Заказать ремонт

Входная дверь

  • 46 Ответов
  • 8453 Просмотров

ЛИРИНА

  • Новичок
  • *
  • 17
  • Рейтинг: +5
0
Входная дверь
« Ответ #15: 12 Январь 2018, 15:51:50 »
Распашенкой - это дверь в лифтовой холл!  ;)

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Входная дверь
« Ответ #16: 12 Январь 2018, 16:29:39 »
Al_Mos, Спасибо!
 Так как у меня 3-й этаж, на дверь я попадаю... Поэтому фото не видно дверь одинарная или с маленькой распашенкой? Сдается, что на каком-то фото я видел второй вариант...
Цитировать
Автор: ЛИРИНА
« : Сегодня в 15:51:50 » Имя в ответЦитата
Распашенкой - это дверь в лифтовой холл! 
Всё правильно - распашонка - это лифтовый холл. А во всех квартирах двери одинакового размера.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Входная дверь
« Ответ #17: 12 Январь 2018, 17:01:32 »
Всё правильно - распашонка - это лифтовый холл. А во всех квартирах двери одинакового размера.
А какая ширина, около 0.9м?

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
+1
Входная дверь
« Ответ #18: 13 Январь 2018, 01:49:30 »
А какая ширина, около 0.9м?
Честно говоря не мерили, но обычно входную дверь делают не меньше 90 см. То что она показалась узенькой - такого не было.

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
+2
Входная дверь
« Ответ #19: 19 Октябрь 2018, 12:47:00 »
По дверям входным, очень посоветую фирму ЗТМ Сервис! Мне самой ее в свое время посоветовали, очень довольна осталась и качеством и ценой и сервисом! Не рекомендую фирму Эльбор, ну может в нашем ЖК , где я живу сейчас, такой представитель попался >:( , ну в общем не рекомендую , ну и еще конечно все довольны остались фирмой Гардиан, но цены там бомба, но и качество хорошее.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Входная дверь
« Ответ #20: 19 Октябрь 2018, 17:52:36 »
Весна,  спасибо, а сколько примерно может стоить приличная входная дверь? это видимо общемировой стандарт 0.9 м, я померила дома, у меня 0.9м

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
Входная дверь
« Ответ #21: 19 Октябрь 2018, 19:41:13 »
лала,  не знаю, какие сейчас цены! я брала 6 лет назад, за 40 тыс в зтм, но очень хорошая! на сайтах надо смотреть.

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Входная дверь
« Ответ #22: 19 Октябрь 2018, 21:14:43 »
Да уж! Не дешево :)

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Входная дверь
« Ответ #23: 20 Октябрь 2018, 13:46:27 »
Всем привет! дверь с такими характеристиками как на ваш взгляд?

Дверь входная металлическая Меги 60 правая 2050х870 мм снаружи металл Медный антик внутри ХДФ Миланский орех
 
Все стальные двери Меги обладают уникальным дизайном, необычной конструкцией дверного полотна и коробки. Собственные конструкторские разработки, сочетающие технологию и надежные отечественные материалы, позволяют создавать модели стальных дверей, которые по достоинству оценивают, как профессионалы рынка, так и потребители.
Практичное решение за разумный бюджет. Дверь объединяет в себе качество, надежность и экономичность.
Входная металлическая дверь Меги 60 серии Эконом изготовлена из холоднокатаного стального листа. Внешняя сторона двери - порошковое покрытие антик медь, внутренняя сторона - цвет Миланский орех из ламинированной ХДФ.
Один контур специального резинового уплотнителя, обеспечивает мягкое и плотное прилегание полотна к дверной коробке. Сохраняет форму при длительной эксплуатации. Закрывает щели и зазоры, защищая помещение от сквозняков, неприятных запахов и пыли. Снижается сила удара дверного полотна о короб, для бесшумного закрывания двери и долговечности. Профилированный наличник короба шириной - 50 мм, обеспечивает дополнительную прочность и жесткость конструкции. Дверной короб с наполнением из пенополистирола, толщиной - 50 мм. Каркас дверного полотна укреплен системой горизонтальных ребер жесткости.
Класс «Эконом» изготавливается с простым декором и комплектуется недорогой отечественной фурнитурой. Отличительные особенности дверей серии Эконом:
открытая дверная коробка из профилированной стали, упрощающая монтаж и утепление двери
уникальная бессварная технология сборки дверной коробки
гладкая внутренняя панель из ХДФ или короб из листовой стали
Характеристики двери входной металлической Меги 60:
Толщина металла: 1 мм
Наполнение полотна: пенополистирол
Толщина полотна: 50 мм
Толщина коробки: 65 мм
Ширина наличника: 50 мм
Внешняя панель: металл, антик медь
Внутренняя панель: ХДФ-3 мм
Контур уплотнения: 1 на полотне
Комплектация:
Замок основной: сувальдный Просам ЗВ 9-6 в комплекте с ручкой (черный)
Глазок дверной

