в  этой палатке,  если ее не снесут к тому времени
А чего стоила "Метла" старого варианта на Новом Арбате...специально туда ездил. Кафе-мороженое "Пингвин" на ВДНХ и "Чебурашка" на Грохольского... Про то что было в центре в районе старого "Детского мира" и "ЦУМ" вообще можно промолчать. Не было раньше проблем где поесть, а сейчас сплошные макдональдсы, питцерии, бургеркинги и т.п. "шаурмичные"  в том числе :(

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Как и во всем мире.Глобализация. кстати по теме о стоимости студий в аренду. Буквально час назад появилось на циане  30000  за 25 м2 или 28 :)

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Цитата: лала от Сегодня в 13:44:55
Кулинария у гост Пекин и в высотке на Восстания. А еще было классное кафе аист рядом с зоопарком, там были блинчики с мясом- супер. Когда приеду в Москвичку обязательно куплю пирожок с капустой в  этой палатке,  если ее не снесут к тому времени
А чего стоила "Метла" старого варианта на Новом Арбате...специально туда ездил. Кафе-мороженое "Пингвин" на ВДНХ и "Чебурашка" на Грохольского... Про то что было в центре в районе старого "Детского мира" и "ЦУМ" вообще можно промолчать. Не было раньше проблем где поесть, а сейчас сплошные макдональдсы, питцерии, бургеркинги и т.п. "шаурмичные"  в том числе
Лала, vladlen, Вы вспоминаете старый добрый Совок с чебуречными, шашлычными, пельменными, кафе-мороженными, бутербродными и т.д. В них никто не задумывался о качестве того что там продавалось, т.к. на всю продукцию были ГОСТы. А Вы спросите в палатке - у них хоть какие-то документы на товар есть, пусть даже купленные в соседнем переходе? Сейчас к сожалению никто не утруждает себя качеством того, что продают. Только в магазине мы можем хотя бы проверить сроки реализации и посмотреть в холодильнике хранятся продукты или нет и какая там температура. А в палатке что?
Я тоже помню бутербродную у ГУМа на теперешней Никольской, Шоколадницу на Октябрьской, шашлычную-чебуречную Ингури на Ленинском, да даже булочную на Калининском проспекте мимо которой нельзя было пройти потому что оттуда доносились такие ароматы... Вся Москва мне кажется туда ездила за хлебом, булочками, рогаликами и невероятным ассортиментом свежайших пирожных)))
А в Парке Культуры как постоянно пахло шашлыками...
Мне кажется последней канувшей в лету стала полностью аутентичная до последних своих дней шашлычная напротив Высотки на Котельнической набережной. Она оставалась "стоячей", с подносами, с совковыми вилками и гранёными стаканами с чаем. Там даже порции супа были целые и половинчатые как во всех советских столовых.
Я туда дочку водила чтобы показать что такое Макдональдс по-советски))) Она была совсем маленькая, даже до стола не доставала, но до сих пор вспоминает тот шашлык... Около этой шашлычки постоянно было полно ГАИшных машин - все туда приезжали пообедать. Но не так давно и её снесли(((
Разве можно всё это сравнить с нашей палаткой во дворе с Дошираком и неизвестного происхождения пирожками?... Может они эти пирожки делают паралельно с ремонтом в одной из студий нашей Москвички?
Так что Лала хорошенько подумайте прежде чем покупать пирожки в московских палатках...
« Последнее редактирование: 02 Июль 2019, 16:38:47 от Al_Mos »

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Как и во всем мире.Глобализация. кстати по теме о стоимости студий в аренду. Буквально час назад появилось на циане  30000  за 25 м2 или 28
А разве у нас есть студии по 28 м? Мне кажется самые большие были 25.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
 :) вот вот если я ничего не перепутала, то вроде не было пом28 м2. Может опечатка. Оно там одно можно проверить. Из мебели только кухня  приятные цвета ремонта. Думаю 25м2. А пирожок не буду. :)

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
А пирожок не буду.
Лала, одобряю! Поберегите себя)))
Я думаю к Вашему приезду магазин уже будет работать)))

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Al_Mos, Совсем это все конечно не по теме все но рассуждения не про "Совок" именно, а про то что для того чтобы бороться с палатками подобного типа что между нашими домами, самым действенным была бы естественная конкуренция в виде цивилизованных и доступных по цене точек питания. Про ГОСТы в столовых СССР вообще лучше не знать ( у меня мама 2 года там работала, а перед этим дед. А мама одноклассника работала тоже в столовой технологом :-X) А сейчас у меня родственница в Макдональдсе работает, и я теперь после её рассказов туда не хожу. Конечно безопаснее всего дома самому готовить, но не всегда это оправдано, особенно если человек временно один. У меня вот сейчас семья на даче и сваренный собственноручно борщ уже 3-й день пытаюсь доесть :) Тоже уже присутствует фактор риска... С удовольствием бы сходил в столовую, но вокруг одни лишь отделения банков, аптеки в неимоверном количестве и Американский "Фаст фуд"...

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
+1
А разве у нас есть студии по 28 м? Мне кажется самые большие были 25.
Самые большие в 6 к были 26 м, но они с двумя окнами и квадратные, а в объявлении - с одним и планировка "вагончиком".
Видимо, при размещении объявления накосячили.
Там еще этаж указан "4 из 14" .))

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+2
У меня вот сейчас семья на даче и сваренный собственноручно борщ уже 3-й день пытаюсь доесть  Тоже уже присутствует фактор риска...
vladlen, не переживайте! Ваш трёхдневный борщ гораздо безопаснее, чем пирожок из палатки)) Вы его просто не подогревайте, а прокипятите - и всё будет нормально)))

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+2
Самые большие в 6 к были 26 м, но они с двумя окнами и квадратные, а в объявлении - с одним и планировка "вагончиком".
Видимо, при размещении объявления накосячили.
Там еще этаж указан "4 из 14" .))
На самом деле это достаточно частое явление. Вот такие вот у нас риелторы(((

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
+1
На самом деле это достаточно частое явление. Вот такие вот у нас риелторы(((
  а там собственник или риелтер прости господи :)слово выговорить не то что написать не могу  :) а до этого были по 25000 и по 28000- сдались должно быть. Видимо метро рулит и цены адекватные

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+2
а там собственник или риелтер прости господи :)слово выговорить не то что написать не могу   а до этого были по 25000 и по 28000- сдались должно быть. Видимо метро рулит и цены адекватные
Сейчас посмотрела - судя по всему собственник раз без комиссии.
Цену на 5 тысяч подняли сегодня.
Метро конечно рулит, но я думаю что с появлением магазинов и открытием д/с и школы, которую достраивают за д.Сосенки спрос, а соответственно и цены явно возрастут.

Elsie

  • Ветеран
  • *****
  • 619
  • Рейтинг: +260
+1
Пошла еще на авито посмотреть студии в аренду, нашла премилую студию с двумя окнами в первой секции, аж пожалела немного, что такую в свое время не купила)))
А в объявлении указано 20 м площади и 3-й этаж из 17.
Нельзя верить объявлениям.  :D