Заказать ремонт

Входная дверь

  • 46 Ответов
  • 8418 Просмотров

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Входная дверь
« Ответ #45: 16 Декабрь 2018, 16:39:16 »
IvanKalina, для ваших предложений есть соответствующая тема.

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
Входная дверь
« Ответ #46: 16 Декабрь 2018, 17:13:19 »
Не знаю. Но опыт использования межкомнатных тоже есть положительный. Они разные. Я в них не очень разбираюсь. Деталей не узнавал. Дизайн понравился,выбор хороший. Добротные на вид. При ожидании в 3 месяца на любую скидка в 30% вроде бы со слов продавца (речь о межкомнатных была). Врезка замков-петель +1200 и оно того стоит.
Я планирую сам устанавливать. Ничего сложного. Доставлять тоже сам прицепом. Времени у меня полно. Поэтому все сам делать планирую,кроме натяжных потолков.
Я тоже буду стараться по максимуму сделать всё сам. А почему про межкомнатные двери спросил, так из-за того что считаю что тяжёлые цельнодеревянны двери внутри пережитком прошлого. Актуально это было в коммуналке, когда на входе в каждую комнату по 2, а иногда и по 3 замка умудрялись врезать. Стены, конечно должны быть стенами (не такими которые Шварцнеггер в кино кулаком прошибает), а вот на счёт дверей вообще не заморачиваюсь. 2 года назад еле дотащил до контейнера старую дверь, на которой уже совсем замучился по 2 раза в неделю петли подтягивать и поставил самое простое полотно из оргалита за 600 р. Теперь всё закрывается мезинцем, не просаживается и сердце не заходится когда собака в неё скребётся. Надоест, выброшу и другую поставлю. При этом свою основную функцию она прекрасно выполняет.

schtangel

  • Постоялец
  • ***
  • 121
  • ужас на крыльях ночи
  • Рейтинг: +97
0
Входная дверь
« Ответ #47: 17 Декабрь 2018, 00:10:00 »
IvanKalina, ИМХО это должно классифицироваться как спам и караться соответственно.
Коммерческой рекламе - коммерческий тариф в коммерческом треде! :-\