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Входная дверь
« Ответ #24: 21 Октябрь 2018, 00:31:11 »
лала, Нет одной важной характеристики-цены. Совершенно машинально тоже просматриваю цены на  разные "камплектующие" к квартире. На примере распространённого у нас "Леруа Мерлен" вижу что хоть что-то приличное начинается от 20 тысяч (если с установкой) плюс замок. В сегменте дверей "эконом" на замок точно лучше раскошелиться и заменить, чтобы потом не вызывать в самое, как всегда, не подходходящее время "службу вскрытия"... Был у меня пример, когда сосед после 2 вызовов, посчитав их стоимость, сразу оба предустановленных поменял (включая даже беспроблемный)

energy_778

  • Старожил
  • ****
  • 256
  • Рейтинг: +112
0
Входная дверь
« Ответ #25: 17 Ноябрь 2018, 22:35:39 »
Весна,
вы говорите, что купили за 40 тысяч 6 лет назад, а сейчас на их сайте топовая модель стоит 27400.
я чего-то не понимаю?

http://ztm-service.ru/dveri-so-sklada?product_id=60
Стальная дверь модель "Триумф 3K"
Модель: Триумф 3K
Наличие: Есть в наличии
27400р.

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
Входная дверь
« Ответ #26: 18 Ноябрь 2018, 09:26:16 »
energy_778, Ну там все от комплектации же зависит, замки по разным ценам, установка, доставка в общем я уже не помню , но хорошая дверь с хорошими замками , вышла мне в такую сумму, еще у меня не стандартный дверной проем был это тоже увеличило стоимость! Сосед заказывал дверь у них , без всяких доп комплектаций , она вышла значительно дешевле , чем моя. Доволен. Но я брала для себя, а он для сдачи квартиры.

energy_778

  • Старожил
  • ****
  • 256
  • Рейтинг: +112
0
Входная дверь
« Ответ #27: 18 Ноябрь 2018, 11:16:34 »
Весна, а, ну на заказ обычно дороже конечно...

Al_Mos

  • Ветеран
  • *****
  • 1954
  • Рейтинг: +976
0
Входная дверь
« Ответ #28: 20 Ноябрь 2018, 16:09:46 »
Лала, добрый день! Давно не общались.
На сколько я помню Вы не собирались в этой квартире жить. А если для себя, то кроме хороших замков нужно обязательно заказывать дверь с внутренней защёлкой или как там она называется) Короче говоря это маленький замочек, его ещё называют "ночным" который закрывается только изнутри. Очень полезная и нужная вещь.

Весна

  • Ветеран
  • *****
  • 638
  • Рейтинг: +294
0
Входная дверь
« Ответ #29: 20 Ноябрь 2018, 16:16:27 »
и еще  хорошо уплотненную  ;) вот моя закрывается аш глухой звук издает! нее довольна дверью своей! но для сдачи дешевле возьму.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2018, 16:21:17 от Весна »