Заказать ремонт

Тонкости ремонта в домах без отделочных работ

  • 391 Ответов
  • 50111 Просмотров

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
+1
можно тогда писать, личным сообщением.
потом по скайпу будем решать - народу много набирается уже))
думаю градация по ремонту у нас будет такая: студии 21 кв.м -200 тыс+
1ки 30-40кв.м - 300-500 тыс
2ки свыше 500 тыс.
работать будем по договору и с гарантиями
Калькуляция (даже примерная) действительно странная. Известно , что санузел это традиционно самая затратная часть ремонта на 1м2 площади.

"Цитата: Надежда от 29 Март 2018, 23:19:50
за двушку не может быть 500 т руб. Хотите сказать,что в ней две ванны и два туалета ? чем больше площадь-тем дешевле. "
Поэтому при прочих равных Надежда абсолютно права.

"Цитата: vladlen от 29 Март 2018, 21:36:25
Игнатов Андре, В чем будет суть "договора" и почему вы начали: у моих знакомых есть... И почему закончили: цены у НАС будут такие... Причём готовы уже пожертвовать своей студией ради "блага других"? Вы альтруист? И не надо всех отсылать в ВК. Здесь другой форум.
маразм крепчал)) "  -  зачем оскорблять участников форума ?
Вы выражайтесь более точно ,чтобы Вас правильно понимали.

Игнатов Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • 133
  • Рейтинг: +28
0
Калькуляция (даже примерная) действительно странная. Известно , что санузел это традиционно самая затратная часть ремонта на 1м2 площади.

"Цитата: Надежда от 29 Март 2018, 23:19:50
за двушку не может быть 500 т руб. Хотите сказать,что в ней две ванны и два туалета ? чем больше площадь-тем дешевле. "
Поэтому при прочих равных Надежда абсолютно права.

"Цитата: vladlen от 29 Март 2018, 21:36:25
Игнатов Андре, В чем будет суть "договора" и почему вы начали: у моих знакомых есть... И почему закончили: цены у НАС будут такие... Причём готовы уже пожертвовать своей студией ради "блага других"? Вы альтруист? И не надо всех отсылать в ВК. Здесь другой форум.
маразм крепчал)) "  -  зачем оскорблять участников форума ?
Вы выражайтесь более точно ,чтобы Вас правильно понимали.
считайте сами и делайте ремонт так же сами или с кем хотите))
я предложил свой вариант, давайте послушаем Ваш))
« Последнее редактирование: 30 Март 2018, 17:21:36 от Игнатов Андре »

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
0
считайте сами и делайте ремонт так же сами или с кем хотите))
я предложил свой вариант, давайте послушаем Ваш))
Мой вариант точно для Вас не будет актуальным,ибо делать планирую самостоятельно ,как минимум ,санузел "под ключ".
Я критиковал вашу калькуляцию и поддержал других форумчан в этой критике потому , что Вы дали повод.
Я раньше имел прямое отношение к ремонтам и мой родной брат этим занимается более 20 лет по сегодняшний день.
Предвосхищая события сразу оговорюсь : я Вам не конкурент и мой родной брат тоже - его работа традиционно расписана на месяцы вперед.

Dezatec

  • Модератор
  • *****
  • 250
  • Жулебинец
  • Рейтинг: +39
0
В комплексе более 3 тыс квартир без отделки, и это еще не анонсированы квартиры вместо мифических офисных и торговых центров. О какой конкуренции может быть речь)

Игнатов Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • 133
  • Рейтинг: +28
0
Мой вариант точно для Вас не будет актуальным,ибо делать планирую самостоятельно ,как минимум ,санузел "под ключ".
Я критиковал вашу калькуляцию и поддержал других форумчан в этой критике потому , что Вы дали повод.
Я раньше имел прямое отношение к ремонтам и мой родной брат этим занимается более 20 лет по сегодняшний день.
Предвосхищая события сразу оговорюсь : я Вам не конкурент и мой родной брат тоже - его работа традиционно расписана на месяцы вперед.
тогда предложите свои цены прежде чем что-то утверждать))
ценник мастера считаю не дорогим
за студию 20 кв.м. 200тыс+ за работу и материалы
1ку 30-40 кв.м 300-400тыс за работу и материалы
2ка 50-60 кв.м 500 тыс+ за работу и материалы, т.к. помимо сан узлов нужно делать и другие работы
( возводить стены, делать разводку  не прямую, а уже по комнатам и т.д. и т.п)

Игнатов Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • 133
  • Рейтинг: +28
0
В комплексе более 3 тыс квартир без отделки, и это еще не анонсированы квартиры вместо мифических офисных и торговых центров. О какой конкуренции может быть речь)
об этом и речь, что прежде всего каждый сам решает как и что хочет получить в итоге и за какую сумму))
от себя я только предложил вариант совместного ремонта и озвучил ценник который назвал мастер который у меня будет делать ремонт...

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
0
тогда предложите свои цены прежде чем что-то утверждать))
ценник мастера считаю не дорогим
за студию 20 кв.м. 200тыс+ за работу и материалы
1ку 30-40 кв.м 300-400тыс за работу и материалы
2ка 50-60 кв.м 500 тыс+ за работу и материалы, т.к. помимо сан узлов нужно делать и другие работы
( возводить стены, делать разводку  не прямую, а уже по комнатам и т.д. и т.п)
Я здесь никому не предлагаю никаких услуг ,уважаемый !)
О каких предложениях с ценами может идти речь ?!
Я знаю из чего состоит ремонт.

Игнатов Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • 133
  • Рейтинг: +28
0
Я здесь никому не предлагаю никаких услуг ,уважаемый !)
О каких предложениях с ценами может идти речь ?!
Я знаю из чего состоит ремонт.
молодцы, рад за Вас))
в остальном считаю тогда наш диалог с Вами бессмысленным))

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
0
об этом и речь, что прежде всего каждый сам решает как и что хочет получить в итоге и за какую сумму))
от себя я только предложил вариант совместного ремонта и озвучил ценник который назвал мастер который у меня будет делать ремонт...
Конечно.Ваше право.Я выразил лишь свое мнение , схожее с другими. Не вижу проблемы !)

drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
+1
В комплексе более 3 тыс квартир без отделки, и это еще не анонсированы квартиры вместо мифических офисных и торговых центров. О какой конкуренции может быть речь)
Я на всякий случай отметил ,чтобы ни у кого не возникло сомнений в том ,что моя критика не обусловлена материальной заинтересованностью.
Вероятность очень высока ,что будут еще жилые корпуса.Информация от 2 менеджеров с Тверской. С их слов квартиры отлично продаются. А инфраструктуры (банки,магазины,салоны красоты и т.п.) и так достаточно , ибо все первые этажи нежилые. Но никакой конкретики. Решений еще нет. Скорей всего так и будет.ИМХО.

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
молодцы, рад за Вас))
в остальном считаю тогда наш диалог с Вами бессмысленным))
Игнатов Андрей, Вы бы сами свои теги перечитали, и поняли бы почему к Вам лично у меня доверия совершенно никакого не возникает...

vladlen

  • Ветеран
  • *****
  • 2022
  • Дом который строит Джек
  • Рейтинг: +799
0
drozdovod, Я далеко не во всем с вами соглашаюсь, но здесь полный "комрад"...

Игнатов Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • 133
  • Рейтинг: +28
0
Игнатов Андрей, Вы бы сами свои теги перечитали, и поняли бы почему к Вам лично у меня доверия совершенно никакого не возникает...
ремонт я прежде всего буду делать, у себя и для себя))
а по поводу Вашего доверия - делайте сами решайте сами))

лала

  • Ветеран
  • *****
  • 1288
  • Рейтинг: +309
0
Я на всякий случай отметил ,чтобы ни у кого не возникло сомнений в том ,что моя критика не обусловлена материальной заинтересованностью.
Вероятность очень высока ,что будут еще жилые корпуса.Информация от 2 менеджеров с Тверской. С их слов квартиры отлично продаются. А инфраструктуры (банки,магазины,салоны красоты и т.п.) и так достаточно , ибо все первые этажи нежилые. Но никакой конкретики. Решений еще нет. Скорей всего так и будет.ИМХО.
То есть намекают, или прямо открытым текстом говорят, что кроме 1 и 3 кор  будут еще жилые корпуса на тех местах, где позиционировали школу, бизнес центр и пр.?




drozdovod

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • Рейтинг: +234
0
То есть намекают, или прямо открытым текстом говорят, что кроме 1 и 3 кор  будут еще жилые корпуса на тех местах, где позиционировали школу, бизнес центр и пр.?
Я спросил о вероятности изменения проекта.Возможно ли вместо офисов и торгового центра возведение жилых домов ?
Мне ответили,что есть такая вероятность и аргументировали. Детские образовательные учреждения так и останутся.
Менеджеры ничего не решают. Все зависит от руководства. Но , вероятно , на уровне руководства такой сценарий рассматривается. А может и есть окончательное решение. Но публично оно не озвучено.Менеджеры и мы узнаем почти одновременно.
« Последнее редактирование: 31 Март 2018, 11:36:20 от drozdovod »